Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Айтишницы, где знакомитесь?

Работа, приложения, тусовки?
комменты DOU? 🙃

Какие трудности бывают?

Ищете из той же сферы или не обязательно?

В общем, слово девушкам 😊
Интересен ваш опыт

👍ПодобаєтьсяСподобалось8
До обраногоВ обраному2
LinkedIn

Найкращі коментарі пропустити

Айтишницы, где знакомитесь?

Странный вопрос... Идем на улицу, догоняем более-менее симпатичного, говорим, что у него красивые глаза и спрашиваем, не нужна ли невестка его маме.

На тіндері коли кажеш, працюю в ІТ, то всі думають, що зараз запропоную офер на 10к 😂

зочем тебе айтишницы? открой для себя удивительную прослойку медсестёр и докториц. оне умненькие, кросивенькие, раскованы, неизбалованы и варятся в главнеобразом жэнських коллективах, где страдают от недостатка внимания. аккуратны, чистоплотны, милы и приветливы, при необходимости смогут поставить капельницу или клистир. а ещё у их восхитительная униформа :).

на самом деле в этой шутке только доля шутки, остальное правда;). я бы для начала не говорил об профессии, доходах и прочих матерьяльных вещах, если у вас срастётся, то в нужный момент и так всё узнает, а если нет — то и знать не нужно.

Ну походу теперь как и в Израиле будут знакомится во время срочной службы в армии.

Накину: нащо айтішниці секс коли його у коді забагато? 😹

1139 коментарів

Підписатись на коментаріВідписатись від коментарів Коментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Всім привіт.
Давно такої теми не було щось довоєнне. Але приємно обговорити цю тему.

Як сейлз з досвідом скажу що для того щоб зрозуміти як продавати, потрібно розуміти як купують )

Тобто треба бути там де є ваш клієнт або портрет вашої половинки.

Наприклад якшо я хочу познайомитись з дівчатами то я іду не в бар дивитись футбол де будуть одні мужики а я піду в ЧТ «жіночій день» який влаштовує якийсь ресторан чи клуб. Тому що я знаю що там буде купа дівчат і дуже мало хлопців. Вибирай тих хто дивиться на тебе купи ій мартіні та бери телефон щоб запросити на каву . )

Якшо ти дівчина і хочеш познайомтись з класним хлопцем купи машину або байк та запишись в клуб свого авто чи мото.
Купа чоловіків будут раді тобі допомогти поміняти колесов або акумулятор або ще щось. Тому що ви будете одна квітка серед будяків )
Все дуже просто будьте там де ходить ваша половинка.
Тіндер також класний спосіб але потрібно поставити систему фільтрів та побудувати авто воронку продажу щоб відсіяти неадекватних. Або секс на 1-2 раза )))
Тобто якшо ви хочете нормальних відносин потрібно мати розуміння та бачення побудови вашого проекту. Умовно кажучи РОС потім MVP а потім готовий продукт :)
Якщо комусь цікаво продовжити тему пишіть в ЛС ) Не часто буваю тут через інет та світло.

До речі кейс.
Самий найкращий спосіб що я бачив зараз колега дизайнерка робить сторіси в ФБ та Інстаграмі майже кожного ранку в обід і вечором. Дуже багато контенту з фітнесу з досить привабливими формами. Або дописи на цікаву розумну тему історіі політики тощо.
Коли я сказв ій що вона створила лід-магніт вона не повірила. Але кількістьфанатів збільшилась значно тепер обирає з ким піде на побачення.

Всім удачи та мирного неба.
Більше креативу та сміливості. Повірте мені самі одинокі дівчата то симпатичні дівчата. Тому що мало хто має сміливість підійти до них та просто почати розмову. :)

Якшо ти дівчина і хочеш познайомтись з класним хлопцем купи машину або байк

Looks like overengineering.

«жіночій день»
там буде купа дівчат
Вибирай

imgur.com/a/3LnnfQO

Я в айти работаю, правда возраст старый −37 лет. Тоже проблема найти парня

номальный возраст мне столько же
а вы с какого города ?
если шо, пишите в директ))

Эх, вот это тему откопали +3 новых комментария (7/26)
Вот это топики были, где найти бабу, и сыр подешевле...

Война войной, а поиск баб никто не отменял.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

А вам зачем?

На Linkedin 😀 Особливо після того, як мене на Tinder заблокували))
А взагалі будь-де. На стендапах, вечірках, тусовках в друзів, на вулиці.
До того, як стати Java developer, я була репортажним фотографом і виступала на відкритих мікрофонах. Так що знайомлюсь з людьми досить легко.

Прекрасно ) Тому що в мене ціль не заміж вийти. Я люблю знайомства з цікавими людьми і весело проводити час.

Ааа, ну да, с такими успехами у всех все окей

А ціль саме заміжжя? скільки часу там треба протриматись до розводу, щоб зарахувалось. Років 3 достатньо? ))

Не могу сказать, я женат уже 5 лет, пока что разводится и не думал

Бажаю, щоб у вас з дружиною все склалось добре.
Я от також не планувала, але це залежить від двох людей. Я в шлюбі була 6 років. Тому зараз хочу зробити правильний вибір, а не просто штамп в паспорт. Це компанії можна часто змінювати.

Критичні роки шлюбу 1, 3, 7.
Розлучення ще той квест, якщо є що ділити, діти, і т.і.

Исходно-то не простые числа. Где 2 и 5?

Не представляю, как можно знакомиться на линке, там же такая официально-деловая обстановка)

це вийшло випадково) був хороший настрій і мені написав рекрутер. Хоча в мене навіть в заголовку написано, що я закрита до вакансій. І я вирішила написати йому, що на кшталт «Привіт. Давай сходим на каву. Навіть, якщо в тебе є дівчина, то не відмовляйся. Можливо моя пропозиція буде краще». І поки я це писала, то він сам завів мову про каву. Ми пожартували на цю тему і домовились про зустріч. Було прикольно )

В мене був прикольний рекрутер) Він потім ще приходив настолки грати з квітами та тортиком.

Дружбы не существует, друг мой

Можешь объяснить что именно с ее стороны не так и чем ты не доволен. Из того, что я прочитал не вижу на что именно тебя задело

Розумію(( Це неприємно.

Но она же не виновата, что ты хотел большего, а она — нет. По-моему все предельно корректно с ее стороны. Разве что, если она с тобой флиртовала, то да, можно быть раздраженным. Еще, возможно, ей следовало окончить разговор раньше или не вдаваться в личные темы, если они были. Если же общались на общие темы в чисто дружеском формате, то какие к ней претензии. У меня кореш в эльфиях ходил с рекрутером-мужиком на кофе. Для меня это звучало странно, а для рекрутера — это бизнес. Он устанавливает хорошие отношения, потом предлагает варианты. Пытается занять нишу своего рекрутера, типа как «свой доктор, знакомый хороший сантехник» и т.п.

тут найбільше напрягає фальш. Коли думаєш, що тобою зацікавились, як людиною, а не як стеком з технологій. Чесність завжди приваблює, багатьом рекрутерам взяти це б на озброєння.

А оно нам это надо?? Какие-то лишние неудобства.

не надо, никто с этим не спорит

наивный

Нужно над этим работать.
Если общаешься с кем-то, кто изначально на тебе зарабатывает, то этот человек будет мил с тобой и дружелюбен по дефолту. Это ожидаемо.

Проблема ли в том, что ты попробовал с ней замутить? Нет. Можешь себя даже похвалить) Проблема ли то, что она отказала — тоже нет. Думаю, ты за свою жизнь получил уже сотню отказов, так это работает. Когда-то говорят да, когда-то нет

Кстати, она, наверняка такого же мнения о тебе) Она хотела напарить тебе работу, ты ей — шишку. У обоих не проканало. И она тоже думает «Этим ноулайферам совсем делать нечего? Не интересна работа, зачем ты тратишь мое время? Ты же знаешь зачем я тебя набрала»

Это наглядная иллюстрация того, как обычно происходят знакомства для необщительных парней «в реальности», в отличии от сайтов знакомств. В первом случае придется гораздо дольше танцевать на задних лапках, чтобы кто-то с тобой даже общался не через силу, не то, чтобы пойти на свидание.

В первом случае придется гораздо дольше танцевать на задних лапках, чтобы кто-то с тобой даже общался не через силу, не то, чтобы пойти на свидание.

По своему опыту знакомств в реале, все обстоит примерно похоже. Многие отшивают с постной еб*чкой, некоторые вяло поддерживают разговор. Это все те, кому твоя внешность не понравилась сходу. С ними нет особого смысла продолжать. А есть такие, которые и охотно поддерживают разговор и улыбаются, и задают вопросы даже сами. Это те, кому ты сходу понравился. С такими и на свидании идет все как по маслу и после.

В реале при знакомстве реакция более прозрачная и фальш видно получше.

Согласен. Проблема только с конверсией. Как часто ты знакомишься в реале и как часто на тебя положительно реагируют

О каких конкретно знакомствах в реальности речь? Если про до*бываться до девушек на улице, то я думаю это уже давно не работает, не говоря уже о том, что вообще народ бесят такие персонажи.

Если в кругу друзей, то сколько же нужно иметь их, чтобы было хотя бы 2-3 девушки, готовых пойти на (именно романтическое) свидание и тебя они привлекали как женщины?

Все, что я хочу сказать — на сайтах знакомств у обычного парня больше шансов. Тем более у айтишника, который хорошо зарабатывает, имеет возможность путешествовать, интересные хобби и тд.

Просто тут своего рода воронка продаж, если на сервисах знакомств на входе 1000 девушек, то пусть даже конверсия будет смехотворно низкой, но вероятности найти то, что искал все равно больше чем если на входе 3-4, хоть конверсия и в сотню раз больше.

девушка не увидит что у тебя от страха сердце разрывается

Чем больше делаешь, тем больше пофиг и уже ничего не разрывается

Самое забавное, у меня как раз и была такая стратегия в Тиндере и еще давно в ВК: нести фигню. Как оказалось за годы, это самый действенный способ. А чтобы быть расслабленным на свидании в реале — нужен просто опыт. Через 5-10 встреч понимаешь, что девушки не кусаются и даже больше: у них гораздо больше поводов опасаться или чувствовать себя неловко на таких свиданиях. По своему опыту самое неловкое, что может ждать на таких свиданиях — это когда ты не понравишься вживую или по поведению и тебя сольют, но без грубости. Ну блин, бывает, в обратную сторону это тоже работает.

Если боишься, что тебя разведут на деньги, то просто предлагай прогулку (если это теплое время года конечно). Некоторые отсеются, но черт, на СЗ в большом городе тысячи одиноких девушек, которые хотят с кем-то познакомиться.

Вообще, могу посоветовать посмотреть на Ютьюбе каналы, где разбираются переписки на сайтах знакомств. Только не какой-то дичи от инцелов, а хотя бы там, где женщину считают нормальным человеком. Это кстати тоже очень важно при общении с противоположным полом.

От какого страха бл.., это не интервью в гугл же

Это ты делаешь одолжение женщине и даешь возможность ей привлечь твое внимание

Это не то, что ей должен говорить, это так ты должен чувствовать, и да, зачем к ней подходить на улице, так давно уже никто не знакомится, кпд низкий

Девушкам много внимания оказывают, особенно красивым.
Другой момент, что внимание это — некачественное, скорее записи «красотка! Я влюбился!» и прочие целования песка, по которому она ходила.

розслабся, для рекрутерів ти просто бонус на двох ножках, а розмова просто проба встановити контакт і якось вплинути на твоі рішення. Для чого взагалі з ними трендів на не рабочі теми?

Вот так теперь рекрутерш всех только по работе и воспринимать надо

Бинго блин!

Стоило за галимый бонус поддерживать разговор 2 часа, тоже фигня.

За бонус в пару сот баксов? А за штуку?

Дочитал с интересом твою ветку до конца. Забавная история. Похоже обе стороны чуть-чуть перестарались.

Ну а по факту вывод ты озвучил абсолютно правильный. Нет их можно воспринимать как женщин и флиртовать и все такое, но наверно только тогда когда ты им уже не интересен совсем как кандидат. Например в конторе, куда тебя уже наняли, и желательно не с тем рекрутером что учавствовал в найме. Тогда наверно можно кое как исключить профессиональный интерес и думать о личных симпатиях.

я сказал ей, что я из тех, кто уже слегка выгорел и соглашаться буду далеко не на все

Ну вот, сначала «зацепил» её на профессиональный интерес а потом жалуешся, что он у неё только профессиональный.

Один мой тимлид в студенческие годы торговал носками на базаре а после как-то учил меня торговаться. Вот примерно такое говорить и учил :)

Однозначно. И если девушка бегает за тобой «как парень за девушкой на баду» то это — ХР и инетерес она проявляет профессиональный. Личный интерес дамы проявляют намного деликатней. Ну или иногда намного откровенней :)

Когда как. Может — ей нужен отец для дочери.

Может — ей нужен отец для дочери.

а може і чоловік для дочки, у народі — зять :)

Та ладно) Треба до світу позитивніше відноситись. В ньому багато прекрасного.

Я довольно таки позитивно отношусь, как мне кажется. На кофе сходим?)

И потом оказывается, что на свидание пришел не Юрий Хованский:)

Я не пью, не курю, в тюрьме не сижу. Так что не велика потеря

хм, прийшлось гуглити хто це. І все рівно не зрозуміла жарт)

Я блокую тих, хто пише в телеграм, а не на спеціальні ресурси.

На столі...
Так ніколи й не спробував.
Завжди хлипкі меблі мав

Андрей как опытный Sales могу дать тебе совет.
Построй воронку продаж. Sales Pipeline.

Возьмем на примере Tinder / LinkedIn тебе нужно просто построить конвеер и отсеивать неподходящих кандидаток НР на каждом этапе. Они выбирают тебя а ты выбираешь их.
Все очень просто это рынок. Для того чтобы понять как нужно себя продать нужно понять как тебя покупают.

Берем к примеру Тиндер и идем по этапам, строим воронку продаж.
Условие перехода только если кандидатка прошла текущий этап, иначе вычеркиваем из списка и работаем с новыми лидами.

Основные этапы воронки:
1. Установка параметров с кем интересно познакомиться, и отсекаем тех кто не в твоем вкусе. Мэтчинг, идем дальше.
2. Чат коммуникация. (Все ОК нравится? Бери трубку и звони, голос творит чудеса а женщины как правило любят ушами).
3. Звонок по телефону. (это всегда сложнее так как работает только один канал аудиальный) Если все ОК идем на другой этап.
4. Свидание на кофе *(если осталось желание встретиться и оно взаимно, приглашаем в кино)
5. Свидание в Кино ( если вам также интересно друг с другом, идем дальше)
6. Совместный уик-энд (можно поехать во Львов, Одессу и тд на 2-3 дня)
7. Все ОК вы сами не заметили что начали встречаться (букетно -конфетный период).
8. Встречаетесь 3 мес. год. Все ОК?
Предлагаешь пожить вместе. 6-12 мес ОК? Делаешь предложение в романтической обстановке и вперед знакомиться с родителями.

А дальше выбор за тобой гражданский или официальный брак. Если не уверен в партнерше лучше гражданский, меньше проблем при разводе. Если уверен, можешь играть марш Мендельсона и планировать семью. Тут каждый для себя сам должен принять решение какие отношения строить с женщиной.

Вот тебе 7 этапов успешной продажи себя.
Просто будь мужчиной и проявляй всегда инициативу и активность, и я уверен через некоторое время за тобой пойдет толпа девушек, а ты будешь рассказывать своим друзьям кодерам. Как завоевать девушку ;)

Андрей советы из реальной жизни. Я однажды так женился. Так что имею право давать советы основываясь на своем практическом опыте. Проблема в том что этот способ далеко не всем заходит. Но общее руководство к действию есть. Удачи в Новом году!

Все ОК нравится? Бери трубку и звони

Не люблю когда звонят ДО свиданки, никогда ничего хорошего из этого не выходило))

Приходилось ли вам менять что-то в себе для того, чтобы воронка становилась более вертикальной?

Как провернуть все тоже самое, но потратившись только на кофе?

а ще на Linkedin я знайшла компанію для гри в настолки. Один чувак виклав пост і я відгукнулась. Так що досить прикольний ресурс для знайомств) Тим паче люди з однієї сфери і цікаво спілкуватись та проводити час разом.

Навіть, якщо в тебе є дівчина, то не відмовляйся

Даже так :D

ну це був сарказм звісно) Це ж стандартна фраза всіх рекрутерів, коли їм відмовляєш і кажеш, що любиш свою команду.

на Tinder заблокували

I feel your pain:) Последнюю девушку мне пришлось находить на (прости господи) баду.

ну да, це було образливо. Зручний ресурс. Але нічого, є багато інших способів знайомств )

А що взагалі треба робити, щоб заблокували на Tinder? Типу хлопці жаліються на Вашу переписку?

Та, что угодно. Например:
* Inappropriate and offensive language.
* Being homophobic.
* Racist comment.

Как можно понять на ДОУ за такое можно банить половину людей. В моем профиле и вовсе была ссылка, которую они посчитали рекламной и все — перманентный бан.

я думаю за рекламу вони банять більше, ніж за расизм)

Скидати посилання на сторонні ресурси) Я відправляла посилання на сольники улюблених коміків на YouTube.
В мене колись так друга на couchsurfing, бо він скинув гостю посиллання на Uklon, коли той запитав про таксі.
І там без права на оскарження, при чому на інший номер зареєструватись неможливо, бо до icloud також прив’язане. Ну а телефон заради цього я не планую змінювати)

Марьяна вы молодец. Абсолютно неважно где знакомиться, важно как и с кем. Для этого нужен настрой и хорошее настроение :)

дякую )) я взагалі люблю знайомитись з людьми. І в мене це легко виходить. При чому в незнайомих компаніях, на вулиці, на концертах. Це класна практика для розвивання софт-скилів.

Tоже выскажу своё очень нужное мнение на тему знакомств и внешности

Мудрейшие из мудрейших умов всех интернетов уже не первое десятилетие рефлексируют на тему того, насколько же всё таки важна внешность мужчин. Часто подобные дискуссии приходят к тому, что главное быть эдаким абстрактным «мужиком» (у каждого этот образ может отличаться), и твоя внешность не будет играть никакой роли. И да, зачастую женщины закрывают глаза на иные, не нравящиеся им аспекты, если у парня есть этот самый стержень, делающий его «мужиком».

Но, по моим субъективным ощущениям (которые построены на моём небольшом опыте, и опыте моих друзей), всё же внешность играет значительную роль на первых этапах.

Под внешностью я имею ввиду: фигуру, причёску, внешний вид. Одно другое может компенсировать, конечно (пример: с хорошим лицом или фигурой на твою одежду будут меньше внимания обращать, правда без фанатизма), но в среднем ты должен быть, извините, ебабелен.

Спасибо за внимание, я закончил

Хотя бы нормально пахнуть, со рта тоже

Ну это база. Само собой разумеется же.

Когда с барышнями (подругами, свидания, текущими на три момент дамами сердца) ходил в кафе / рестораны, видел свидания айтишников. Це п****ц, друже. Насколько они затянуты, задротны и неуверенные в себе — словами не передать. Сидит эдакое абстрактное чмо, заливает как оно там микросервисы написало, а женщина хуеет от скуки.

Я думаю, не все айтишники заливают на свидании о микросервисах)
Но ты обрадовал, значит я, все же, не хуже всех)

Извини, если чем обидел. Ты классный, правда. Думаю, твои Мама и Бабушка это подтвердят.

Полностью согласен! Маме с бабушкой привет)

Так я ответил. Чем я хвастаюсь? Я даже не сениор девелопер, чем мне хвастаться?

Я написал, каким автомобилем владею. Причём это к твоим оценочным характеристикам? Для тебя обладать чём-то лучше, чем у тебя — хвастовство? Тогда твоя мелочность ещё более огромна, чем я полагал.

Так а че тебя так это йепет, дружище?)))
Может я ей вообще личный джет подарил, откуда ты знаешь?) Это твоё хобби, чужое имущество обсуждать, или что?

Сидит эдакое абстрактное чмо, заливает как оно там микросервисы написало, а женщина хуеет от скуки.

Она что себе персонального клоуна наняла для развлекухи?
Не нравится про микросервисы — пусть предлагает другой топик.
По опыту знаю — если ты заходишь даме, то она будет слушать про все что угодно, дело не в теме разговора. А если не заходишь — то пизд..м делу не поможешь.
Зы: на свиданиях я никогда не говорил про микросервисы и айти, для меня это нереально скучный отстой

Ну ты забавный) как ты можешь зайти, если несёшь какую-то ахинею?) конечно, все зависит от уровня женщины, может отчаявшимся или непритязательным и про микросервисы ок

как ты можешь зайти, если несёшь какую-то ахинею?)

Так тут же тема про айтишниц. Вдруг ей нравятся микросервисы, а ты будешь на свидании рычать и двигать тазом.

а женщина хуеет от скуки.

Ну я женатый и несколько раз отношения без свадьбы, значит моя ахинея заходит ага?

Так ты завидуешь, в том и дело) шо там к борщу сегодня? Не мешай троллить затянутых, лучше присоединяйся.

Да чего, зашло в принципе, даже удачно, если брать по меркам вайтишников. В фаанги конечно не взяли, ну да я и не пробовался, а потом надоело однообразие. А ты чего обиделся? Почему тебя задело то, что тебя не касается, я ж так понимаю, да?😉

ЧСВ я ещё, увы, не развил, тимлидом или топ сеньором успеть не стал) а занимаюсь — картошку продаю, свёклу, лучок, зерно) понимаю, что не Илитно, но живенько, с людьми можно разными общаться, Лексусы и Ренжи менять каждый урожайный сезон(это тебе чтобы было к чему доебаться)). А ты шо, Илита, свою карьеру не забыл по всем соцсетям расписать?)

А что ты хотел услышать? Шо я на галере сопли на кулак мотаю, и конским потом воняю в комнате за монитором, зарабатывая сколиоз? Ну сорян бро, не для всех это — занятие мечты.

по факту получается ОН нахлебник

Почему он нахлебник?

Сори, я выпал из контекста. Просто по тому факту, что он женился на богатой не следует, что он нахлебник. Наверное, он писал что-то еще раньше

Так, человек, у вас же там зарплаты по 10+к $, прямые контракты с опционами, бабки просто так вперемешку с пирогами рекрутерш летят в вас. Так чего ты так желчью кидаешься?) Поясни, человек.

Ля, дружище, я конечно понял шо ты затянутыш ещё тот, но в конце концов, ты че так обиделся крепко? Я лишь повествовал о том, что видел с десяток раз, не более, а ты так порвался мощно. В чем твоя проблема?

Завидую илите, конечно же. Разве не понятно?)
Шо ты там, микросервис ебанул сегодня, будет о чем фрау поведать на свидосе?🤤

Само собой, дружище, я даже не пытаюсь сравниться с луноликим, дрочащим ресты ежедневно ИЛИТИСТОМ.
А теперь перечитай свои Сообщения. Может быть все же найдёшь ответ на твой вопрос выше, илита😉

Бро, та любая заходит, смотря кому. Я видел таких затянутышей женатых, никогда не подумал бы что ЭТОМУ кто-то вообще даст. Но, справедливости ради сказать, жена там такой же омеган.

Как раз омежность жены и будет определяться омежностью чувака, если мы говорим про физику и там нет отношений за деньги, а именно добротные настоящие отношения. В любом случае средний айтишник не может моделей в жены покупать, так что только такой вариант и рассматриваем. Душевные качества тут вряд ли коррелируют.
Т.е. мы видим, что проблемы заинтересовать даму нет, достаточно брать обувь по размеру.

Таки да. Смешно наблюдать правда случаи, когда микросервисный уютный печеньк пытается чем-то заинтересовать барышню которая, судя по всему, ожидала от него чего-то другого.

ожидала от него чего-то другого

Такая жизнь) Все мы ожидаем чего-то другого, но получаем то, чего стоим сами

Так это и есть основная проблема почему цифровая молодежь по 15 лет не может себе пару найти, он сходит в ресторан с моделью, а она хотела папика, а увидела задрота, он влюбится, она продинамит, он нахватается комплексов и потом с ними живет. Начинает выдумавать про женщин «интеллектуалок» , «с которыми есть о чем поговорить», да-да
А надо всего лишь попроще девку

если ты заходишь даме, то она будет слушать про все что угодно,

This simply isn’t true. По перше, багато хто не може зробити вибір чи заходиш ти чи ні одразу, багато людей будують симпатію не з першого погляду, а поступово — крок за кроком. От я із таких, наприклад. Жодного разу не закохувалась із першого погляду, і таких як я не мало. Для мене перше враження і 10те однаково цінні, наприклад. І от якщо людина в якомусь моменті фейлить — то це знижує мою зацікавленність

но нам не нужны скучные дамы, которые не любят слушать об микросерисах!

А этот сервис говорит, а тот отвечает и тут 3й как скажет «ой все!»
вот вам и рассказ с санта барбарой

А потім приходе Микола і каже «що ти, курво, наробив?». А я йому «всмислє?»

чмо, заливает как оно там микросервисы написало, а женщина хуеет от скуки

как будто обсуждение ее фигни гораздо интереснее :)

Чоловік, має бути трохи красивіший обізьяни)).
От що має бути точно, так це спроможність вирішувати життеві питання. Любим способом.

В ITinder-е вони шукають)

Вопрос: Как найти девушку (будущую жену) для релокейта в другую страну?

К примеру, с айтишницами у меня никогда не получалось завести отношения. Судя по моему опыту, они более требовательны к мужскому полу, чем те девушки, с которыми у меня были серьезные отношения.

Релокейт рассматриваю, потому что будущее в Украине выглядит туманным, даже если иметь несколько однушек у метро. Но там, в другой стране, может быть намного более одиноко, чем здесь (особенно если релокейтнуться одному, чего не очень хочется).

Судя по моей семье и семьям знакомых, никогда не видел примера нормального брака, который не находился бы на грани развода. А если брать в расчёт релокейт, то в этом случае риск развода может увеличиться, особенно если жена не сможет интегрироваться в общество и будет предоставлена самой себе пока муж на работе. Поэтому и возник такой вопрос, в плане востребованности профессии жены, знания языка или вообще способности интеграции в другой стране.

релокейтся без жены и ищи уже на месте среди эммигранток. просто планку снизь и сразу давай понять, что ищешь не one night stand, а жену, готов взять ипотеку и купить жильё, хочешь детей.

Имхо, большинство девушек из айти требовательные. В нашей сфере на одну девушку приходится больше 10 мужиков, поэтому у них огромный выбор, а некоторых даже уже тошнит от задротсткого общества и они выбирают кого-то не из айти.

Судя по тому, что наблюдал, айтишницы не прочь спортсменов выбрать

Главное, чтобы эти спортсмены умели два слова в кучу связать — у многих из них с этим серьезные проблемы))

«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть...» ©

У айтухов проблемы не меньше, ввиду жуткой интровертности у подавляющего большинства.

Рассказывать о том, в чем не разбираешься — это главная черта айтухов😉
После рассказа о микросервисах начинаешь просто смотреть в пол?

Перечисляю.
ASP.NET MVC, ASP.NET Core, JavaScript/TypeScript (Angular), Git, MS SQL Server, Entity Framework
Расчёт окончен.

Вы с Java программистами общались?

System.out.println("Я и есть Java программист");

Не уверен, ну вот команда из 10 человек формируется, из них одна девушка, ты реально думаешь, что остальные 9 будут к ней неуклюже клеиться? Так не будет.

Причём ты к мужскому коллективу?) Но, если ты вонюч, шансы конечно у тебя будут разве что у такой же нердихи душной.

Так и я говорю — идиот, ты причём к мужскому коллективу? Вообще ополоумел от тех своих микросервисов, Андрюха, окстись!

Надеюсь ты вьебал ему Рестом, отбил клаву и начал рьяно выстилать о расово верных микросвервисах? И потом вы с клавой долго и страстно слали жсоны десятого уровня вложенности друг другу? Не томи, признавайся

Друже, мне не нужно, у меня ж жена у которой я на шее живу, ты ж там выше писал, забыл что ли?)

То ты рьяно утверждаешь что я жене в карман лезу, то не знаешь моей истории... давай ты определишься?) Шо там Клава кстати, покрыл ее юнит тестами?

Спортсмены и спортсменки в принципе привлекательные пратнеры с этим глупо спорить.

А что не так с анимешниками? Излишне суицидальны?

Толкиенистов любишь?

Некоторые даже в соц сетях подписываются именем аниме-героя, не важно какого пола.

да тут интересная тема столкнулся внезапно просто как-то забыл про неё и оставил без внимания а оно же ж не делось ни куда так вот реальным 73% (к) (тм) и видимо больше даже «подписываться именами героя сериала» какого-то принципиально особого смысла и нет просто потому как это они же ж и есть

ну а тобі до них яке діло? вони ж не ганяються за тобою і не заливають тобі насильно про своє оніме?

А вот интересно, если ты видишь фитоняшку, но с некрасивым лицом — тебя она заинтересует как девушка?)

Да, я как-то вообще с юности больше на фигуру реагирую.
Субьективно, одна из самых симпатичных женщин в моем окружении тренер из зала с не то что бы не красивыми но специфическими чертами лица.

Да, на уровне внешности безусловно

Да не только во внешности. Там и определенный гормональный уровень, и очень часто харизма. И в большой степени такие качества как дисциплина и организованность.

Тут девушки-айтишницы (именно кодеры) писали истории об их нетребовательности. Это какие айтишницы требовательные?

Ну слушай, то что говорят девушки по поводу какие им нравятся парни и то, с кем они встречаются в реале, это две большие разницы и нередко противоположные персонажи)

А что за вопрос у вас был? Отвечу с удовольствием, если это может быть полезным :)

По правде говоря, профессия/сфера деятельности — это один из последних факторов, по которому я бы выбирала. Можно найти свои плюсы в том, что люди в паре работают в одной сфере. Свои преимущества есть и в том, что сферы разные.

У меня были парни и из айти и не из айти, тут не в профессии дело, а в самом человеке.
Если он неадекват, то никакие общие рабочие интересы и ЗП в килобаксах не поможет, особенно когда сама не бедствуешь и потому деньги — последнее, на что смотришь.

И машину и квартиру и Мальдивы всё сама могу) Потому от парня хочу того, что за деньги не купить xD Мой внезапно очень любит готовить и почти каждый день меня дома после работы ждёт офигенный ужин и это бесценно :)

Боюсь, их и так в этой теме полно :D

девушки из айти-сферы не выбирают парней просто по противоположенному стеку в своей сфере

мы вообще пьянi оба были когда знакомились, хто там думал про стек :DD или вообще думал :DD потом думали, но не сильно долго, если очень нравится — долго не думаешь, а не нравится — то конечно дооолго ходишь по кафехам, придираешься к стеку, выясняешь не пишет ли он точки с запятыми в коде и не было ли в роду гуманитариев :DD

Айтишницы, где знакомитесь?
Работа, приложения, тусовки?
комменты DOU? 🙃

В военкомате же) Судя по последним новостям и трендам — dou.ua/forums/topic/35872 .

В военкомате же)

может в танке ? )) так навернека

Автор поменял содержание поста?

а, поняла, не читала просто тот комментарий

Администрация ДОУ ветку подчистила.

Пост про семейное насилие от работника люксофта тоже снесли, полностью.

Ты знаешь правила! Теперь тебе нужно рассказать об этом!

Не, ну с той веткой понятно, там были упомянуты женщины старой профессии. Тут такие слова не любят.

Вкратце — через третьи руки поступили сведения, что сотрудник люксофта бьет жену и подкупал суд, чтобы на это закрывались глаза.
Люди понемногу начали в ту тему сбегаться: часть начала просить чтобы вторая сторона высказалась, другая часть — начала думать чем помочь.

И тут топик сносят под корень.

А никто так и не узнал кто этот «герой»? Никто не заскринил и не вынес в баноеИт?

Вот не успел😨только помню что Олег Б.

А почему топик снесли — непонятно.
То ли там что-то упомянули, то ли посчитали, что за девушку кто-то может вступиться, причём с избытком.

Все равно спасибо) Было очень интересно об этом узнать, хоть и так мааало((

Этот топик изначально почистил по содержанию ТС, а мы его уже после этого снесли

Андрей спасибо за инсайт) Я знал что правда всегда бьет не в бровь а в глаз. К слову я реально 7 лет потратил на знакомства в инете и у меня реально было более 100 свиданий. Это позволило мне лучше понять женщин от 18 до 45 когда мне было 27 лет.
Я просто работаю в продажах и применил такой же подход. Построил свои воронки продаж, привязал лид-магниты и запустил конвеер. Все персонажи абсолютно реальны.
Может эта информация кому то поможет избежать ошибок которые я допускал на старте. Правда это было в бурных 00-х :)

Кстати а ссылку на итальянский топик с моим копипастом можно?

Это позволило мне лучше понять женщин от 18 до 45 когда мне было 27 лет.
Я просто работаю в продажах и применил такой же подход. Построил свои воронки продаж, привязал лид-магниты и запустил конвеер.

Окей, а сколько из них выеб-л?

Сейчас автор посчитает retention.
Если секс случился в определенный день, назовём его day 1, то пути тоже отсеиваются, и к day 7 можно иметь статистику.
А потом когда уже будет достаточно данных — можно проверять гипотезы.
Например после утреннего секса отсеивается больше женщин, чем после вечернего.
И можно предположить, что то ли у автора утром во рту птицефабрика, то ли женщина не может расслабиться и прокручивает в уме график движения маршруток.

По вечерам играю в комп. игру, там можно много с кем познакомиться, жаль что большинство из них неадекватные, но зато они веселят:) В общем, по факту ничего хорошего с этих знакомств не получается, а так конечно сложно знакомиться работая удалённо. Пробую ходить в кафе/бары периодически, но понимаю, что большинство людей там «на понтах» или в поиске встреч на 1 ночь, что сразу отталкивает. Задумываюсь над тиндером, но почему то кажется, что найти там человека по душе, это как иголку в стоге сена.

Тю, я 10 лет знакомлюсь только онлайн. Много девушек было. Последний раз вообще — женился и ок )
Только с вашей стороны будет немного сложнее — просеять толпы женатиков, неадекватов и просто дурачков. Надо к этому быть готовой. В общем как и во всех сферах — хочешь результат значит надо приложить усилия

Тю, я 10 лет знакомлюсь только онлайн
Последний раз вообще — женился и ок )

«знакомлюсь» вместо «знакомился» напомнило анекдот, где жена попросила мужа сказать сколько у него было женщин, а он начал перечислять «Оля, Валя, Марина, ты, Наташа, Надя...»

да, и как следствие, не знаешь где и знакомиться...

А там что, инопланетяне сидят? Точно те же люди, которые ходят по улицам и работают рядом с вами

Но вот почему-то ты же с этими людьми рядом не знакомишься?
Наверное, они тебе не подходят.

выше по ветке

Тю, я 10 лет знакомлюсь только онлайн. Много девушек было. Последний раз вообще — женился и ок )

Скажу за себя: в последние 5 лет в основном онлайн и знакомился. Про ковидные времена не могу сказать, потому что как раз в этот период мое сердце перестало быть свободным. Также, подозреваю в категории 25+ обоим полам будет сложно найти кого-то нормального, поэтому старперам наверное тоже не всем зайдет.

Лично для меня ходить на свиданки было очень веселым способом времяпровождения. Было много ситуаций, когда есть что вспомнить, но нечего рассказать детям :) И это при том, что в 90-95% случаях ничего кроме общения и возможно последующих приятельский отношений не последовало. Но тут такое дело, что если без сайтов знакомств было 2-3 девушки в момент времени, которых можно было позвать на свидание и то не факт, что они пойдут, то после того, как стал знакомиться онлайн стабильно было по 1-2 свиданий с новыми людьми в неделю. И даже не вспоминая теорию вероятности понятно, что таким образом вероятность найти себе «половинку» хотя бы не стремится к 0.

Насчет того, что там «публика какая-то не такая как в реальности» — я хз:) Я интроверт и новые знакомства вживую мне даются ну очень тяжело. На сервисах знакомств легче, потому что а) там люди открыты к собственно знакомствам, б) не настолько большая попоболь от того, что кто-то не считает тебя недостойным общения.

Тот случай когда парня нашла на Тиндере и уже почти год вместе)

Подход к знакомству в Тиндере отличается от подхода со знакомством в реальной жизни. Если действовать как во втором случае, то, действительно, найти что-то сложно. А если уметь — есть шансы найти такого человека, которого в реале бы и не встретил никогда.

Это так же далеко от действительности, как говорить, что знакомства на вечеринках — это для знакомств без обязательств.

Такова реальность средней по внешности девушки. Она лайкает только красавчиков, красавчики не прочь провести с ней ночь, но не хотят встречаться. И так по кругу. Как правило, если девушке такое сказать, то будет «ололо, я нитакая, важно чтобы человек был хороший». Смотришь кого она лайкает — все красавчики.

Реальность бедолаг со средней внешностью, которые хотят отношений, такая, что им отвечают раз в месяц фразами «ага, угу, класс».

Так что тиндер — это платформа, которая может быть как для одной ночи, так и для отношений. Все зависит от того кто ты и кого ты выбираешь.

Для парней со средней внешкой и ниже:

Реальность бедолаг со средней внешностью, которые хотят отношений, такая, что им отвечают раз в месяц фразами «ага, угу, класс».

Ревльность красавчиков — они получают то, что хотят.

В скольких местах достаточно проверить, чтобы утверждать о «большинстве мест»?

Я о тиндере узнал от своих коллег, и знаю тех, которые использовали его с целью долгосрочного, а не краткосрочного знакомства, есть и успешные примеры этогo знакомства.

Я жену на Тиндере нашёл, и вот уже вместе 2 года
Так что всё возможно 🙂
Хотя очень скептически относился к такого рода приложениям и сайтам, но воспользовался потому что на общения и знакомства вживую не хватало свободного времени, был очень занят.

Тиндером нужно уметь пользоваться так же, как и реалом. Просто подходы разнятся. Согласитесь, что если вы в реале не умеете фильтровать людей, то вас там будут ждать те же проблемы.

Друзья, всем привет, эх достану я из пыльного архива свою аналитику по сайтам знакомств. Судя по всему за 10 лет ничего не поменялось. Приготовьтесь будет лонгрид но прочесть его однозначно стоит даже просто поднять себе настроение. А быть может кому то сэкономит время на поиски своей половинки.

Кого можно встретить на сайтах Интернет — знакомств или 12 типов девушек"

1. «Ищу спонсора»- ну здесь все понятно.
Профессия секретарши модельной внешности.
Цель: найти нового спонсора для выполнения своих капризов *(SPA-салоны, заграничные отпуска, дорогие рестораны)/
Как правило, думают: «Раз природа щедро наградила хорошими формами и смазливым личиком, без всего остального можно просто обойтись...»
Как правильно большинство девушек с периферии, но есть и киевлянки бросившие институт.
«Категория№ 1 меня не интересует.
Идем дальше.

2. „Девушки из высшего общества“
Дети богатых родителей „мажоры“. Папа при СССР был министром теперь бизнесмен, мама —сеть бутиков.
Профессия :Рекламисты, маркетологи, Пиарщики.
„Пять лет учебы в Гарварде диплом MBA. Детей готовили заграницей, для того чтобы со временем родители могли передать семейное дело в надежные руки
Работает в , всем материальным была обеспечена уже прииностранной компании с ЗП с 3 нулями. ее рождении.
Цель: ищут „Романтики среди Принцев“.
Но „романтики“ это бедные студенты, у которых ничего нет и, проблема социального неравенства сказывается на общении.
Принцы — „дети-мажоры“ для которых деньги решают все.
Как сказала мне одна девушка „Понимаешь ты классный парень, но я не серьезных отношений не хочу, а слишком серьезных тоже“
Коренные киевлянки в нескольких поколениях.

„Если Ты оцениваешь человека не по „шмоткам и тачкам и родителям“, я готов продолжить общение. Как знать быть может нам есть что поведать друг другу...

3. Бизнес — леди
Очень успешные барышни имеют свой бизнес или занимают должности в топ — менеджменте больших корпораций, многие имеют детей.
Для них секс — не форма отношений, а естественная потребность словно “ выпить чашечку кофе утром“
Цель: найти себе подобных успешных парней без материальных или моральных проблем, желающих создать семью. Часто имеют одного ребенка от 5- 10 лет от первого брака и хотят уже осознанно второго ребенка.
Проблема в том, что таких сильных женщин мужчины зачастую бояться. Вот они остаются одинокими на пьедестале своей вершины. Они стали слишком сильными, и разучились быть слабыми.
Встречаются как киевлянки из порядочных семей так и с периферии, которые после учебы » выросли" и не захотели возвращаться домой.
Материальных и моральных проблем нет.

«Если Ты еще не разучилась уважать людей достигнув многого своей жизни, буду рад пообщаться. К тому же готов поговорить также профессионально и на бизнес темы. Как знать быть может мы станем деловыми партнерами? ;)»

4. Хочу замуж № 1 (девушки из близлежащих деревень)
Профессия: Бухгалтер, секретарь, менеджер ( как правило малоквалифицированная рабочая сила).
Девушки из малых городов и деревень, которые судя по всему начитались дамских романов насмотрелись сериалов «Не родись красивой» ( читать и сильно умной)
и поверили в то, что можно выйти «замуж за принца даже если тебе немного за 30».
Цель: Хочу замуж за киевлянина с квартирой и машиной:)
Потому что, давно надело мыкаться по съемным комнатам с подружками и пора как то улучшить не только личную жизнь но также и свои жилищные условия.
Замечательно, готовят, гладят, стирают, убирают. Но как правило интеллектуально ограничены и не видят нужды в развитии. Принцип жизни «Главное удачно выйти замуж»

«УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА К ДЕВУШКАМ категории № 4, пройти мимо.:) Не теряйте времени, между нами слишком огромная пропасть чтобы понять почему НЕТ...»

5. Хочу замуж № 2
Девушки из городов — миллионников таких как (Донецк Днепропетровск Харьков Одесса Львов).
Которые, в свое время уже достигли карьерных вершин в своих городах и приехали «покорять столицу» в поисках больших возможностей в карьере.
Профессия : топ-менеджер, финансист, врач, как правило все с с двумя в-о.
Цель: выйти замуж за таких же, как они «периферийных» с наметкой «на перспективу». Не любят киевлян, считая их слишком инфантильными.
Как правило, за своих же и выходят замуж.
Имеют собственное жилье или снимают хорошие квартиры из соображения безопасности.

«Если Ты считаешь, что чтобы стать женой генерала надо выйти замуж за лейтенанта, я готов продолжить беседу.
Если ты ищешь „стартовую площадку“, проходи мимо, я не Байконур:)»

6.Разведенные
Профессия: -гл. бухгалтер, менеджер по продаже, и т.п.
Любая работа, которая приносит хороший финансовый результат.
В молодости по глупости или по большой любви вышли замуж, но «свадебный БМВ разбился о рифы обыденной жизни и быта».
Как правило, у многих есть дети и им приходится буквально «выживать».
К сожалению очень осторожны и замкнуты потому что «обожглись» на первом браке
Цель: выйти замуж за «хорошего человека» со стабильной работой и зарплатой, без космоса. Сильное мужское плечо на которое можно опереться. Мечтают о «домашнем очаге».
Проблема в том, что не каждый мужчина готов принять чужого ребенка как своего. И начать жизнь с нуля. Хороший вариант когда у мужчины тоже есть ребенок, вдовец или разведенный. Очень тонко понимают друг друга, и есть вероятность крепких семейных отношений.
Многие имеют свои квартиры, часто коренные киевлянки.

«В этой категории меня не пугает наличие детей, мне важно само отношение женщины к мужчине:)»

7.«Домашние девочки»
Профессия — бухгалтер, экономист в банке.
Схема жизни — дом- работа- дом.
Редко ходят по клубам и дискотекам. Зато они замечательно шьют, вяжут готовят и т.д..
Знакомятся в инете, по причине комплексов общения.
Как правило, замуж выходят по знакомству родителей или подруг.
«У меня на работе есть коллега, у нее есть взрослый сын, порядочный мальчик, давай я тебя с ним познакомлю?» НА самом деле по статистике, такие семьи составляют 70% общества семейных пар.
Цель: найти хорошего парня из порядочной семьи с твердым желанием создать семью.
Как правило киевлянки выходцы из пролетарских семей.

«Милые дамы, честно говоря к сожалению с „домашними девушками“ мне немного скучновато...:) НО может быть вам удастся убедить меня в обратном..;)»

8. «Есть парень, любимый человек, но хочу кого-то еще»
Профессия: значения не имеет.
Это самая интересная категория девушек. Совершенно мне непонятная которая нарушает представления " о верности"
Парни если у вас такая «девушка» подумайте, стоит ли быть «запасным аэродромом»?

Как правило, и зачастую, текущие отношения не устраивают, потому что либо уж слишком затянувшийся «гражданский брак», либо отношение становятся бесперспективными.
Девушки хотят найти «подходящую замену» потому что очень сильно бояться остаться одни или «за бортом».
Цель: найти интересного собеседника, любовника который станет «новым парнем».

«ДЕВУШКИ НЕ ХОЧУ быть жертвой ревности ваших парней.
Тот кто не разорвал цепи старых отношений, не готов к новым:)»

9. «Замужние девушки».
Профессия: домохозяйка
Как правило, семейная жизнь наскучила, муж постоянно в бизнесе делах или командировках. Страдают недостатком внимания со стороны мужей, у которых, вероятно тоже могут быть интрижки на стороне. Замуж вышли достаточно рано в свое время или по «расчету» или по наивности.
Полностью «обеспечены» своими мужьями иногда не прочь завести «интрижку на стороне»
Цель: найти хорошего любовника во всех отношениях. Без обязательств.
Материально хорошо обеспечены, и зачастую являются жертвами «альфонсов»

«ЗАМУЖНИМ девушкам могу предложить только роль „любовниц и собеседниц“ Внесем разнообразие в ваши серые сексуальные будни:)»

10. «Ярко выраженные феминистки.»

Их девиз «Не ищу никого» Надоело!", Все мужики казлы!"
Профессия тоже значения не имеет.
Девушки, которые недавно развелись или расстались, детей нет. Устали от неудачного официального или гражданского брака и ударились в различные «клубы по интересам».
Решили кардинально изменить свою жизнь, сменить работу обстановку, Появилась масса свободного времени и чтобы «вакуум» чем-то заполнить занимаются йогой танцами и личностным ростом.
Цель: поиск интересных личностей высокого интеллекта, настороженно относятся к возможности возникновения новых отношений. Ярко выраженные феминистки.
Материальный уровень на уровне среднего.
Могут быть как с периферии но которые уже достаточно давно живут в столице, так и коренные киевлянки в первых поколениях.

«МИЛЫЕ ДЕВУШКИ, не надо срывать на мне всю злость и неудовлетворенность ваших предыдущих неудачных отношений:)
Не я вас обидел;)»

11. «Самодостаточные».
Как правило эта та редка категория девушек которые не вышли в свое время замуж по молодости или глупости.
Они живут по принципу " Уж лучше одному чем с кем попало..."
Знают себе цену и тщательно «фильтруют» круг своего общения. Они не хотят быть для кого-то «жилетками» или «терапевтами душ».
Многие добились хорошего карьерного роста или же находятся в стадии становлением своего бизнеса. Нацелены на успех и результат.
Они неисправимые романтики и верят в большую Любовь...
Поэтому наблюдая за различными удачными и неудачными браками своих подруг, привыкли быть одни и при этом жить в гармонии с собой.
Цель: Найти родственную душу... вторую половинку.
Партнера, с которым совпадают интересы цели и ценности а также есть желание и возможности перспективы строить общее счастливое будущее.
Материальных и жилищных проблем не имеют, зачастую киевлянки.

«Как правило, эта наиболее интересная категория девушек, которые знают чего хотят от жизни и мужчины ;)»

Кто то может верить кто т нет, но однажды я потратил уйму времени и встретился с каждой из этих типов девушек.
Конечно же я не претендую на звание «авторитетного психолога», все типы носят сугубо собирательный образ и характер. Вполне возможно допущены некоторые ошибки в выводах, но в целом в интернете на сегодняшний день складывается именно такая картина.. А теперь внимание вопрос?
Как вы думаете кого среди этих типов девушек все таки искал Я ? ;)

P.S.
Если кто либо не согласен с моей точкой зрения или желает получит подобный анализ на мужчин в сети, вопросы и комменты принимаются:)
того стоит так как анализ сделан на основе более 100 свиданий за несколько лет.

Андрей, а про мужчин моя подруга журналистка писала статью. Сама провела исследования и знакомилась на сайтах. Потом в каком то женском журнале опубликовали. Запрошу у нее оригинал статьи и скину на днях.

Багато бухгалтерок, ще є особливі типи:
— громадські активістки
— вічні аспірантки
— приІТішниці

А что это за город такой Днепропетровск? Не могу на карте найти ...

Правее и выше Кривого Рога, откуда родом президент, не патриот штоле?

Там только Днепр, никакого Днепропетровска нет, декоммунизировали давненько. Не патроиот штоле?

Днепр там был и до декоммунизации, «see no rivers» штоле?

Не прикидывайся глупым)

фантазия иссякла? мог и не начинать, а просто предложить человеку называть Днепропетровск Днепром, потому что рефлексируешь.

Ни в коем случае. Только священная война! Deus vult!

Ну тогда твой ход, потому как

Не прикидывайся глупым)

==

я не знаю что сказать

зато есть общий делитель

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

А чем знакомство айтишниц отличается от непйтишниц? У айтишниц что физиология какая то не такая как у других женщин?

Дисбалансом спроса и пропозиции

с какого перепугу? 99 человек из 100 за пределами офиса живут своей обычной жизнью
это как сказать где знакомятся шехтеры — там дисбаланс еще больше

это как сказать где знакомятся шехтеры — там дисбаланс еще больше

Так у шахтерок, наверное, еще сложнее.
Много знаете неженатых шахтерок?

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

У айтишниц что физиология какая то не такая как у других женщин?

Мені соромно за це посилання, але схоже, що в нього є доля опинитись у цьому топіку.

на доу и так тематика в основном зарплаты и трактор а не програмирование и технологии как ожидалось бы. ну топик где найти бабу тоже сюда а че.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Не так важно кем он работает, как то, чтобы он зарабатывал больше ее.

Взагалі ні, імхо. Це просто ваші чоловічі комплекси та упередження

Вот пытаюсь вспомнить кем работали мужья итШниц на галере. Все мужья зарабатывали на уровне с ИТшницей. Ни одного случая, когда муж зарабатывал бы 10к грн, работая психологом в школе. Даже строителей в мужьях не было, хотя они некоторые норм зарабатыват.
Т.е. кроме ЗП еще важно, чтобы тип был «белым воротничком».

Вот пытаюсь вспомнить кем работали мужья итШниц на галере.

Моя краща подруга — тімлід ДС, чоловік навіть не ітшник і зараз безробітній.

Ни одного случая, когда муж зарабатывал бы 10к грн, работая психологом в школе.

Коли познайомились, вона вже в ДС була мід+?

Схоже на доу треба як на форумі овуляшок писати — AI(ШІ)

краща подруга — тімлід ДС, чоловік навіть не ітшник і зараз безробітній.

це тимчасово, скоро його статус зміниться, якщо не професійний, то сімейний

Звичайно, ви ж всі «краще» знаєте мою ліпшу подругу ніж я 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

ну, знати тут нічого не потрібно
соціальний стереотип «чоловік повинен заробляти більше» і його похідні все ще створює просто таки неймовірний тиск на чоловіків, коли він починає порівнювати себе з партнером, що призводить до депресивних розладів, зловживання алкоголем, непорозумінь і розпаду сім’ї. Серед голівудських пар це дуже поширена причина розлучення, коли кар’єра дружини йде вгору, поки чоловік перебивається середніми ролями в B-фільмах.
Тут можливо 2 варіанти:
— або її чоловік кийсь вільний художник, крієйтор, антрепренер чи майстер і в її парі вона сапортить його і сім’ю, поки він ’творить’
— або вона з того архетипу ’сестра милосердя — мати Тереза’ яка не може жити без того, щоб не тягнути на собі додатково щось — бездомних собак, дітей в притулку, старих в геріатричному пансіонаті чи безробітного мужика
Інакше майбутнє там сумнівне, на мою думку

dou.ua/forums/topic/28672 — типова історія, яка їх чекає в майбутньому
як видно з комента, Ви самі переконалися, як це працює, тим більш не ясно, чому не вірите в такий сценарій

турок-мойщик бассейнов?
как у анилорак?

турок-мойщик бассейнов?

Ніт. Студент із іншої кафедри їх спільного універу

Муж работал на шиномонтажке, когда мы с ним познакомились. Подрабатывал на стройках, в частности очень любит сварочные работы. По образованию автослесарь. Сейчас работает в хозяйственном магазине, получает процент от продаж, доход примерно на одном уровне с моим. И мне совершенно фиолетово, что он не «белый воротничек», наоборот — радуюсь, что в хозяйстве он умеет практически все (ну, кроме ремонта цифровой техники, разве что, не его это).

Муж работал на шиномонтажке, когда мы с ним познакомились

Кем работали вы тогда? Какая была разница в ЗП? Кто больше получал

Когда познакомились — училась в универе, получала только стипендию, содержали родители, понятное дело. Родители в этом же году купили мне квартиру в новострое, в то время как муж катался на копейке 1976 года. Помню, приехала как-то к своей бабушке с ним, а она как давай причитать по этому поводу: и перспектив никаких, и о чем же я буду с ним говорить, и мне бы интеллигента какого-нибудь (юриста, к примеру). Бабушка из тех людей, которым действительно важен статус.

Та бабушкам все не так)
Нет партнера — плохо, есть партнер — он какой-то не такой)
Нет детей — плохо, есть дети — надо еще)

Когда я был худой — надо поправится.
Сейчас потолстел — теперь худей)

Они считают, что тебе необходима цель в жизни))

Не, такого пока не было))) Да мы и не ссоримся особо, стараемся решать проблемы конструктивно. Так, чтобы кричать друг на друга и переходить на личности — такого не помню.

Це просто ваші чоловічі комплекси та упередження

А я тільки 1 знала, при тому знаю десь 85-90% Women Who Code та декого із GDG Women, якщо ми саме про розробниць

при тому знаю десь 85-90% Women Who Code

Собалезную

Вот как раз те, кто посещают WWC — полный неликвид, и как тян и как джуниор рабыня. Ни в кровать, ни на проект.

Вот как раз те, кто посещают WWC — полный неликвид, и как тян и как джуниор рабыня.

От тільки там більшість вже сінйори, 2 релокнулись — одна у Cloudflare C++ сінйором, інша у Apple Swift сінйором, третя у Берлін ДС сінйором у 21 рік, упс. Заздрити погано перш за все — для твоєї власної психіки, дуже вимотує, стаєш «уставшим»

третя у Берлін ДС сінйором у 21 рік

ну крутая, крутая )
пойдем чай пить (можно и кофе)

Да, вот только их назначили синьерами только потому, что они обладают ЖПП и потому к ним требования заведомо ниже — «смотрите, у нас тожы тут диверсити!!!!111».

Был бы у них МПХ, им бы форы никто бы не давал.

То есть любая женщина, которая хорошо зарабатывает, обрекает себя на минимальное количество потенциальных партнеров.

www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC1762360

There is, however, a significant negative evolutionary relationship between relative brain size and the level of male competition for mates.

The present study shows that the largest relative brain sizes among primate species are associated with monogamous mating systems, suggesting primate monogamy may require greater social acuity and abilities of deception.

Тобто так і було задумано

Есть такое, чтобы мужчина достиг уровня женщины, ему по определению нужно быть лучше женщины во всех смыслах
Поэтому женщина в топах, ищущая того, кто лучше ее, ищет на самом деле, кто много лучше ее, а это почти 0й шанс

Быть слабей это потеря контроля и положение в котором твой партнер контролирует ситуацию. По моему тут противоречие, с одной стороны ты хочешь потерять контроль, с другой стороны ты сама хочешь контролировать где, в какой области и насколько ты его хочешь потерять. Значит, милый, вот здесь я главная, а вот здесь мне нужен главный. Как по мне так не работает.

Быть слабее — не отвечать за что-то, но иметь возможность «спрашивать за результат»

Условно ты можешь быть безруким и нанять строителей делать ремонт. Тогда ты можешь друзьям говорить «я вообще ни капли не разбираюсь в ремонте, как хорошо, что есть эти замечательные люди, которые знают как все делать». При этом если они не будут работу работать, то вы отношения с ними прекратите.

оно может быть и так, но это блистательная теория. я сермяжная практика говорит о другом. и у меня примеры из очень прогрессивных Дании и UK и не про понаехавших.

для меня лично уровень заработка человека не важен, но я уже давно не на dating scene и поэтому могу себе позволить инклюзивность.

но это блистательная теория.

Цікаво ви досвід моєї ліпшою подруги назвали теорією. От тільки це реальна сім‘я і ми спілкуємося кожен день. І ні, дах в мене не поїхав, щоб вигадувати собі неіснуючих подруг

Можливо, у Вас нестандартне оточення?

Все просто — ми познайомились із нею на хакатоні, були в одній команді. Питання?

Я не за ліпшу подругу, а за те, що Ви більше спілкуєтеся з дівчатами з високими прибутками, котрі належать до певного покоління. Генералізуєте свій досвід на усіх жінок. Оця генералізація може бути хибною, бо Ваша вибірка не є випадковою чи репрезентативною.

Вибірка є випадковою, але не рівномірно розподіленою.

Прошу пробачення за снобізм.

сермяжная практика говорит о другом

Всегда нужно делать дисклеймер типа «я знаю, что ты не такая и все твои подруги не такие», но, кажется, 95% именно такие. Какую бы тему ты не выбрал, где закономерность очевидна, всегда будет «а вот у моей маминой подруи ...»

Судя по некоторым топикам на доу, в паре итшников проще организовать такие задумки как кругосветка или работа из дома на колесах, катаясь по европейским странам.
Ну и плюс человек, который рядом, понимает, реалии и проблемы, которые для тебя актуальны, а это гуд для отношений. Разумеется, люди разные, для кого-то критично, для кого-то нет.

Вибирайте жінку протилежного від вас стеку, наприклад ви с++, а вона фронт. Або вона data scientist, ви — девопс. Завши можна відповісти — я у вашому жс/мл ніц не шарю. Проблеми?

Проблеми?

То починали ж із власне відсутності вибору)))

Він просто дуже маленький, крихітний, але він є

никаких. нормальный критерий выбора человека с которым собираешся прожить жизнь растить детей и все такое — умение програмировать на с++.
Когда то выбирали жен в зависимости от размера приданого и как то жили так что норм

У сучасних українських реаліях

размера приданого

залежить від

умение програмировать

ну так бы и написали — хочу жену айтишницу изза ее зарплаты тогда топик имел бы хоть какую то логику и народ не гадал бы что там такое под юбкой у айтишниц чего нет например у официанток или преподавательниц.

хочу жену айтишницу изза ее зарплаты

А це не очевидно? Лол. Звісно не тільки це, а ще спільні інтереси та гіковські штучки. Це який не який приємний бонус, але 2 сінйорскькі зп (замість 6к, 12к) бонус все ж таки вагоміший, можна і на власний будиночок в розвиненій країні накопичити, а не на всрату коробочку у мурашнику на позняках. Мені от цікаво — як багато на ДОУ сидить людей котрі відмовляться від будиночку, скажімо в Іспанії, у користь однушки у мурашнику?

А замість обміну кільцями створюється організація на гітхабі і туди передаються проекти з найбільшою кількістю зірочок

Після чого наречені обмінюються криптографічними підписами

— Мы должны расстаться...
— Но почему, милый? у нас же так все хорошо!
— Мы с тобой однакового стека, нету у нас будущего глупышка...

Более доминантный из пары заставит партнёра свитчнуться в другой стек)

Кстати, видел такой вариант со свитчем из программинга в МЛ. Думаю, в результате все выиграли.

А чем знакомство айтишниц отличается от неайтишниц?

Королевскими запросами первых.

Андрей здравствуйте. А мы с вами не настолько хорошо знакомы чтобы переходить на ты.
Эдик меня только друзья и жена называет. Вы пока что к этой категории не относитесь. Так что давайте будем уважать друг друга.

Василий добрый день. Впервые слышу о данном персонаже и никакого отношения к Эдуарду Таурину не имею. Он мне даже не родственник) Он вообще кто?

Озлобленный персонаж, который в одном шаге от того, чтобы взяться за 🪓

Первые хотя бы могут сами обеспечить свои хотелки — я себе так потихоньку на машину насобирала) Зато однокурсница, оставшаяся преподавать в универе, все еще ждет своего принца с собственной квартирой, машиной и хорошей работой)

Карина, добрый день. Такие как ваша подруга которая ждет Принца, некоторые мужчины называют Принцеждалками. Она так может сидеть до пенсии и ждать своего Принца, только он тоже в этом возрасте уже будет не тот, возможно дедушкой который хочет пожить для себя и меньше всего его заботит вопрос создания и обеспечения семьи.
Мой совет, пусть ваша подруга обратит внимание на тех кому она интересна и снизит свою планку ожиданий. Возможно среди ее поклонников Рыцарей и есть тот Принц которого она ждет. Просто она его еще не разглядела. Людей открывает не врем а обстоятельства.

Для этого, к сожалению, многим женщинам нужно бы чаще вылазить из своих смартфонов и начать интересоваться людьми.

А то хотят, чтобы из-за угла встретилось что-то необычное и разбудило интерес в ней.

Просто она его еще не разглядела

Не уверен, что хочет разглядывать, скорее хочет чтобы обстоятельства сложились сами по себе и звёзды выстроились в линию🦦

Коллега, поддерживаю вас по всем пунктам. Многие сидят на печи и ждут когда привезут калачи. Но в это время калачи уже раздали на соседней улице. Кто успел тот получил :)

Парней таких не меньше — часто бывало в тиндере полайкают, видят, что match и молчат. Любят чтоб за ними бегали xD Справедливости ради, мой текущий был среди них, но он был обречён на свиданку со мной т.к. на нём было использовано тайное оружие — фотка меня в кожаных легинсах, на которой я обжимаю витую пару)

Парней таких не меньше — часто бывало в тиндере полайкают, видят, что match и молчат.

Страх победы?

Любят чтоб за ними бегали xD

Дамочки, которые продают позолоченные китайские сувениры в ТЦ «Интервал» — бегать будут, амбиций — ноль, думают — вторыми 90, ищут кто бы решил их жилищные и биологические вопросы.

Такое... :-(

использовано тайное оружие — фотка меня в кожаных легинсах, на которой я обжимаю витую пару)

😵‍💫🐲
За вами — хоть на край света...
Магазины с витой парой часто бывают на краю света:)

Магазины с витой парой часто бывают на краю света:)

закажи 1 раз 2 обжимные клещи (с запасом) и бухту кабеля на 300 метров и будет тебе щасте и на инстаграм фоточки запас ))

(на курсах сантехніків у Німеччині)
Початкова лекція: забудьте все, що ви бачили у кіно.

Дамочки, которые продают позолоченные китайские сувениры в ТЦ «Интервал» — бегать будут, амбиций — ноль, думают — вторыми 90, ищут кто бы решил их жилищные и биологические вопросы.

Такое... :-(

а тебе прямо сразу принцессу со своими амбициями и настоящим золотым запасом подавай ))

видят, что match и молчат

Просто есть варианты поинтересней. Если они закончатся, доходит очередь и до «архива»

Я таких просто через сутки сама анмачу)

сама

Напомнило одного друга, который сам анматчил девушек после того, как они явно проявляли малую заинтересованность в нем в переписке. Подавалось под соусом того, какой он альфасамец и как он управляет ситуацией

Я часто анмачила парней чисто чтобы не тратить время друг друга если видно, что разговор не складывается.

Да, так можно успеть и потусить с кем-то и перейти далее по списку

Видать, мсье не поддерживает многопоточность xD

Лень) да и активно знакомился в интернетах, когда на костылях прыгал)

фотка меня в кожаных легинсах, на которой я обжимаю витую пару)

паяльнегом ))

Неа, пилочкой)) ею очень удобно разравнивать жилки 😂 а маникюрные ножницы делают идеально ровный срез 😀

вот вот я то я бы б пожалел хорошие маникюрные ножницы на проволоку портить они поди раза в 4 дороже чем хорошие кусачки но я скучный а так сразу по фотографии о смотри какая женщина не скучная значит надо брать ))

Да, есть такое, а заточить по деньгам выходит дороже, чем купить даже средненькие ножницы :(

Жінки так само як і чоловіки кохають очами, щоб там хто не говорив. Якщо ти симпатичний, то можешь собі дозволити бути трохи хвальком, трохи нагліти, трохи токсичити і все одно тебе будуть сприймати милим або альфачем. Якщо в генетичну лотерею не виграв, то таку поведінку собі дозволити ти не можешь. Доведеться набагато більше вкладатись у особистість — мандрувати світом, наприклад, навчитися грати на гітарі або іншому інструменті або навчитись хореографії, попрацювати над стилем та сходити в барбершоп. Для жінок все ж зовнішність не так важлива, як для чоловіків, тому програш у генетичну лотерею не ставить хрест на тому, щоб знайти собі пару, але все одно доведеться працювати над собою, виділятися, створювати свій стиль, бути творчим. Нікому не цікаві ваша сірість, нікому не цікава посередність

Чуть-чуть есть противоречие. В

 Нема протиріч, усі люди перше враження по зовнішності роблять здебільшого. Просто хлопці рідше переходять до другого чи третього враження

Просто у женщин больше критериев.
Если забыть, что мы разумные и рассмотреть людей, как животных, то логика такая.

Критерии самца к самке:
* фертильная самка. Чем качественнее гены (красота), тем лучше

Критерии самки к самцу:
* Гены (красота, рост)
* Он должен хотеть и быть способным стабильно приносить ресурсы на протяжении вынашивания самкой ребенка и его взросления. Вот тут появляется куча других важных критериев, которые в сумме должны максимально увеличить шансы: заботливый, сильный, любящий, хорошие навыки коммуникации в группе, лидерские качества и т.п.

Все так, погоджуюсь. І ще можна збалансувати свій портрет іншими якостями(не фізичними), тим самим підвищив свій рейтинг. Для жінок це майже не працює

В инете есть разные исследования о важности роста для женщин. То, что ты говоришь — звучит больше, как твой личный опыт. У меня лично есть знакомая женатая пара. Там парень 192, жена — 168 примерно. На момент свадьбы он был дрищем. И жена говорила, что она комплексовала по поводу его худобы. Но при этом замуж вышла!
И еще момент — ты же можешь накачать мышцы? На крайняк стань хотя бы слегка жирным, чтобы казаться массивным. Хотя хз по поводу этого пункта

Если высокий и палка — нет, это отбрасывается,

Мій улюблений типаж — Кіану Рівз у першій матриці, а він там худий та довгий.

А у Scanner Darkly гірший?

«Кіано Рівз такий крутий, що знявся в мультику»
www.youtube.com/watch?v=hkjDUERgCQw

О, вау. Круто, докую за пораду

Сестры ( прежние братья ) Вачовски под себя типаж актеров подбирали

Ну все ж непогано мати ще трохи критеріїв до дівчини :) Хоча б щоб не виносила мізки без приводу

непогано мати ще трохи критеріїв до дівчини

Это просто маст хэв. Иначе развод и распил твоих однушек (виртуальных?) у метро))

Для хлопців це важливо, не можу судити як важливо це для дівчат

Вы знаете, я думаю, роль внешности весьма преувеличена для любого пола. Есть у меня, например, одна знакомая — вес свыше 100 кг, одежда/прическа/макияж особым вкусом не отличаются, на лицо довольно милая. Считает себя королевой, ведет себя соответственно, и пофиг на недостаток ухоженности и лишний вес. Муж у нее имеется, если что, но и до брака она себе цены сложить не могла. Что я хочу этим сказать: не особо важно, как человек выглядит. Важно, кем он себя чувствует и как умеет себя преподнести. А комплексы будут мешать даже человеку с почти идеальной внешностью.

Он искал себе даму, которая будет выполнять роль мамы, она такая и есть, все довольны))

Статистичні викиди(аутлаєри) — це нормально. Ненормально коли їх нема. Розподіл ймовірності від викидів не міняється

Подтверждаю — нужно знать себе цену и даже чуть больше накинуть, тогда все окей с поиском супруги/мужа будет.

Такие отношения могут быть, но в них не будет никакого вкуса.
Пресно и грустно.

Это частое заблуждение. Внешность имеет критическое значение для того, чтобы с вами начали общаться. Если минимальный порог человек не проходит, то ноль шансов на отношения «по любви». Только по расчету.

не особо важно, как человек выглядит. Важно, кем он себя чувствует и как умеет себя преподнести

Основа всех пикапов и рэд пила. По факту это важно, но все равно выше головы не прыгнешь «по любви». Если есть пара, где парень — серая мышь, а девушка красотка не его уровня, то 99.99% он чем-то компенсирует. Или $/море/жилье/автомобиль или он в позиции слуги в отношениях или это просто временный типчик, с котором скоро закончат отношения

Минимальный порог — это когда человек ничем не отталкивает: аккуратный, все в порядке с личной гигиеной, без серьезных физических изъянов — этого вполне достаточно. Отношения, движущей силой которых является внешность партнера !== отношения по любви. Особенно странно искать внешнюю красоту в мужчинах: что значит «серая мышь»? Лично я с подозрением бы отнеслась бы к мужчине, который выглядит так, будто проводит возле зеркала больше времени, чем я) Да и девушки-красотки типа высокого уровня очень часто ничего не могут предложить, кроме своей красоты. А внешность — всего лишь оболочка, длительных здоровых отношений на ней не построишь.

Минимальный порог — это когда человек ничем не отталкивает: аккуратный, все в порядке с личной гигиеной, без серьезных физических изъянов — этого вполне достаточно.

Нет, средние парни не встречаются с красотками. Только если они компенсируют своими деньгами, косвенно или напрямую вложенными в нее. А вот с красавчиками красотки не прочь повстречаться для души/ по любви, т.к. появляется «химия».

Исключения встречаются, но это прям ну очень очень редко. Лично по моему восприятию красоты, я могу вспомнить только одну пару, которую я знал лично, где парень был явно хуже по красоте девушки и у него тогда не было денег.

Особенно странно искать внешнюю красоту в мужчинах: что значит «серая мышь»? Лично я с подозрением бы отнеслась бы к мужчине, который выглядит так, будто проводит возле зеркала больше времени, чем я)

Речь была о генетической красоте. Для мужчины речь идет о красоте лица и росте в первую очередь, также на общую оценку будет влиять возраст, лысина, седина, лишний вес.
Это не имеет никакого отношения с проведенным у зеркала временем.

Покажи для интереса, кто для тебя «красотки» и «красавцы». Мне кажется, что это очень субъективно. Думаю большинство людей по крайней мере вначале отношений считают своих партнеров как минимум привлекательными, а столько привлекательных людей в природе нет в принципе.

мужики: www.google.com/...​PlbOk2AU&bih=764&biw=1440

женщины: www.google.com/...​PmN2-qA4&bih=764&biw=1440

по крайней мере вначале отношений считают своих партнеров как минимум привлекательными

согласен

а столько привлекательных людей в природе нет в принципе.

Разве я говорил о том, что всем нужны исключительно 10/10? Речь была о сопоставимом уровне красоты. Т.е. средний парень будет в отношениях по обоюдной любви скорее всего со средней девушкой. Симпатичный — с симпатичной. Можно встретить разницу во внешности, когда пузатый папик с молодой красоткой. В этом случае я не верю, что она его любит, просто ей так выгодно.

женщины:

Вот о чем я и говорил, для меня там действительно привлекательных меньше половины. Некоторые и вовсе внешне отталкивают.

И это не из-за того, что я зажрался или очень предвзят, а просто оценка внешности — это очень индивидуально.

Хых, парни часто больше на сиськах и/или жопе сосредоточены, а лицо лишь бы не откровенно страшное.

Хых, парни часто больше на сиськах и/или жопе сосредоточены, а лицо лишь бы не откровенно страшное.

Баба — не урод
если есть попец и рот
:-)

А фото со свадеб в UK меня откровенно пугают) там не попцы, там жопищи.

Если есть п-да и рот значит баба не урод,

А вот с красавчиками красотки не прочь повстречаться для души/ по любви, т.к. появляется «химия».

У женщин химия бывает включается на таких квазимод, что диву даёшься. Среди моих подруг (есть среди них красивые, есть обычные, страшных нет) только для одной важно, чтобы парень был красавчик, остальным имеет значение, чтобы мужчина просто попадал в типаж. То есть одну вставляет, когда мужчина 100+ кг веса и плечи косая сажень, а другой нравятся дрыщи, потому что в них есть что то вампирское и там фантазии про графа Дракулу с 15 лет.

Лицо и рост на первом месте. Понятно, что у каждого человека будет специфика в предпочтениях. Но предпочтения будет относиться к человеку с определенным минимумом генетики. Т.е. парень прошел по росту и красоте лица и только тогда она смотрит на дрищ/ не дрищ. Это уже по сути не так важно.

Т.е. парень прошел по росту и красоте лица и только тогда она смотрит на дрищ/ не дрищ. Это уже по сути не так важно.

дрыщ/не дрыщ сильно важнее красоты лица, потому что красивенький — это конечно здорово, но ей интересно как он будет ее сами понимаете что, а в этом деле дрыщ и не дрыщ ощущаются настолько по разному, что если нравится с недрыщами, то простишь ему и лицо некрасивенькое и пузо (ну или про дрыщей будет наоборот) хD

Это не ко всем относится, но присмотритесь сами к парам и увидите противоположности. А сколько на форумах пишут: «Я сама миниатюрная, но мне нравятся полноватые мужчины».

Да, поэтому вообще нет смысла стремиться к какому то идеальному стандарту красоты, важна общая ухоженность, стиль, витальность, открытость и спонтанность. А от полноватых мужчин немало женщин тащится и мужское пузо в пределах разумного это такой же женский фетиш как и большая женская задница для мужчин. Изначальное притяжение, которое возникает между людьми диктуется либидо, а оно не контролируется сознанием и у него свои критерии привлекательности.

Є зворотній ефект: доки усі вкладаються в секс та дітей, ти займаєшся самоосвітою.
Як результат — потім взагалі нема з ким поговорити, бо ніхто глибоко не копав в те, що ти там познаходив.

От постоянной сплошной самоосвиты есть еще эффект «выгорание» (не после годика, а если лет -надцать позаниматься одной бесконечной самоосвитой) и эффект «потеря смысла жизни», как в некоторых топиках здесь.

эффект «потеря смысла жизни»

Да это, вроде, просто от размышлений по поводу оного)

Ну там топик есть, человек потерял смысл жизни т.к. на крипте поднял миллион долларов и не понимает зачем теперь работать и т.п. Если бы у него было 2 детей и жена — то 300тыс одному ребенку, 300тыс другому, 200 жене на шубы — ну вот и уже почти миллион освоен, нет миллиона — нет проблемы :DD

В мене таке враження що пост — фейк, тож, не ведіться

Если бы у него было 2 детей и жена — то 300тыс одному ребенку, 300тыс другому, 200 жене на шубы — ну вот и уже почти миллион освоен, нет миллиона — нет проблемы :DD

какой-то ад

это гарантированный исход при условии отсутствия дисциплины и гигиены ума и тела. никак не связано с тем, на что ты потратил жизнь: хоть на детей, хоть на дзогчен, хоть на пивас

и вообще: если ты заебан настолько, чтобы не задумываться о проебаной жизни, это ещё не значит, что она не проебана

Если бы ты что-то умел найти, то не на галере сидел бы, а запускал webb в космос. Поэтому не вижу преимущества между тем, кто вкладывается только в «самообразование» и между тем, кто вкладывается в детей, секс и самообразование. Разве что вторые более функциональны получается.

Ну я и не на галере)

В оцих Ваших інтернетах?

Нікому не цікаві ваша сірість, нікому не цікава посередність

основная беда нашего времени именно в убеждении, что каждый — уникальная снежинка. но нет, люди посредственны. deal with it.

посредственный человек может как-то мимикрировать под «интересную личность», но это не отменяет факта его посреденности — в относительно близких отношениях это вскрывается очень быстро. более того, острое желание быть не таким как все — это детектор посредственной личности.

будучи человеком крайне посредственными как минимум с области отношений с другими людьми, я не вижу ничего плохого в тем, чтобы быть таковым. природа, воспитание сформировали меня именно таким, и без сверхусилий это невозможно изменить. а нафига мне быть героем? я пришёл в этот мир чиллить.

чем более вы становитесь уникальны, тем сложнее вам в социуме

а вот не факт. смотря что от социума хотеть. социум, если он не откровенно тоталитарный, — как холодильник, просто внешний по отношению к вам феномен, которым можно пользоваться на своё усмотрение и риск.

define "

отвергнуть

"

в печь отправить?

Маутін В’ю, Каліфорнія, Гугл. Співбесіда. Приходить кандидат, йому дають 2 алгоритмічні задачки, просять написати код маркером на дошці. Кандидат:

основная беда нашего времени именно в убеждении, что каждый — уникальная снежинка. но нет, люди посредственны. deal with it.
будучи человеком крайне посредственными не вижу ничего плохого в тем, чтобы быть таковым. природа, воспитание сформировали меня именно таким, и без сверхусилий это невозможно
а нафига мне быть героем? я пришёл в этот мир чиллить.

Завіса

если он про профессии искусствовед и ему дают задачку с литкода уровня easy на собеседовании на позицию арт-администратора небольшой галереи — кейс валидный, надо слать на*** такого интервьюера.

а если он пишет код for living, то ему скорее всего и задачку решить в кайф.

не надо ничего в себе превозмогать.

если он про профессии искусствовед и ему дают задачку с литкода

та

Маутін В’ю, Каліфорнія.

Не можу зрозуміти логічний ланцюжок, пардон

там нет культурной жизни и какой-нибудь галерее или музея? вы прям ногами ходили проверяли?

мой поинт такой: делать надо то, что по душе. нет таланта в чем-то, не напрягайся. напрягайся в том, в чем ты хорош/хороша.

Причому тут галереї?!!! Ми на форумі програмістів. Сам щось вигадав і тепер натягає свої фантазії офтопні

простите, а вы читаете мои комментарии дальше первого предложения? ещё раз повторю: нет способностей — не бейся о стену. найди себя в чем-то своём и стань там крутым для себя, для вдохновения, творчества, ощущения важности каждой минуты, которую проводишь за любимым делом.

нет способностей — не бейся о стену.

Як це протирічить моєму коменту про находження пари? Якщо вам це не потрібно — то тільки порадіємо за вас. Комент як раз для тих хто питає — як сподобатись, привернути увагу, знайти партнера

сперва надо найти себя. нахер кому ты нужен потерянный. а найти себя можно только (сюрприз) самому. а «стать интересным» как цель — это дно, пардон.

более того, можно найти себя так, чтобы стать совсем не интересным. это тоже круто.

як сподобатись, привернути увагу, знайти партнера

Але навіщо свідомо це робити? Навіщо бути не собою, «подобатися», «привертати увагу»? Все рівне приховане обличчя вийде назовні.

Спеціально для таких додала пояснення до маутінг Вью — Гугл. Бо схоже що ДОУ вже остаточно перетворився на овуляшки.ру по контингенту. На форумі програмістів не викупити таку просту відсилку — ну це сильно

можно чиллить и на собеседовании в гугле, если реально любишь программирование, алгебру и дисмат. более того, я против собеседований, где ты не чиллишь.

не чиллишь — не твоё, пеки булки, ищи себя. может быть оно и твоё, но не сегодня.

и да, я уже давно не программист (и не знаю слов FP), мне и не положено знать про ваши эти долины.

Жінки так само як і чоловіки кохають очами, щоб там хто не говорив.

Тут згоден

Якщо в генетичну лотерею не виграв, то таку поведінку собі дозволити ти не можеш

Тут то теж, але все ж я вважаю, що свою красу можна значно покращити своїми зусиллями. Просто це складно.
Можна схуднути, піднакачатися, прищі вилікувати, шрами на обличчі після прищів можна видалити наприклад лазерною шліфовкою. Поганий запах зі рта — піти до гастроентеролога. Гардероб оновити.
Гадаю більшості чоловіків й жінок цього буде досить, навіть з запасом.

+1.

гораздо эффективнее, чем пытаться быть духовно богатым

Фейл. У серого и посредственного человека шанс найти себе пару в разы выше.

Значить у вас зависокі очікування, наприклад середня або нище зовнішність, середній дохід(нагадую, ІТ — це середній клас) із запросами — довгонога модель із третім розміром, від 175см та 90-60-90 параметрами. У таких тян значно вище запроси ніж у ітшниць я б сказала — там порядки інші, а саме — бізнесмени, інвестора та топ-менеджери, звісно як мінімум мільйонери. І звичайно, із ними ви конкуренцію аж ніяк не потягнете. У реалістів нема проблем у пошуці пари. А звичайні люди ссуть кип‘ятком, якщо дізнаються що я працюю із МЛ, і таке саме у знайомих ДС хлопців. ДС як би це не звучало банально — справді сексі джоб

ИТ — средний класс?

В Україні — так. 7к — це середній клас у Европі хіба що

таких тян значно вище запроси ніж у ітшніц

моё почтение им, нафиг только они нужны серьёзным инвесторам и олигархам для длительных отношений.

почти всегда деньги не на первом месте, а безопасность. пара красавцев — это тоже о ней, родимой.

моё почтение и сострадание таким девчонкам.

Якщо є попит, то буде й пропозиція. Ви здивуєтесь, але попит у багатих чоловіків того ж Дубаю на жінок дуже високий. В них 75% населення — чоловіки. Пруфи russianemirates.com/...​disbalans-sokhranyaetsya

в гарем? тогда таки да, там норм спрос, и даже место более 1

Хз, але такий сильний дисбаланс у відсотку чоловіків до жінок — народжує збільшений попит на жінок у абсолютно всіх країнах, у Китаї та Індії — так само

выигрывают ли от этой ситуации сами девушки? я считаю, что нет, ибо шанс settle down с талантливым в искусстве жить мужчиной (я если что себя к таким не причисляю) на перегретом рынке дейтинга стремится к нулю.

Значит пора принцессам-красавицам всем лететь в Дубаи и искать себе судьбу)

Не хочу тебе засмучувати, але це вже років 10 так, ніколи не бачив меми про Дубайск? А потім оці всі скандальні Насті Рибки й інші?

может человек практикующий буддист и ему Настя Рыбка — это такой идам

ru.wikipedia.org/wiki/Идам

женщина-рыба женщина-Настя Настя-рыба — это психоделично!

Тебе нужна сексуально привлекательная тян или гребец на галеру?

Знакомится\жить\любить\работать и т.д. лучше за пределами Украины, теперь и девушкам =)

Обнови гардероб, займись собой, запишись в спортзал и используй любую предложеную тут стратегию.
Основные проблемы, которые не позволяют найти девушку — обычно чисто психологические: Не уверенность, комплесы и тп. Как и в случае со скилами прохождения собеседований, для победы над комплексами — надо просто начать ходить на свидания.

А друга папуаса не искал?
Потом сразу виза беженца и оба фаанг

Эдуард, попробую дать ответ с точки зрения представителя иного поколения.
1. удали все свои аккаунты со всех сайтов знакомств, после чего забудь о существовании таковых;
2. после чего выйди в реальный мир, если хочешь найти реальные отношения с реальными людьми;

В реальную жизнь иди.
Куда именно? Это тебе виднее, но иди в реальную жизнь.

И вот ещё такой момент...
На досуге подумай над тем, почему это разведённые мужики 30-40+ лет находят себе новых жен, которые могут быть на 8-15 лет моложе, живут с ними и детей рожают.

P.S. Очевидно, что ты можешь замяться и не захотеть делать этого... И вот что я тебе на это отвечу: «Дружище, тебя просто прикалывает такая жизнь. Понятно, что иногда наступают минуты слабости, когда ты как бы хочешь

сменить тактику, ведь возраст уже не маленький, а семью завести уже давно пора хоть с кем-нибудь

.
Но эта слабость проходит.
Просто прими тот факт, что тебя жОстко прикалывает такая жизнь. Такова твоя любимая игра. Такова твоя реальная жизнь. Нету у тебя иной... Точка. Разговор закончен».

Хз, многие мои знакомые, как и я — нашли своих спутниц именно на сайтах знакомств.
Можно пойти в клуб, но там ситуация ещё более кринжовая, чем когда к тебе на улице подкатывает особа женского пола.

Я 8 лет сидел на мамбе, тиндере, баду и других сайтах знакомств, пытался знакомиться «честно». В итоге почти ничего не выходило, 99% девушек после 1-4 встреч либо исчезали, блокируя меня везде, либо отказывались встречаться

И внезапно этот же товарищ через пару своих же постов:

всё, лишь бы тебе, ГНИДЕ такой, было комфортно!
Баб, к сожалению, не бьют в табло с детства, а жаль! (((
Попробовала бы эта падла побыть в моей шкуре... она может не шалава, она просто падла. Просто уже за то, что считает себя выше парней.

Где ты бродишь, моя половинка,
Чтоб с тобою душой совпадая
Нам по жизни идти улыбаясь.
Где ж ты шаришься, гнида такая?

Ты — моя непорочная дева,
Я — твой рыцарь с открытым забралом.
Почему же тебя в малолетстве
Хорошенько не били в хлебало?

Я хочу целовать твои губы,
Но ты смотришь с насмешкой лукавой.
Почему же такая ты падла?
А еще, несомненно, шалава!

Нельзя на ночь доу читать, короче.. Только под одеялко залезла, а тут такая мякотка. Эдуард, не знаю насчет ваших скиллов затащить даму в в постель, но вытащить оттуда, чтоб написать стишочек, у вас определенно получилось :)

Хорошо маскирует злобу к девушкам.

Да так себе маскирует... Даже форуме где тыщу раз перед написанием поста можно остыть и сообразить, что следующий пост не вяжется с предыдущим, не осилил маскировку. Что уж говорить о реальной жизни, где требуется моментальное реагирование и контроль над собой.

Та даже если просто залётное трололо, всё равно забавно получилось.

Представьте, что вам дали делать сложный проект за большую оплату, вам было тяжело, но вы его делали, потому что мечтали о тех деньгах. А в результате вас кинули. Каково вам будет? Да, поначалу у вас нет злобы на того г@ндона, ведь вы не знали, что он вас кинет. Она появилась потом. А теперь представьте, что такие проекты вам попадаются постоянно, потому что такова биржа фриланса, на которой вы сидите. А другую выбрать нельзя, ибо ее нет. И кроме того, это считается нормальным, когда кидают исполнителя. Подумайте, какое у вас будет отношение к этой бирже фриланса. И тогда поймете, из-за чего такое отношение к вам. В вас вкладываешь, развлекаешь, кормишь, общаешься, а в результате — х..р собачий!

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Лицом разве что не вышел

Тогда они бы так часто не ходили с тобой на свиданки. Хотя, если ты зовешь не просто «кофе попить пообщаться», а явно даешь понять, что за твой счет можно хорошо поесть и ты оплатишь такси туда-обратно, то хз, можем многие и приезжали вопреки.

«Солнышко, не смеши меня своим кофе» — девиз каждой второй звезды с сайта знакомств. Остальные — молчат конечно, но вероятно ожидают большего. По крайней мере вам потом предъявят за то, что не накормили полноценно, когда сольют.

Т.е. просто по симпатии к тебе никто не приходил? Так, чтобы не нужно было подкупать в том или ином виде. Тогда, конечно, эти 1000 свиданок — все мимо. Они заведомо были обречены на провал.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Ну вы сами подумайте, чем еще можно? Огласите список. Только давайте то, что можно измерить/потрогать/увидеть. Не какая-то пурга про харизму, а конкретные вещи, которые чрезвычайно сложно или вовсе невозможно купить за деньги.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Это не двойственность. Матчасть такая. Он ругается на то, что ему условно персики на рынке только за деньги продают, а кому-то просто за красивые глаза дают. И он _вынужден всегда_ платить.
Я это не оправдываю. Причин, почему так происходит может быть много. Очевидно, что в том состоянии, в котором он находится, никто ему не даст. Тут 100% нужно идти к врачу и разбираться

Ему даст врач (из озорства), и разбирательство превратится в фарс.

Харизмой, конечно же. Чем больше платишь — тем больше у тебя харизма ))) И конечно же, ее всегда будет недостаточно, поэтому следующей встречи не видать))) Правда, I.P. ?) Мы то с вами знаем этот говноразвод))

так попробуйте спросить прямо «чем я смогу тебя заинтересовать?»

Максимально ущербный вопрос. Звучит как «чем я, ничтожество, могу тебя, такую принцессу, заинтересовать»

люди в себе уверенные такими категориями не мыслят, и спрашивать не боятся

Уверенные в себе парни просто переписываются на общие темы и приглашают на свидание. Это как бы встреча _обоюдно_ заинтересованных людей. Если ей для того, чтобы захотеть прийти с парнем на свидание не достаточно фоток, описания, просто адекватной переписки, то он ей не понравился и нет смысла спрашивать чем ее заинтересовать.

Таурен, по тебе уже добрый усатый дядя-психиатр плачет.
Столько агрессии , как бы беды не случилось...

Ніякої гарантії оплати, навіть приблизно — нема. Вам треба забити поки і дах лагодити. Зараз у вас прям сферичний nice guy syndrome.

а вы «nice guy»

Это же суть nice guy. Он знает что «просто быть собой» не работает для него, поэтому парень компенсирует, пытается быть nice guy, но то, что это наигранно nice guy считывается

ахахаха
о боже. та ви британка краще за королеву. загугліть вже, щоб хоч розуміти про що мова

Замфість хамства — треба було лише вбити це в гугол і побачити там справжні психологічні статті, а не редпіл.
en.wikipedia.org/...​e_guy#"Nice_Guy"_syndrome

Nice guy — это демо-режим у парней, что будет скрываться за ним, трудно сказать: от нормального парня с небольшими недостатками и заниженной самооценкой до полного психопата.

Nice guy

Nice girl демка встречается намного чаще

Зараз у вас прям сферичний nice guy syndrome.

А можна запитати — в якому місці він найс? От в мене чоловік — nice guy, і по спілкуванню і, особливо, по вчинкам, і по мові(не матюкається). І я можу сказати що таких як він — не більшість, скоріш рідкість, особливо у СНГ. А от бидла нахабного та нарваного у СНГ як раз більшість. Джентельмен — то рідкість і скарб

Если б все было так плохо у всех, то вы бы видели из пару сотен людей всего несколько пар, где все поголовно богатые красавцы, остальные бы сидели в одиночестве по своим халупам.

И тогда поймете, из-за чего такое отношение к вам. В вас вкладываешь, развлекаешь, кормишь, общаешься, а в результате — х..р собачий!

Судя по вашим постам, неудивительно, что сливаются после встреч: если вы даже на форуме не можете контролировать поток хейта, то в реальной жизни с вами бы не захотелось общаться просто из опасений за собственную безопасность.

А парень-то молодец) И вечером дал вдохновение для стихов, и утром есть что обсудить. Умеет накинуть тему для разговора

Или просто контрацептив по жизни.

Она услышит
Она заплачет
И я одену ей кольцо на пальчик

youtu.be/gX8p_V8u0Hg

У кого-то остался оригинальный камент, который вдохновил Наталью?

Это было ожидаемо и самые вкусности я предусмотрительно в пост со стишком скопировала.

и самые вкусности я предусмотрительно в пост со стишком скопировала

ти страшна людина, Наталія...

какая же ты витиевато-пассивно-агрессивная, ты не моя разлученная в детстве сестра? :)

какая же ты витиевато-пассивно-агрессивная, ты не моя разлученная в детстве сестра? :)

Так, ну сверку жоп на предмет одинаковых родинок мы проводить, конечно же, не будем...

Неужели это еще кто-то смотрел?
Или я не в теме?

всегда уважал людей, которые пишут стихи на злобу дня лучше чем я (а я посредственный писака, поэтому уважаю многих)

зочем тебе айтишницы? открой для себя удивительную прослойку медсестёр и докториц. оне умненькие, кросивенькие, раскованы, неизбалованы и варятся в главнеобразом жэнських коллективах, где страдают от недостатка внимания. аккуратны, чистоплотны, милы и приветливы, при необходимости смогут поставить капельницу или клистир. а ещё у их восхитительная униформа :).

на самом деле в этой шутке только доля шутки, остальное правда;). я бы для начала не говорил об профессии, доходах и прочих матерьяльных вещах, если у вас срастётся, то в нужный момент и так всё узнает, а если нет — то и знать не нужно.

На заводе в автокаде шестерни рисую
И шо?

My names’ assfuck mcgriddle and I work in computer and the Dow jones is down!

Если коротко: У докториц и медсестер своя медицинская атмосфера. В студенческие времена у меня и моих сокурсников были романы с представительницами соседнего Богомольца, нечего серьезного из того не вышло. Они предпочитают хирургов.
Тем не менее — мы не проводили чистый эксперимент и это не значит, что наши выводы надо интерполировать на всю сферу.

Хирургов мало и на всех их не хватает

Если честно — тут уже пару лет обитает девушка из медицины, которая хотела познакомиться dou.ua/users/marina-syichik

а ти капець Ванга — по аватарці зразу вердикт

так то вы со студентками знакомились, а не с готовыми специалистками). у студенток исчо идеализьм из головы не выветрился, их подготовка исчо не завершена ;).
я так щетаю, шо первые признаки адекватных мыслительных процессов в женской голове начинаются где-то лет эдак с 27-ми. но этот мой вывод, он средний по ансамблю, может и в 20 случиться адекватная барышня, а может и в 50 пустоголовая с ветром в жопе. но в среднем 27+. раньше рассматривать опасно, ещё переходные процессы не утряслись.

Одно дело встречаться с 20-летними, если тебе 22-23. А совсем другое — если ты уже 30+ летний старпер.

Я вообще считаю, что дело не в возрасте половинки, а в том, чтобы разница в возрасте была не больше от силы 5 лет, причем не криминально когда девушка старше, знаю много таких пар.

учитывая среднюю продолжительность жизни мужчин и женщин в этой стране© щетаю откровенно дебильным решением искать даму существенно (5+) младше. но почему-то ищут

Мне всегда казалось что девушки тоже часто ищут парня как минимум слегка старше себя, как минимум до 30 лет. Что бы был и более созревшим к возможным последствиям, и более реализовавший себя (как минимум у мамки на шее не сидел).

Парни ищут младше, как мне кажется, так как у нас еще не привыкли, что девушка может выглядит хорошо достаточно большое количество лет, а не только до 30-35.
Плюс когда девушка младше, у нее обычно требования к партнеру все же немного меньше

В студенческие года все по другому) В университете всегда много молодых/красивых/свободных

У них, как я слышал, в силу образованности в сфере того как работает организм часто формируется отношение к другим люям как к малым дитяткам. Дескать «разве можно не понимать что нужно обязательно делать то-то и то-то». И порой это «то-то и то-то» совсем не очевидно для не-медиков. Но они этого не понимают.

Эхх, помню времена вконтакта с нормальными фильтрами для поиска людей — буквально на каждый фетиш: угараешь за медсестрами — ставишь богомольца, разброс возраста до минус 3 лет, угараешь за стюардессами — ставишь место работы какой-нибудь мау-шмау, любишь лизать ботинки, носить наручники и получать дубинкой — подбираешь на свой вкус фильтр с НАВСом...

докториц
варятся в главнеобразом жэнських коллективах, где страдают от недостатка внимания.

А ви точно у реальному світі живете? 🤨

в советском мире он живет

звичайно. моя дружина — хірург у найвідомішій приватній профільній клініці цієї країни©, я прекрасно поінформований чим живуть докториці і медсестри, як працюють, про що мріють і яку увагу отримують ;)

Коли я лежала із онкологією, то перед операцією хірурги робили пленерку, куди прийшли усі хірурги та усі пацієнти, там жінки були тільки серед пацієнток, у білих халатах була тотальна сосисочна вечірка. Це був червень 2019

і що? я одного разу працював на великому проекті, де 100% (усі) тестувальників були чоловіками. але ж я із цього не роблю глобальних висновків, а довіряю статистиці ;).

довіряю статистиці
моя дружина — хірург у найвідомішій приватній профільній клініці цієї країни©, я прекрасно поінформований чим живуть докториці і медсестри

Цікаво, а де тут сліпе, рандомізованне подвійне тестування? 🤔

Муж привёл в айти 😃
Масса девушек в любых волонтерских проектах.

Народ, всем привет. Раз уж была затронута такая тема, то и я хочу оставить коммент/вопрос. Может кто-то что-то дельное подскажет. Короче у меня такая фигня: мне скоро 34, женат не был, детей нет, есть своя хата в Киеве и работа в IT. Я 8 лет сидел на мамбе, тиндере, баду и других сайтах знакомств, пытался знакомиться «честно». В итоге почти ничего не выходило, 99% девушек после 1-4 встреч либо исчезали, блокируя меня везде, либо отказывались встречаться с вердиктами «не ёкнуло», «не мой типаж», «не заинтересовал», «ты хороший парень, но не моё», «ты достоин лучшей девушки, я тебе не подхожу», «я могу предложить только дружбу, без отношений» и т.д. и т.п. Кстати, дружбу без отношений предлагала красивая айтишница, которая работает на том же стеке, что и я, но просто-дружба мне нафиг не упала. Секса, понятное дело, ни с кем из них не было. Оставшийся 1% девушек — это 1 типа-отношения (по сути это были встречи для секса за деньги + встречи на погулять/посидеть где-то/сходить в кино, за которые она тоже просила деньги) и 2 девушки — секс-действия без проникновения. Это максимум что было.

Я решил сменить тактику, ведь возраст уже не маленький, а семью завести уже давно пора хоть с кем-нибудь. И вот тут мне нужно ваше мнение, мнения людей из IT-сообщества, может кто-то что-то знает, кто-то имел такой опыт. Я на сайте знакомств начал искать девушек, которые согласны на секс за деньги и в процессе таких встреч я пытаюсь подмазаться к девчонке, установить с ней теплые, дружеские отношения. Угощаю ужином, выпивкой, предлагаю заночевать, если ей это удобно, проявляю заботу и гостеприимство. У меня основной вопрос — может ли из этого получиться что-то большее, чем встречи за деньги? Может у кого-то был опыт. И какие подводные камни могут быть? С одной такой девушкой дошло до 4-х дней совместного проживания, за смехотворные 4000 грн мат. помощи. При этом она мне готовила и убирала в квартире. Я бы и дальше углублял с ней отношения, если б не один подводный камень. Когда я нашел ее соц. сети, то оказалось, что у нее есть 2-е детей от первого брака, которые с ней не живут. А также, она не хочет ни замуж, ни родить еще детей (вероятно из-за того, что уже есть). При этом до последнего отрицала наличие у нее детей.

Так вот вопрос в том, какие подводные камни могут быть? Я понимаю, что это как на помойке рыться, но у меня другого выхода нет ((( По внешности, кстати, попадаются очень даже годные бабы. Плюс я не приглашаю к себе домой таких баб:
— чьи соц. сети я не нашел (потом не буду знать на кого писать заяву в ментовку, если что-то украла с квартиры)
— младше (myAge — 7) или старше myAge лет
— у кого есть дети, что можно понять по фоткам в соц. сетях или по растяжкам на животе
— со слишком высокой ценой за встречу
— которая путешествует по 4 раза в год. 99%, что это не она за свои деньги летает, это ее возят — можно понять по фоткам в инсте с Доминиканы/Таиланда/Мальдив/Шри-Ланки/etc. Я для тех мужиков точно не конкурент.
— которая ведет себя наигранно и неестественно в сексе, четко следит за временем и как только кончил — одевается и убегает

Народ, не судите строго, подскажите плиз, что еще плохого может меня ждать и как еще можно подмаслить девушке, чтоб в итоге создать с ней семью?

P.S. Я не ревнив, если есть потребность такая, пускай ходит к другим мужикам на секс, но возвращается всегда домой. Ребенок только должен быть от меня — буду договариваться об экспертизе на установление отцовства, ибо имею право такое.

P.P.S. Для перестраховки, проверял ту свою 4-х дневную на ВИЧ и сифилис с помощью аптечных экспресс-тестов (одна полоска, всё чисто). Метод не точный, но всё же лучше, чем ничего.

В каком месте правонарушение я совершил, я не понимаю? У нас не скандинавская модель, клиентов не наказывают, если что.

схему покупки секса (в перечне других услуг) за деньги. И нигде не указываете что это будет одноразовое мероприятие.

У многих такое «не одноразовое мероприятие» — зовётся «браком». :)

вы заявляете о намерениях создать некую схему покупки секса (в перечне других услуг) за деньги. И нигде не указываете что это будет одноразовое мероприятие. Это не совсем вписывается в категорию «клиент».
Потому....
«был бы человек а статья найдется»

Что за бред...

Просто перестаньте покупать и прямо говорите что хотите семью и детей и вас привлекают проститутки потому что...

Нет, не работает это! У меня количество «честных» встреч за 8 лет уже перевалило за 1000 и я так говорил. Как думаете, там могли быть бывшие проститутки? Да 100%!

8 лет уже перевалило за 1000

(365*8)/1000 = 2.92

Ви або заливаєте, або тролите

1000 встреч за 2920 дней, что тут нереального? Это в среднем 1 встреча за 3 дня. Хотя бывали как недели без встреч, так и по 2 встречи за день (в Сб, Вс)

Ок, знач тролите

Розкажіть, де так багато платять, щоб вистачало часу на поспілкуватись і перевірити 3-4 особи на тиждень?

«Час на поспiлкуватись» — обычная свиданка вечером. Минимум одну за день всегда провести можно, если постараться, то две, а если повезёт — то и три, с интервалом часа в полтора. Большое эмоциональное выгорание светит легко, но со временем как раз никаких проблем нет.

схему покупки секса (в перечне других услуг) за деньги. И нигде не указываете что это будет одноразовое мероприятие

так і що тут кримінального? секс + додаткове проводження часу разом і забезпечення супутніх потреб + розтягнуте в часі, все за домовлені гроші — це ескорт, або утриманство( якщо про дуже тривалий період часу), криміналу в тому нема жодного

Так вы, получается, не с тем контингентом общаетесь. Девушкам просто нужны деньги, а вы им пытаетесь навязать семью и обязательства.

Простите мой нескромный вопрос, но точно ли вам нужна семья лишь бы с кем-нибудь и зачем?

Так вы, получается, не с тем контингентом общаетесь. Девушкам просто нужны деньги, а вы им пытаетесь навязать семью и обязательства.

Я их беру с сайтов знакомств и они там ищут как отношения, так и просто любовников. Бывает, что только отношения (никакого секса за деньги). Бывает, что чисто секс за деньги, но тут надо смотреть в каждом конкретном случае (смогу навязать отношения — значит удача). А бывает, что и то и другое одновременно.

Простите мой нескромный вопрос, но точно ли вам нужна семья лишь бы с кем-нибудь и зачем?

Мне — да, нужна, но не абы с кем. Ограничения см. выше. Вы же — как хотите, можете жить себе пустоцветом. Вам то легко говорить, мне не пишут по 100 сообщений в день, в отличие от девушек. Мне вообще никто ничего не пишет первым, мне даже далеко не всегда отвечают. Тут уж кто что себе может позволить.

напишите в объявлении: мне 34, хочу и готов семью и детей, работаю в ИТ, женат не. был, детей нет, финансово независим, жильем обеспечен, не пью, не курю, интроверт.
Готов создать семью с женщиной с прошлым в секс индустрии, или без оного. Без детей, но готовую и способную к созданию семью/детям.

Хрен там, «не ёкнет» у нее! 1000 раз уже пробовал. То что там часть девушек с опытом из секс-индустрии, я даже не сомневаюсь.

Ну не прям последовательность слов такая, но я им это всё писал 100%!

Какое у вас хобби?Есть ли друзья, которые могут приглашать на ДР , отдых на природе и прочие активности?
Как давно были в кинотеатре- там много девушек с подружками приходят

Хобби — задротство в игры, друзей нету, был буллинг в школе, теперь с опаской отношусь к неформальным встречам нескольких людей.
Знакомлюсь только на сайтах знакомств, ведь там собраны все, кому нужно познакомиться + можно нарыть некую доп. инфу о девушке (соц. сети, объявления по номеру телефона, резюме)

Хобби — задротство в игры, друзей нету, был буллинг в школе, теперь с опаской отношусь к неформальным встречам нескольких людей.

99.99% ты со странностями и на свидании это становится очевидным. Возможно, ты криповый и обиженный. И ни одна девушка в здравом уме не будет давать тебе честный фидбэк, т.к. будет опасаться за свою жизнь и здоровье. Но это лишь мои предположения.
Смотрел Дивертито, кстати?

99.99% ты со странностями и на свидании это становится очевидным. Возможно, ты криповый и обиженный. И ни одна девушка в здравом уме не будет давать тебе честный фидбэк, т.к. будет опасаться за свою жизнь и здоровье. Но это лишь мои предположения.

Не знаю, я старался быть максимально адекватным, вежливым и веселым. Красиво ухаживал, как мне кажется.

Смотрел Дивертито, кстати?

Мне периодически попадаются разные блоггеры, там одна вода.

как мне кажется

Иногда сложно оценить самого себя

Мне периодически попадаются разные блоггеры, там одна вода.

Посмотри рубрику «неудачные истории соблазнения», если интересно. Сравни делаешь ты какие-то ошибки или нет.

Тут поддержу, часто так и происходит.
И вообще, женится любой ценой — можно понять зачем (дом купил, дерево посадить несложно, осталось только потомков вырастить), но все равно это немного странно.
Мне кажется это может отпугивать — Вы только познакомились, а тут сразу все так серьезно.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Пишите страшным женщинам, которым не пишет 100 человек в день. А потом дадите ей немножко на тренера и салон — будет нормально выглядеть. Что ж вы красивым пишете-то, неправильный у вас алгоритм.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

соболезную
твои сообщения в треде напомнили мне один рассказ Сорокина
srkn.ru/texts/norma_part15.shtml

друзей нету, был буллинг в школе, теперь с опаской отношусь к неформальным встречам нескольких людей.

я ниразу не психолог, но думаю если ты решишь или по крайне мере улучшить этот вопрос, тогда и девушка найдется норм

кстати, вам помимо проституток стоит поискать женщин среди психологов или соцработников. Туда часто идут травматики (будет лучше вас понимать), плюс профессионал — будет знать как справляться с вашими багами.

И такие приходили, результат — всё тот же.

Или пригласите свою бывшую на НГ и в приглашении ей напишите что собираетесь ей под бой курантов сделать предложение с кольцом а 3 января сразу в загс заявление. чтоб захватила с собой паспорт и свидетельство о разводе.
и потом сразу детей заводить потому что хватит этой неопределенности в отношениях.

Так она не хочет пока-что замуж и детей тоже пока-что не хочет, я уже предлагал.

Если метод один не работает- другие пробуй. У тебя не работает метод онлайн знакомств на сайтах, но ты продолжаешь биться головой о стену. Попробуй выйти из зоны комфорта. Уже будет другой результат. Открой для себя горы, фитнес, например, где есть уже другие люди, общайся просто. Не грузи сразу своими ожиданиями девушек.

Онлайн знакомства на сайтах — это не метод, это источник, откуда брать девушек. С чего вы взяли, что в живую будет по-другому? На сайте можно хоть +/- свой возраст найти.

Так нет вероятности, что правдиво всё. Я к тому, что если что-то не работает- надо пробовать другое.

Вероятность есть всегда. Она либо больше 0.5 либо меньше. Скорее больше 0.5. Я всё тщательно проверяю. Для меня знакомство по резюме на work.ua намного больше скажет о человеке, чем он мне сам расскажет. Сказать можно что угодно.

Я к тому, что если что-то не работает- надо пробовать другое.

Вот я и пробую

Ну например коллекционирование монет разных. Только зачем мне хобби?

Некоторые вещи из написанного вами меня прям очень сильно удивляют. Неужели есть девушки, которые легко соглашаются прийти к незнакомцу домой? Про встречи за деньги я вообще молчу, для меня это дичь какая-то. Старомодная я, видимо)

Дело не в том, чтобы не жить пустоцветом. Дело не в ваших требованиях, они весьма формальные. Должна быть симпатия, взаимопонимание, общие темы для разговора. Комфорт, в конце концов, чтобы человек ежедневно не раздражал.

Он сказал, что проблема в том, что большинство разговоров на свиданиях «ни о чем»

Вроде, он сказал, что они все его сливали, а не «ни о чем».

где там можно зацепиться

По своему опыту там много разных. Там все. Если раньше до локдаунов, может, кто-то и считал, что интернет знакомства — это что-то фу-фу, то сейчас это норма.

Поэтому и говорят, что в клубах по общим интересам зацепиться в общении проще.

Да, но твоя выборка сильно ограничена. Пришел ты в какой-то клуб, там несколько девушек, которые тебе симпатичны. Если ты начал заливать к одной и она тебя отшила, то с другими уже ноль шансов. Никто не хочет чувствовать себя на вторых ролях. Типа «если та его отшила, чем я хуже».

Попробуй сам зацепиться

Зацепляться особо не надо. Твои фотки решают. Вернее лицо + рост + стутас/$.
Если ты ей понравился, то все идет как по маслу. Если не понравился, то или игнор или односложные ответы. Тогда можно смело переходить к другой.

Посмотри Дивертито по поводу дальше что. Если ты ей понравился, то можно просто пообщаться на разные темы, если получится какой-то безобидный флирт — еще лучше. Несколько сообщений и зови на встречу.

Ты айтишник? Прикольно, я хотела когда-то, не зашло. Ммм.. понятно. А ты кто? Продавец? И что, там с графиком напряженка? Да. Тебе такое нравится?)) Чет не очень.

Если такой душняк и не развивается, то дальше пишешь так «Если не очень, то нужно как-то разбавлять твои скучные будни. Предлагаю встретиться завтра у мака на крещатике на 7. Сядем рядом в кафешке попьем чаек/мохито и пообщаемся)) . Ты как?».
Но самому нужно развивать, чтобы было интересно, если тебе это надо. Пробовать добавлять какие-то приколы, типа такого:

Ты айтишник? Прикольно, я хотела когда-то, не зашло.

>не зашло
Нужно было нежнее)) Сразу мало у кого получается.
---
И дальше смотреть на ее реакцию. Подхватывает или нет

Не, нужно калибровать) Начал какую-то тему рассказывать. Пару предложений и смотришь на ее реакцию. Если ей нечего сказать или добавить, то переключаешься на следующую тему. Методом перебора находишь ту, которая ей комфортна и она в ней как рыба в воде. Например, тема о похудении и подсчете калорий. Заходит всем. Если у нее и нет проблем с похудением, то она точно знает какую-то подругу, у которой есть и расскажет тебе как ей все завидуют, что она может есть шоколадки и не толстеть. А ты сиди и слушай)) Пускай делает всю работу за тебя. Просто подкидывай палки в костер) В смысле дрова

Тут важно не забывать, что это свидание, а не дружеская беседа. Время от времени нужно давать ей это знать) Например, смотришь ей в глаза, пока она тараторит, потом перебиваешь, и типа с влюбленным взглядом, улыбаясь говоришь: «Ты так красиво рассказываешь, я бы тебя слушал и слушал. Ты специально это делаешь?». Тут она должна заулыбаться, если у вас уже установилось комфортное общение.

И ради чего мучаться и тратить время двух человек?

На этот вопрос каждый отвечает по разному. Если лично для тебя в этом нет смысла, то так оно и есть. Для тебя.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Цель то какая — продолжить свой род, правильно?. Если интересное общение каким-то боком и касается этой цели, то явно не то, на что стоит обращать внимание.

В роду обычные люди, в наследство есть что передать.

Такой «рынок», такой баланс спроса и предложения. Если у тебя получается приглашать девушек домой, будучи унылым *авном, то круто, у меня так не получается. Поэтому я делаю так, как описал. По сути это навык продаж. Можно вафлить, что на каждый товар будет покупатель, а можно попробовать «подрасказать», расположить клиента.

Предпочитаю думать о совместимости _после_ секса.

А когда у тебя будет желание к сексу спадать физиологически или с ней, то всплынут особенности личности, поверь.

Согласен. Но пока ты ищешь ту самую, не обязательно сидеть на ручном.

А тут как раз нужно о чем-то интересном обоим говорить, что-то вместе делать хорошее

Согласен, для спутницы жизни, желать ее в физиологическом плане — далеко не самый главный и не единственный критерий.

Неужели есть девушки, которые легко соглашаются прийти к незнакомцу домой? Про встречи за деньги я вообще молчу, для меня это дичь какая-то.

Тогда радуйтесь, что не родились мужиком- при такой наивности век голой попы не видать =))

Думаю, дело не в наивности, а в наличии воспитания и мозгов) Плюс инстинкт самосохранения никто не отменял — это я про визиты домой к незнакомцам.

Мне — да, нужна, но не абы с кем. Ограничения см. выше. Вы же — как хотите, можете жить себе пустоцветом.
Ребенок только должен быть от меня — буду договариваться об экспертизе на установление отцовства, ибо имею право такое.

Враження, що більше потрібна дитина як продовження роду, а не сім’я

Да, верно. Я думаю усыновлять, если так и не найду себе никого. Зато никто от меня не отберет ребенка по какому-нибудь идиотскому, выдуманному капризу.

Кстати, а можно усыновить не в паре?

Нет, нельзя. Но бывает и фиктивный брак.

Я думаю усыновлять

Но ведь тогда не будет никакого продления рода

так для того є фіктивний шлюб + донорство яйцеклітин + суррогатне материнство, сім’я з екс-ескортницями не потрібна

Зачем вам абы с кем семья? У меня сложилось впечатление, что надо просто выдохнуть, отпустить эту женщину и ее детей и изменить тактику поиска девушки. Рано Вам ещё семью создавать, ох как рано.

у него похоже специфические предпочтения, которые не каждая женщина удовлетворит.

Ничего подобного, только классика. Никаких извращений. Даже от миньета не сильно кайфую.

Когда обычной девушке на втором свидании говорят «я тебе буду платить зарплату, можешь спать с кем хочешь, но выходи замуж и роди мне ребенка» это звучит настолько странно, что большинство откажутся продолжать встречи и развивать отношения.

Вы не поняли, я обычным такого не говорил. Я это говорил тем, кто со мной готов был на секс за деньги после нескольких встреч у меня дома.

Кроме того, вы хотите все быстро/немедленно. желательно готового ребенка послезавтра. Такая скорость вызывает подозрения «почему мужчина так спешит, что он скрывает?»

Возраст, который я не скрываю. Но опять таки, см. выше. На послезавтра я ничего не от кого не требую.

почему она не готова выйти замуж и завести еще одного ребенка в ближайшее время. Если есть объективные причины (а не просто надеется встретить кого-то другого ), то спросите у нее когда она будет готова. Сколько времени ей нужно на принятие решения.

Для нее это слишком быстро, говорит, что примерно через 3 года будет готова завести ребенка. Мне уже будет 37 через 3 года, а ей — 34. Да и она попросту может врать.
Вот если бы через полгода — год — было бы норм.

Эту уже отпустил, поздравлю только с НГ. Периодически пишет сама, напрашиваясь в гости. Напросится в гости еще раз — ок, но с беременностью от меня и заключением брака. Иначе — никаких встреч больше. В общем-то детей она тоже хочет, но не скоро. Ей то спешить некуда, ее я понимаю. Можно было бы увеличивать количество дней, так бы и начали жить вместе, да только она может соскочить в любой момент, ведь ничего мне не обещала + есть дети (нет мотивации рождать еще, а значит нет с ней перспектив)

Напросится в гости еще раз — ок, но с беременностью от меня и заключением брака. Иначе — никаких встреч больше

может в этом проблема глобальная?))

В чем тут проблема? Если ей у меня в гостях нравится (а ей нравится, с ее слов, ведь я ее кормлю, развлекаю, еще и денег напоследок даю), то это дает некую надежду. Просто непонятны перспективы с ней.

Ей нужны просто деньги, а вы как скомороха ее еще и развлекаете. Профит.

Просто сходите к психологу, пообщайтесь, поправьте свое общение с девушками, поправьте свое поведение, а уж потом ищите и создавайте семью.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Она мне помогала — готовила и убирала

Ну это прям все меняет) Все же обратите внимание на мое первое сообщение, если вам неугодна первая часть, подумайте на счёт второй.

двери придержал, стул отодвинул,

вошел в роль родителя по Берну)

Просто он как птичка включился в брачные игры. Веточки для гнезда принес (цветы), красиво пел (интересные смешные истории), пытался показать какие у него красивые перышки (одежда). Но самка человека раз за разом распознает в нем дефективного самца и «улетает». Как красиво не пой, а алгоритмы распознавания достойного для размножения самца отточены на протяжении сотен тысяч лет и работают как часики.

Я вообще имела ввиду к ним сходить, а не на свидание звать) Этим уж точно полезно будет платить. Там явно какие-то такие тараканы и не умение взаимодействовать, что конечно же это отталкивает, даже учитывая его старания. Так бывает, что человеку кажется, что он делает всё лучшее, но взглянуть бы ему на это со стороны и чтобы кто-то сказал как правильно, а как нет.

Скорее всего, такое объявление сайт не опубликует по причине недостатка информации о работе и работодателе. Знакомый так пробовал несколько лет тому и не прокатило.

Никогда не знакомился в интернетах. Зачем? Да и с кем там можно познакомиться?

Знакомься по тусовкам (дружеским/приятельским, хобби, прочим тематическим) — и будет тебе счастие. + расслабься и не ищи чужих бложегов/соцсетей — много внимания напрягает окружающих.

Да и с кем там можно познакомиться?

С такими же людьми как и на тусовках)
Не благодарите, ваш КЕП)

Никогда не знакомился в интернетах. Зачем? Да и с кем там можно познакомиться?

Там собраны все, кому нужно найти себе пару. Вы можете отфильтровать по возрасту, наличию детей, росту, весу и т.д. Представьте, сколько вы в реале будете искать! А онлайн — можно хоть по 100 сообщений в день рассылать.

Мало отвечают, но что делать, я пишу много. Больше пишешь — больше отвечают. Баду лучше, чем Тиндер, но меня там быстро банят (((

В итоге почти ничего не выходило, 99% девушек после 1-4 встреч либо исчезали, блокируя меня везде, либо отказывались встречаться с вердиктами «не ёкнуло», «не мой типаж», «не заинтересовал», «ты хороший парень, но не моё»

попробуй спросить напрямую, хотя бы 1 из 10 скажет настоящую причину после отшива) уж точно будет больше пользы, чем тут ща насоветуют тебе те, кто грудь видел только в 4К))

У меня основной вопрос — может ли из этого получиться что-то большее, чем встречи за деньги?

Наверное может, но вероятность крайне низкая

попробуй спросить напрямую, хотя бы 1 из 10 скажет настоящую причину после отшива) уж точно будет больше пользы, чем тут ща насоветуют тебе те, кто грудь видел только в 4К))

Это как раз были ответы на мой прямой вопрос. Причем на встрече, я считаю, что сделал всё безукоризненно (подарок, ресторан, такси домой, ухаживания, поддержание интересного разговора)

Обо всем и ни о чем одновременно, лишь бы занять эфир. В инете говориться, что темы — это не столь важно

кстати вот: вы когда с девушкой в ресторан идете, люди вокруг дискомфорт не вызывают? если вызывают, как справляетесь?

Я других людей в такие моменты просто не замечаю

и на другую тему: кем работает знакомая с двумя скрытыми детьми?

Не могу сказать, да и какая разница? Щас еще и по этому критерию будем отбрасывать, и так мало бездетных баб осталось!

я считаю, что сделал всё безукоризненно (подарок, ресторан, такси домой, ухаживания, поддержание интересного разговора)

www.youtube.com/watch?v=fmbH-ppxvzU

Нет, не может.

Подводный камень в том, что семья основана на поддержке, когда один из двоих пошатнётся/заболеет, поэтому нецелесообразно делать базу отношений на купле-продаже. Ты уже на старте таких отношений нафиг не нужен, и когда споткнёшся и не сможешь генерировать деньги — дальше воображай сам.

А даже если вечно будешь молодым — ценность денег всегда меняется, смехотворные (для тебя) 4000 грн мат. помощи через время превратятся в смехотворные (не для тебя) 4000 дол мат. помощи. Иди и генерируй, чо.

С женщинами надо дружить точно так же, как и не с женщинами, общаться надо без цели кого-то куда-то уложить. Это дело такое, что или зацепило, или нет, sudo для этого не придумано.

Не случится с кем-то отношения завести — ну, умрёшь в одиночестве. Случится — ну, умрёшь не в одиночестве, велика ли разница...

живут люди иногда вместе, а вот умирают всегда по одиночке, так что всё норм.

Ну че, войны бывают. Или можно на встречку выехать.

но просто-дружба мне нафиг не упала

Очевидно, никто тебе дружбу не предлагал. Это такая универсальная отговорка типа «дело не в тебе, дело во мне».

а семью завести уже давно пора хоть с кем-нибудь

Жестко.

И какие подводные камни могут быть?

Она будет жить в твоей квартире с твоим ребенком, будешь платить алименты, чтобы увидеть ребенка будешь еще отлистывать сверху ежемесячно.

искать девушек, которые согласны на секс за деньги и в процессе таких встреч я пытаюсь подмазаться к девчонке, установить с ней теплые, дружеские отношения

Ноль шансов, только если как ты описал — у нее есть дети, денег нет, она на таком дне, что готова на всякое лишь бы получить стабильность. Как только она эту стабильность получит, тебя само собой сольют, т.к. ты живое напоминание ее ничтожности.

Странно искать то, чего не существует в природе и удивляться, что не можешь это найти.

Когда я нашел ее соц. сети, то оказалось, что у нее есть 2-е детей от первого брака, которые с ней не живут. А также, она не хочет ни замуж, ни родить еще детей (вероятно из-за того, что уже есть)

Отсекая женщин 30+ с детьми ты отсекаешь 95% потенциальных вариантов. Поздравляю. А остальным 5% тебе и предложить-то нечего.
Чувак, ты не в том возрасте, когда можешь найти бабу без детей, которая готова от тебя наконец этого ребенка родить. В 24 года на такое ещё рассчитывать можно. В 34 — смешно.

Чувак, ты не в том возрасте, когда можешь найти бабу без детей, которая готова от тебя наконец этого ребенка родить.

Ох уж эти теоретики

Чувак, ты не в том возрасте, когда можешь найти бабу без детей, которая готова от тебя наконец этого ребенка родить. В 24 года на такое ещё рассчитывать можно. В 34 — смешно.

Чушь)

Т.е. забулленый задрот-куколд это мечта женщин за 30 без детей?)

Чувак, ты не в том возрасте, когда можешь найти бабу без детей, которая готова от тебя наконец этого ребенка родить.

Ахах) У меня тьма старших женатых двоюродных братьев- только в одного совсем скромная разница в 4 года, в остальных 7-15 лет. То есть на момент знакомства ему 34 было — ей 27, ему 28 — ей 17, ему 32 — ей 19, ему 37 — ей 22. Таки дела =)

Я вот не понимаю, что такого в сексе за деньги? Вы можете себя бесконечно уважать, но если вы не сухой рельефный спортик, то с сексом будет ооооочень туго. Тут зависит от того — таблом вышел или нет. Это если говорить о бесплатном сексе.

Вообще, вы же не отрицаете, что есть парни, которые объективно красивее вас? Так причем тут уважение тогда? Может девушке проще согласиться на парня, который не очень красив, но материально помогает ей и заботится, чем на красивого, но который хочет всё бесплатно!

Вы можете себя бесконечно уважать, но если вы не сухой рельефный спортик, то с сексом будет ооооочень туго.

Можно быть не рельефным и не спортиком, а давать будут бесплатно и много.

Только, если красавчик и желательно высокий. Факт. Немного наглости и пойдет как по маслу.
А если низкий урод, то будут рассказывать истории типа «мне нужно к тебе привыкнуть, я так сразу не могу». Т.е. могут рассматривать на роль мужа, который будет выполнять роль такси, моря, банкомата, жилья и т.п. Конечно, высокий красавчик и низкий урод — это две крайности. И в реале будут промежуточные варианты.

высокий красавчик и низкий урод — это две крайности. И в реале будут промежуточные варианты.

Интересно, что лучше для девушки — высокий урод или низкий красавчик ?😂

Только, если красавчик и желательно высокий.

Если б это было так, мы бы вымерли как род

Эта фраза касалась «бесплатно и много». Давать будут и уродам, но строго за ресурсы:

могут рассматривать на роль мужа, который будет выполнять роль такси, моря, банкомата, жилья и т.п.

Кстати, львы и морские котики почему-то не вымирают как род :)

Не буду опровергать чью то веру или комплексы, пусть будет так)

Ты надоел пересказывать то, что на ютюбе слышал. Расскажи про свой опыт лучше.

многим девушкам, в тч красивым и миниатюрным, нравятся крупные мужчины.
человек любит вкусно поесть = умеет получать удовольствие от жизни = приятней в общении.

А еще, наверное, на подсознании крупный мужчина воспринимкется как доминантный самец, который может и защитить и, если нужно забрать ресурсы у других самцов 😅
Но если он очевидно нездорово жирный и задыхается после того, как прошелся 50м, то это в минус.

Так никто же не знает, какая сторона кому лучшая!)

Даже стесняюсь спросить, какого рода доказательства вас устроят. Постельные фото?

разруливать за счет харизмы

www.youtube.com/watch?v=XpOrRfmj5OQ

Пример разруливания харизмой.
Люди ничего не делают, а прикольно.

Ну я до лет 35 был дрищом, стандартный вес девушек и жён при этом был 50, особой харизмой, чтобы прям вешались, похвастать не могу.

не сухой рельефный спортик, то с сексом будет ооооочень туго.

Чушь

Персона, якій ви відповідаєте, тролить

Інші, ймовірно, теж)))

Я хз что с тобой не так но видимо что-то серьезно не так. Мож ты к психологу обратись, а не на ДОУ?
Был опыт сайтов знакомств — если не глупый и не странный то найти норм девушку с перспективой семьи — изи катка.

Так вот вопрос в том, какие подводные камни могут быть?

1) Запити будуть рости все більше і більше, як тільки вона побачить, що з Вас можна тягнути гроші
2) Як тільки знайдеться хтось, хто зможе дати їй більше в плані грошей/сексу і тих самих ’путешествий по 4 раза в год’ - з Вами моментально попрощаються

Я 8 лет сидел на мамбе, тиндере, баду и других сайтах знакомств, пытался знакомиться «честно». В итоге почти ничего не выходило, 99% девушек после 1-4 встреч либо исчезали, блокируя меня везде, либо отказывались встречаться

Виглядає все не так безнадійно, якщо є знайомства, побачення і т.д., Вам варто звернутися до т. зв. коуча по створенню стосунків(одного з них радили вже там вище), який допоможе визначити і спробувати усунути причини зливу — Ви якраз їх аудиторія. Але виглядає на те що Ви сходу починаєте заводити мову про сім’ю, дітей — прямо на першій зустрічі — це ясне діло що всіх розлякує

1000 девушек за 8 лет это не безнадийно? Да я за всю жизнь, наверно, с таким количеством даже фразой не обменялся, учитывая «передайте билетик» в маршрутке. Да блин, даже если приплюсовать мужиков столько не наберется.
Тут явно человек либо троль либо к психологу. Ну или хронический лжец.

2) Як тільки знайдеться хтось, хто зможе дати їй більше в плані грошей/сексу і тих самих ’путешествий по 4 раза в год’ - з Вами моментально попрощаються

А если она на тот момент уже будет беременна от меня? Кому она будет нужна? Ее ценность наоборот, должна упасть по идее. Спрос на РСП куда ниже, чем на бездетных.

Народить, урочисто вручить вам дитинку бавити, і свалить тусуватись з новим партнером

Спрос на РСП куда ниже, чем на бездетных.

Тільки на тих, хто шукає власне сім’ю і вітчима для своєї дитини. Якщо вона мама тільки формально, а дитина забута і виховується батьком чи бабою-дідом і в нових стосунках ніяк залучена не буде, то різниці немає

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Так а зачем она тебе нужна, если тебе норм, чтобы ее имел чел, у которого с тестостероном и самооценкой дела получше?
Ведь скорей всего ты хочешь семью, чтобы тебя любили, но в этом случае тебя не любят, раз спят с другим. Отсюда следует, что это ты хочешь любить, а ответная любовь опциональна. Окей — можешь любить кого угодно на расстоянии. Если и это не то, то остается последнее — тебе просто нужен секс, ну я вижу ты при деньгах — просто продолжай оплачивать шлюхам наркоту.

Почему это не любят? Она спит с другими ради красивого тела, но для них она просто девочка-на-раз. А любит она только меня. Спит не только со мной, но любит только меня. Вообще, конечно, сложно будет сказать, что у нее там в голове — любит, не любит, я хз. Живет со мной — уже хорошо. Заведем детей с ней, меньше желания будет ходить на лево. На расстоянии детей не заведешь.

Потрать лучше деньги на персонального тренера. И перестань страдать фигнёй.

Тебе светят разведенки с детьми или просто ***утые
Дальше как повезет

Из хорошего. Твой возраст отсечет категорию замуж в 18 в 30 развод

Как писали классики, «...но не спеши вступать на тропу грозного мамоеба. Убедись, что твой МПХ достаточно стоек, а дух силен. РСП — не наивная студентка, а прожжённая фурия: её тактический арсенал может иметь убойные методы воздействия, отточенные годами одиночества, а эффект привыкания может возникнуть уже после первого употребления. Стоит ли ходить по лезвию бритвы ради легкой добычи?»

ну после слова «баба» становится понятно, почему вас везде блокируют.

Это просто слово. Негативный смысл закладываешь ты сама.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Все намного проще. Судя по этому комментарию, ты просто ужасный зануда.

Ну и дичайше себя не любишь.

Но ты в этом не виноват, по тексту похоже, что рос без отца.

Такое ощущение, что вам не девушка или жена нужна, а просто ребенок (личинка человека).

У меня для вас плохие новости: если в ваших розовых мечтах ребенок — это такое прекрасное существо, которое вас любит и с которым вы проводите время как на милых рождественских картинках — то в реальности, в некоторых (!) ситуациях, ребенок будет вести себя как и девушки: ты его кормишь, развлекаешь, одеваешь — а он тебе ничего (или истерику например). А в переходном возрасте еще нервы помотает. А вырастет — может вообще заявить «мой отец м*дак» — вот погуглите, сколько людей так считают. Вы уверены, что оно вам нужно?

— чьи соц. сети я не нашел (потом не буду знать на кого писать заяву в ментовку, если что-то украла с квартиры)

Поставь такой замок на квартиру, чтобы и вход и выход был по отпечатку пальца. Минус — нарваться на клофелинщицу, которая тебе отхирячит палец.
Судя по

за смехотворные 4000 грн мат. помощи

это не составит для Вас больших хлопот в установке. А вообще 4к грн — это же можно почти неделю, даже в два рта, спокойно питаться(разумеется, если самому готовить, а не доставочки эти ваши)

Ребенок только должен быть от меня

- впишись в программу донорства спермы, закроешь свой гештальт насчет зайки-лужайки и долга перед обществом.

Метод не точный, но всё же лучше, чем ничего.

— верняково — обустроить подвал в доме для одномесячного содержания в карантине, но тут ценник уходит за орбиту Плутона, подозреваю )

ну может да, накинул лишнего, согласен
это примерно средний чек на доставку заказа из метро-новуса раз в полторы недели, но там помимо хавки еще быт. химия и всякая детская продукция

Тссс, тут (на доу) люди тратят по 30к-35к грн в месяц на еду

Если честно, то трудно представить, что кто-то смог просидеть в этих клоаках 8 лет, да ещё и в потреблядские 2020-е, когда чуть ли не у бомжей смартфоны есть. И не сойти с ума (заиметь фобии, отклонения и т.п.).

Мне кажется, причина тут понятна — в это дело (поиск пары) нужно бросаться смолоду, с 18-20 лет. Тогда в основном и отсортировываются молодые мужчины, кому будут рады/согласны большинство женщин, а кто будет воспитывать так или иначе чужих детей, не в 20-22, конечно, а ближе к 30-ти, с разведёнкой.
Если придирчивый поиск начат в 26, то вроде нельзя сказать, что совсем поздно было. Видимо, есть серьёзные провалы по внешности (лицо, фигура, манеры), характеру, мат. положению на тот момент.
Можно детально расписывать, но очевидно, что это вот всё — семья, свои дети, регулярный секс — это не твоё. тут надо просто смириться и подумать, как лучше прожить остаток своей одинокой жизни.

Это как отсортировываются, кто алгоритм ставит?) Мать природа по типу альфа самцов? Что за большинство женщин — они рады красавчикам с харизмой и всё?

Молодые женщины сортируют. Школьницы старших классов, юные выпускницы школ, студентки, молодые специалистки, папенькины дочки. У них самый большой массив для отбора и самые высокие требования, вроде это очевидно, так как претенденты от 15 до 60 лет их предпочитают.
Остальное не понял.

не, ну в каменном веке так и было. как минимум потому что кроме сна, еды и секса общедоступных удовольствий не было ни у женщин, ни у мужчин. опять же, я не разделяю тезис о примитивности культуры древних людей, я просто подчеркиваю что удовольствия более синтетического характера (искусство, относительно безопасные наркотики, философия, политика, наука, гастрономия) отсутствовали.

с тех пор минуло немало по меркам человеческой жизни, однако для некоторых людей эта легаси прошивка ещё важна.

что ж, это их выбор, но эволюция явно не на из стороне.

Боюсь что не все тут так просто.
Почему-то в старые времена у женщин был популярен цикл «Анжелика»

Не согласен с Вашим мнением. Вполне нормально и разумно, не пытатся найти партнера на всю жизнь сразу в 18-20 (1-3 курс универа).
Люди активно пересматривают взгляды на жизнь в это время, начинают работать. Картина «идеального партнера» может радикально менятся в это время.

Именно из-за таких поспешных серьезных отношений потом много разводов уже к 27.
Да, потом часть хороших партнеров будет занята, но вполне можно будет найти ддостойную кандидатуру и позже.

Я думаю как парень, так и девушка вполне могут заниматься не семьей/детьми лет до 30, а карьерой/путешествиями/легкими отношениями. Ибо когда этим заниматься, если не сейчас.
И это не странно — странно детей целенаправленно заводить в 22.
Еще и жизнь не попробовал особо, откуда уверенность что уже потянешь семью и можешь хорошо детей воспитать — непонятно.

Я вроде не писал про заведение детей. Могу судить по примеру однокурсниц, середина 2000-х, крупный провинциальный город. Некоторые в студенческие годы успели залететь, брали партнёров «животом», когда была возможность.
Кто не залетел — те застолбили себе постоянного, потенциально перспективного партнёра, мужа. Детей делали уже где-то после 25-ти.

По уму оно-то понятно, что на всю жизнь крайне сложно подобрать партнёра(шу), годную на всю жизнь. Но в случае женщин, к сожалению, в нашем пост-СНГ-шном пространстве, в большинстве ситуаций стратегически выгоднее начать с женщиной-чистым листом, чем годами бессмысленно шерстить разведёнок с детьми, больных на голову дамочек; искать среди повзрослевших, неплохо зарабатывающих ещё и заинтересованных в сексе, а не деньгах партнёра.

У нас в начале 2000х на химфаке было всего несколько пар на курс. При 50/50 распределении полов. Может, потому, что в химии денег ноль у студентов. Брать животом некого.

Среди тех одноурсниц, кого я мог наблюдать, 99% искали партнёров вне учебного заведения, специфика вуза. Я так понял, за его стенами они были очень востребованными, у мужчин немного старше их.

а поговорить?

ИМХО, слишком сильное упрощение модели реальной жизни. Если уж абстрагироваться до 2-3 проблем/конфликтных групп, то человечество в целом напоминает жрущую и безмерно размножающуюся саранчу на медленно, но уверенно гибнущей планете.

Если совсем абстрагироваться, то планета не гибнет.
Да небольшие частицы планеты улетают в космос. Но во всем остальном просто происходит забавный кругооборот веществ внутри самой планеты.

Даже если люди устроят ядерную войну и самоустранятся, жизнь никуда с планеты не денется. Просто будут другие биологические виды, более приспособленные к новым условиям.

Есть еще конечно расход энергии на химические реакции в ядре планеты + расход энергии солнца.
Но это на временной шкале в миллионы лет.

Десятки тысяч лет существования человеческой цивилизации на этом фоне — просто пшик.

Попробуй разделить тех с кем спишь заденьги и походи на свидания просто в удовольствие.
Перед свиданием подрочи.

Будь собой и возможно будешь интересен

Перед свиданием подрочи.
Будь собой

можно было просто на этом мысль прервать

Може одразу варто радити

подрочи.
Будь собой

і нікуди не ходити?

Ищи с прицепом — охотнее согласится

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Я бы начала на Вашем месте от обратного....
Представляем, что есть нормальная, адекватная, без детей, красивая, тоже из ИТ, «путешествует 4 раза в год» и вау — может сама себе это все оплатить :)
Вопрос в задачнике 1) чем Вы можете ее заинтересовать? Почему она должна обратить внимание именно на Вас?
покопайтесь в себе и сами себе дайте ответ на этот вопрос.

Потому что 100% есть мужчины настолько неинтересные (я естественно не о Вас), что единственное, что из них берут женщины — это материальные блага. Но там и женщины соответственные. Это уже другая история про Мир в балансе. У кошечки будет котик, у слона — слониха, у овцы — баран.

2) что Вы хотите взамен? И что ей придется при этом терпеть?

так а «любов зла ...» соткудова взялось??

Дуже надіюсь, що це такий стьоб.
Але якщо це ваш правдивий погляд на стосунки — боляче таке читати. Можу лиш порадити хорошого психолога. Тільки не тренери з пікапу, коучі і інші порадники з форумів. Психотерапія — це довго, боляче, але краще, ніж те, що ви зараз шукаєте.

С такими откровениями, плохое скорее будет ждать ту несчастную, что согласиться с вами быть по тем или иным причинам...

Открою секрет — есть такие девушки, которые сами могут заработать себе на Мальдивы и полёты заграницу 4 раза в год ;)

во первых это красиво © ггг

Типа к сорока котам решила еще и мужика завести? Главное — не забывать кастрировать.

Ось в нас є підтвердження тому, що 8 років на сайтах знайомств перетворює людину на овоча. За 8 років світ об‘їздити кілька разів можна, створити декілька стартапів, побудувати кар‘єру. Life — totally wasted

Деньги не главное, говорят те, у кого они есть

Ты в глазах баб не выдерживаешь конкуренцию с другими мужиками. Сравни себя с другими и самоусовершенствуйся (внешность, деньги, выебоны, поведение, что там ещё).
Ходить айтишником по свиданкам — это изи. Прикинь, как было б трудно, если б ты был курьер Глово.

А курьером Глово и не надо ходить на свидания — сразу идешь к ней домой, и даже с едой! Но есть минус — возможно она там будет уже с парнем

але у тебе перевага — ти з їжею!

В итоге почти ничего не выходило, 99% девушек после 1-4 встреч либо исчезали, блокируя меня везде, либо отказывались встречаться с вердиктами «не ёкнуло», «не мой типаж», «не заинтересовал», «ты хороший парень, но не моё», «ты достоин лучшей девушки, я тебе не подхожу», «я могу предложить только дружбу, без отношений» и т.д. и т.п.

Тоже поделюсь опытом (у нас не большая разница в возрасте): я могу хоть каждый день на свидания с новыми девушками ходить, но после первого свидания обычно перестаю ходить. Обычно на те свидания приходят девушки, не представляющие из себя ничего особенного. Они могли бы компенсировать это своим отношением ко мне, но их отношение ко мне — это требовать, чтобы я за ними долго и красиво ухаживал, и добивался. Тоесть, я буду с ней гулять не понятно сколько свиданий, вместо которых я могу придумать себе много более приятных или полезных занятий, и может быть когда-нибудь у нас будет секс (бывает конечно на первой встрече, но редко). И не так чтобы я о том сексе сильно мечтал, или чтобы он мне сильно нужен был. А может она в любой момент перестанет со мной дальше гулять по какой угодно причине, и это тоже очень вероятно. Или я познакомлюсь с кем-то интереснее, тогда у меня не будет на неё ни времени, ни желания. Тогда я просто время зря потерял. Это даже хуже, чем если б я вообще никуда не ходил. Поэтому лучше после первого свидания не продолжать гулять. А ещё лучше — вообще никуда не ходить, если всё сразу понятно.

Якщо

И не так чтобы я о том сексе сильно мечтал, или чтобы он мне сильно нужен был.

то навіщо всі ці страждання

Тоесть, я буду с ней гулять не понятно сколько свиданий, вместо которых я могу придумать себе много более приятных или полезных занятий, и может быть когда-нибудь у нас будет секс (бывает конечно на первой встрече, но редко).

?

зверніться до психотерапевта

Коллега, я бы рекомендовал вам попробовать себя в танцах. Сальса, кизомба. Я думаю там есть все что нужно: вечеринки, неплохие физические нагрузки, знакомства и гланое очень не хватает парней. Из школ: лаго данс, бачата бланка, или любая другая из множества)))

Автор, ты это я.
Сейчас тебе напишут, что ты надо просто подходить и знакомится без задней мысли, а ты просто неудачник, те, кто нашел девушек 10 лет назад в универе или на работе, или среди детей маминых подруг из своего села.
Сейчас на сайтах знакомств найти не содержанку, а девушку нереально.
А на работе или курсах английского тянки сами на меня прыгали, и прыгают, в универе и школе тоже.
Разрыв ИРЛ и сайтов знакомств гигантский.
Я понял тоже что и ты, только мне хватило ума не ходить на 10к свиданий.
Кстати у тебя есть машина и квартира?
Просто сейчас все нишеброды стараются косить под миллионеров, и никто не поверит что ты 8к синьор если ты приедешь на метро в простой одежде(как я) и скажешь что живешь в сьемной квартире.
Сейчас даже со средней ЗП люди едут на заработки в Польшу что бы купить БУ иномарку, и трахать тянок. Так что тянки думают что при 5-8к у тебя вообще Ферарри должно быть, а если нет, то ты пиздишь.
Я понимаю что в Киеве и так пробки, и машину при таких пробках будут брать только полные дауны, но ситуация такая.
Что бы найти тян нужна машина и квартира, желательно что бы тачка была понтовая, Порше какой-то, и тп. И побольше понтов в анкете на Тиндере, фотки с яхт и разных стран.
Ты посмотри мужские анкеты, там у каждого второго фотки на яхтах и на фоне Эфелевой Башни, Дубаев, и тп, хоть средняя ЗП у нас 15к грн.
Ну еще желательно ходить в зал, как ты уже сам написал, тогда будут давать даже забесплатно.
Хватит 2-х силовых тренировок в неделю по часу, найми нормального тренера по бодибилдингу.
Я как стеройдами курсил, и качался по хардору, то на работе тянки сами бросались на меня, тут ты полностью прав.
Ну и с детьми ты погорячился конечно, вот скажи мне, зачем тебе дети?
Что бы твой сын через 30 лет тоже писал на Доу, что жизнь боль, и ему никто не дает?
Зачем в этот ужасный и несправедливый мир приводить новых людей? Что бы они тоже мучались как мы с тобой?
UPD: Прочитал ответы тебе, сочувствую, люди вообще не могут понять о чем речь, как с другой планеты.
Про душноту писали, это все фигня, если есть неловкое молчание на свидании, это хуево, а если ты можешь трындеть не затыкаюсь и шутки шутить, даже если это какой-то бред, то все нормально.
UPD 2: Интересным быть не обязательно, как например твои знания истории оценят те, кото не знает в каком веке вторая мировая была?
Или знания политике те, кто даже не знает, что сейчас война идет?
Или как оценят то, что ты пишешь книги те тянки, которые сами последний раз книгу прочитали 10 лет назад в школе?
Так что это все бред про интересность. Их только бабки интересуют, бабло есть,
сразу интересный, даже если 2-х слов связать не может.

Аж на ностальгию пробило. 10 лет назад был в такой же ситуации, сейчас мне тоже 34 и по стандартам автора задача решена — жена, двое детей, шесть лет вместе.

Проблемы заведения отношений я бы делил на задротские и распиздяйские. Задрот — это человек готовый много и долго что-то делать идя к цели, но при этом имеющий много заёбов которые и мешают. Критический ресурс задрота (ресурс которого меньше всего и который экономится) — это барышни, которые вообще совместимы со всем списком заёбов. Распиздяй это человек с куда меньшим количеством заёбов, но и не готовый делать примерно нихуя (особенно каждый день или каждую неделю). Критический ресурс распиздяя — это поднять жопу и куда-то пойти или что-то сделать.

Автор, судя по всему, задрот. Я распиздяй, так что мой личный опыт для него вряд ли применим — но есть знакомые задроты успешно решившие задачу семьи. Рекомендация для задрота выглядит так:

Найти танцевальные/йога/рисовальные/актёрские занятия, которые вам как минимум не противны. Записаться туда. Сходить на несколько занятий. В процессе выяснить кто из присутствующих дам свободен. Сходить с каждой на несколько свиданий. Внимание, самый сложный пункт — в процессе свидания аккуратно выдать даме все свои заёбы (аккуратно б***ь а не вываливая кучей!) и проверить её на совместимость. Если совместима — пробовать идти дальше, если облом — переходим к следующей барышне, если барышни кончились — идём в следующий коллектив.

А есть совет для распиздяя? Задротский способ не сильно работает :(

Я 8 лет сидел на мамбе, тиндере, баду и других сайтах знакомств, пытался знакомиться «честно». В итоге почти ничего не выходило

Владимир Владимирович, перелогиньтесь.

Что касается краж. Если квартира своя, то советую просто завести прикрученный к стене сейф и ценные вещи, деньги и документы прятать туда. Если стырит, скажем, отвёртку из набора инструментов, или что-то из одежды или посуды, то чёрт с ними, это не такие ценные вещи. Что касается болячек, то если у бабы хватает ума юзать средство № 1 и следить за своим здоровьем, то точно проблем не будет.

Скоро будут в военкоматах). А так , как и все люди: в компании друзей, на работе, на выставках ...

Накину: нащо айтішниці секс коли його у коді забагато? 😹

Завжди було цікаво: який вигляд має оргазм при сексі з кодом?

Цей містер шарить у насолодах

Завжди було цікаво: який вигляд має оргазм при сексі з кодом?

Когда заканчиваешь геморную таску, аппрувят пулл реквест, и с облегчением закрываешь кучу файлов в IDE, которые создавались (либо были изменены) согласно данной задаче.

О, да. Теперь можно спать крепко и сладко

это после того как крепко и сладко выпьешь ))

Інтелектуальний.

Коли придумуєш кльовий алгоритм, який вирішує задачу.

Спершу БДСМ доки його віддебажиш.

Коли я писав модуль зарплати, то догнав, що нарахування і відчислення реалізуються через топологічне сортування графа.

Тоді реально валявся по підлозі, вив і гриз ніжки стільців — так вштирило від усвідомлення власної геніальності.

Наступного разу щось подібне було, коли дійшло, як робити кросплатформну реалізацію зі спільним інтерфейсом. Насправді спер ідею в IBM AlphaWorks, з їхнього парсера XML.

Он выглядит как “Build succsessful”

Треба на сервер пушать кожного дня. Страхування від депресії.

Якщо уважно подивитися на мою стрічку комітів на гітхабі — тікаю від депресії як вмію

Коли нарешті збілдилось з *цятого разу :)

зробив fix, закрив браузер та пішов з друзями прогулятись

знакомилась на работе
трудности — его жена

Судя по всему вы справились )

только когда его бабушки нет дома или она спит

1) Различные тусовки а-ля EBA, ACC, слеты экспатов. Там девушки с английским языком.
2) Ивенты компаний, в которых много женщин — например FМCG сектор, туризм, бухгалтерия.
3) Все педагогические учреждения, школы, вузы, библиотеки.
4) Государственные учреждения и культурные центры, на среднем и нижнем уровне там вменяемые люди работают.
5) Медицинские учреждения, аптеки, клиники.
6) Театры, опера, концерты чего-то адекватного.
7) Различные приюты, социальные организации, волонтерские проекты.

Вообще адекватную девушку можно найти везде. Надо, чтобы повезло (заслужить везение) и при этом не тупить, когда такая девушка рядом.

Индикаторы адекватной девочки:
— любит и уважает своего папу, дедушку, отчима (если папа мудак, то корректно воспринимает свое прошлое, без ненависти, иначе это все потенциально перенесется);
— любит детей, зверят и вообще имеет какую-то природную доброту в себе;
— интересуется вами как человеком (есть интерес в вашей деятельности, нормальное общение);
— порядочная по жизни, не переступает через кого-то ради достижения своих целей;
— желательно похожего с вами социального статуса или уровня развития, если говорить про долгосрочные отношения;
— познакомиться с мамой, потому что там потенциально будет много похожего. Бывает конечно наоборот (редко) или противоположности, но там должны быть четкие причины «почему».

И главное наверное.... самому не быть мудаком, не морочить голову, не создавать проблем, особенно если девочка добрая, адекватная и порядочная.

— желательно похожего с вами социального статуса или уровня развития, если говорить про долгосрочные отношения;

Вот это перечеркивает предыдущие многобукв

— социальный статус завоевывается родителями
— уровень развития зависит от человека

У меня есть знакомые девочки из глухоманей Украины, которые как личности круче многих киевских мадам. Классное образование и высокий уровень саморазвития — это зависит от человека больше, чем от родителей.

Это как аристократия. Есть наследственная, а есть природная. Наследственная аристократия имеет больше возможностей для реализации, но она более расслабленная и ленивая (как результат часто фейковая или формальная). А природная аристократия — там меньше шансов, больше усилий, больше рисков, но она более настоящая, так как прошла испытания своего становления.

И при этом у них $10к зарплаты, они желают познакомиться, и им еще нет пятидесяти?

Думаю, что социальный статус немного другое.... например ты — CTO, а она — главный бухгалтер. В бизнесе это называется грейд, то есть одинаковый уровень сложности профессии.

Надо смотреть, чтобы социальная значимость человека была похожей. А то если она торгует помидорами возле метро, а ты — модный инженер, то надо внимательно изучать .... если в торговке помидорами хотя бы потенциал и амбиции поменять профессию и стать кем-то профессионально.

Это если конечно хочется чего-то долгосрочного. А ради опыта, краткосрочных отношений и взаимного времяпровождения, то это вообще не имеет какого-либо значения. Главное чтобы взаимная симпатия и притяжение. Не ко всем же людям тянет.

Но вообще там много всяких нюансов... пишу лишь свой опыт практический и теоретический.

Думаю, что социальный статус немного другое.... например ты — CTO, а она — главный бухгалтер. В бизнесе — это называется грейд, то есть одинаковый уровень сложности профессии.
4) Государственные учреждения и культурные центры, на среднем и нижнем уровне там вменяемые люди работают.
Надо смотреть, чтобы значимость человека была похожей.

Понятно, что социальная значимость у программистов низкая — вся работа на экспорт. Но жить-то за что, когда ты забеременеешь и родишь?

Если женщина верит в своего мужчину (ценит его как личность), а мужчина любит свою женщину — то они вместе могут многое.

Семейная синергия дает позитивный результат, если люди как минимум уважительно к друг другу относятся. Вот тут нужен уровень развития похожий.

Не згідний.

Є спільні теми, про які можна поговорити — поезія, література, мистецтво, музика, математика врешті-решт.

А соціальна значимість — таке-собі.

Там додав, що або соціальний статус, або рівень розвитку.

Якщо вона говорить про російські серіали та Монатіка, а ви — про Стінга та Netflix — то це різний рівень.

Всюди бувають виключення.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Ну походу теперь как и в Израиле будут знакомится во время срочной службы в армии.

Социальный лифт, кстати. :)

Она — дочь банкира, которую папа не смог отмазать от армии, т.к. все должны служить.
Он — простой привлекательный снайпер, попавший в армию с философского факультета, в свободное от учёбы время подрабатывавший грузчиком.

Где бы ещё встретились, если не в армии?

Дочь наверняка с детства научили держаться подальше от шлемазлов с философского факультета.

Философский факультет Шевченко — дофига мальчиков мягко говоря не бедны на данные момент.
Такшо философ-грузчик маловероятен на самом деле.

Философские факультеты есть не только в Киеве.

Слышал историю одного такого «философа».

Вопрос: «Почему поступал на философский факультет КНУ?». Ответ: «Мне сказали, что там много адекватных девочек». Поэтому не удивлён общим уровнем «философии» в стране.

Тем более КНУ — это бывшее лежбище партии регионов и всякого совковой «интеллигенции», которая хочет в Россию, взятки берет в у.е., отдыхать ездит в капиталистический запад.

дочь банкира и снайпер, попавший в армию с философского факультета

Тут еще неизвестно кому повезет дочери банкира или снайперу-философу.

Он — простой привлекательный снайпер, попавший в армию с философского факультета

Убить или не убить — вот в чем вопрос
:-)

*глядя в прицел на солдата противника* Тварь я дрожащая, иль право имею?!

Если брать именно девушек-программистов, то на 95% они синглтоны, значит нигде.
Если брать девушек manual qa — то там больше в отношениях
Если брать рекрутерш — еще больше в отношениях.
Чем сложней работа, тем сильней их накрывает и им уже ничего не надо, хехе

Чем сложней работа, тем сильней их накрывает и им уже ничего не надо, хехе

Или чем больше у них ЗП, тем меньше у них выборка из «достойных парней», т.е. тех, кто зарабатывает столько же или больше.

Не знал что достойный ли парень, измеряется в валюте. Чувство юмора, внимание, всё херня, покажи мне свой счёт на бинансе, о боже какой нищеброд, у него оборот всего лишь 500 биткоинов в наносекунду, он не достоин моего влагалища, не говоря уже о руке, и сердце.

Не знал что достойный ли парень, измеряется в валюте.

В декрете с детьми будет сидеть тот, у кого зарплата меньше. Это вроде как очевидно.
Покажите мне мужика, который хочет менять ребёнку памперсы и кормить смесями, пока супруга на работе таски закрывает.

А зачем делать детей, если ими никто не хочет заниматься, презервативы лет 100 существуют уже, как и куча других средств контрацепции. Можно жить с женщиной, и не делать детей.

А зачем делать детей, если ими никто не хочет заниматься,

Скажите девушке после знакомства, что у вас физически не может быть детей. Всё, всякий смысл инвестировать в вас своё время для неё пропадает. Максимум — поиграться и бросить.

Зачем с ней разговаривать на подобные темы, непонятно. Ещё больше непонятно зачем заводить детей, если они тебе не нужны. И даже если я не могу иметь детей, но они мне зачем то понадобились, есть куча детских домов, где есть люди, которым ты можешь подарить шанс на нормальную жизнь.

есть куча детских домов, где есть люди, которым ты можешь подарить шанс на нормальную жизнь.

Проще найти мужика без подобных проблем

Тут надо учится делегировать. Если вы условно ходите на работу и получаете х5 больше чем кто-то кому вы можете доверить ребёнка. то не проще дать этому человеку х2 от его зп? а если это ещё и родные. То прям деньги в семье

Как ни крути, а придётся мужику сидеть с ребенком

Сінглтон — це виклик одного інстанса з будь-якого місця. Звучить наче проститутка

Это вышка на Дорогожичах: видна с любого окна

Это не выклык, а гарантирование того, что в каком бы борделе проститутку не заказал, всегда приедет одна и та же

всегда приедет одна и та же

ммм, звучит как теория «единого электрона» — типа что все электроны во вселенной — это один и тот электрон

это еще что за «теория» такая? )

вот именно — в конце заметки ни одной ссылки на научные статьи ;)
таких «гипотетических» «теорий» можно вагоны наклепать )
дисклеймер: не путать сию «теорию» с неразличимостью элементарных частиц

Если брать именно девушек-программистов, то на 95% они синглтоны, значит нигде.

Откуда статистика? Чет кажеццо наоборот все замужние.

Если брать именно девушек-программистов, то на 95% они синглтоны, значит нигде.

Це навпаки плюс, йди і бери, але є одне але

Айтишницы, где знакомитесь?

Странный вопрос... Идем на улицу, догоняем более-менее симпатичного, говорим, что у него красивые глаза и спрашиваем, не нужна ли невестка его маме.

не нужна ли невестка его маме.

Зарабатывающая 8к

А теперь пускай мама посчитает скрытые расходы на внука, и упадет в обморок

Все время думал, что это был уличный маркетинг или социальные опросы населения. А вот оно что оказывается...

Вроде как стандартная женская фраза — «мама внуков хочет?», кого ещё не научили наступать на ногу, ронять предметы и «случайно» обливать кофе.

Странный вопрос... Идем на улицу, догоняем более-менее симпатичного, говорим, что у него красивые глаза и спрашиваем

Не вижу рифмы... =)

не нужна ли невестка его маме.

А в термосумке борщ для самопрезентации

Борщ, котлеты и компот же

Борщ, котлеты и компот же

надо бы тогда еще одну невестку в тиму на оливье, возможно и шубу, если сеньйор левел :)

Корпоративный конкурс на лучший салат оливье и шубу.

пфф, зачем конкурентки?) В один рюкзак Glovo влезет и борщ с шубой, и оливье с мандаринками

Это же кулинарное хулиганство, получите 15 суток. Только смузи, только хардкор.

Вот там-то мы и знакомимся...

Там это где ? Внутри гулких пищепроводов ? А может не надо ...

Та не, там, куда заметают на 15 суток. Там еще симпатичные мальчики в форме, и сокамерницы учат делать смузи из борща)

Данунафиг! Такого не бывает! 100 пудов подстава какая-то! :-)

И какая статистика успехов?
Я бы нафиг послал)))

Я думаю це була іронія, щось на кшталт відображення мужицької поведінки

не нужна ли невестка его маме.

повестка

да, эти постоянные навязчивые знаки внимание от женщин просто невыносимы.

не нужна ли невестка его маме.

Прочитав як

не нужна ли повестка его маме.
товарищ военком

это по новому будет «госпожа майориня» что ли?

Актуальными станут старые забытые шутки типа «может ли женщина быть подполковником?»

теперь все полы равны теперь может быть и подполковницей

Вже є генеральша) -то жінка генерала раніше)))

Написать в этой теме в корне о поиске. Пару сот человек увидят.

Ми вам передзвонимо...

І потім можна почитати камєнти у всіх темах, і побачити, що в людини в голові...

вдруг там методичка а так человек хороший просто жизнь така Родина

Пишеш статтю про ще одну техно-хрінь, сподобавшихся кандидатів додаєш на лінкедині, а там вже у переписку можна вступити

До речі, це спрацювало

Я знаю, что уже задолбал своим ценным мнением на каждый комментарий:) но я бы попробовал сайты знакомств, но с настроем, что подбор партнёра, который устроит в полной мере может занять месяцы или даже годы. И да, говорю по своему опыту с успешным на данный момент исходом.

Мужики зачем-то так делают 🤷‍♂️

На тіндері коли кажеш, працюю в ІТ, то всі думають, що зараз запропоную офер на 10к 😂

А я взагалі не рекрутер, облом 😁

Их полно в тиндере и на баду. В основном — ейчары. Только осторожнее — я так женился.

У эйчаров проф.деформация — много врут и относятся поверхностно.
Тепла, понимания и заботы — не дождёшься.
Можно встречаться и сексом заниматься, ярко проводить время, но в принципе на этом и всё.
С такими женщинами счастья не будет.

Да что тут сочувствовать — скорее жаль что такой тренд.
Ну и важно не ожидать от человека того, что он не может дать.

Странно, почему вы в этом направлении вообще подумали

Возраст, наверное

Возможно, выборка нерепрезентативная из-за фильтров на входе.
Возможно, Вы когда-нибудь устанете или выгорите.
Может, заболеете.
Или кто-то умрет близкий.
Хотя нет, такого же не будет.

Тогда не лучше ли пингвины?

Так им же нравится

Нет письменного согласия — не считается

а девушка не греет ей только нужно ярко проводить время и заниматься сексом
...
Девушка/жена вам не нужна.

Зачем жениться для секса и яркого проведения времени? Совершенно лишнее...

Когда ребенок намечается чисто процедурно расписаться очень желательно, просто на учёт в консультацию нормально не стать и т.д. В общем и тут государство не шибко любит когда граждане не хотят иметь с ним дело.

Это каким боком ребёнок вписывается в «только секс и яркое проведение времени»? Как-то не очень ярко...

Аборты разве запретили?
Или собираетесь в одиночку воспитывать?

чисто техническую сторону вопроса обсуждаю

Чисто технически — ребёнок не вписывается в «только секс и яркое проведение времени». Потому, если мужчине нужно только это — придётся женщине ярко проводить время с ребёнком самой.
Либо делать аборт, чтобы продолжать ярко проводить время с таким мужчиной.

Иногда с механизма выпадает одна маленькая латексная штука, и появляются дети.

Это уже ваши персональные страхи.

Знаете, от меня не убудет, если я девушке немного побуду психологом или сделаю тёплый кофейный напиток, когда она пришла с холода и на опережение возьму шарф, весь в мокром снегу, чтобы высушить на батарее.
Или побуду мотиватором, когда вижу, что девушка много работает, его мало ценят, устаёт, хочет уйти, но нет сил резюме даже составить.
Буду ли папой? Для детей — да. Приходится девушек иногда журить, что вечно с разряженным телефоном.
И мама у меня уже есть.

Я много чего могу дать и умею давать, но: не всем это нужно и не все это нормально воспринимают, без патологических реакций.
Ну и в целом люди сейчас не очень внимательные друг к другу, все внимание уделяется смартфонам.

Вы показали мастер-класс, как можно не разбираться в людях и бежать с непонятными домыслами впереди поезда.

Это — элементарная внимательность, она в мелочах.

Конечно мало, их по закону больших чисел мало, и больше взять просто неоткуда.
Чего стоят девушки, которые считают, что «мужик должен решать мои проблемы» и вообще не просто предложить себя, а и решить за неё для чего он ей.

И вот уж точно не знал, что взял мокрый шарф девушки и шапку, на батарею повесил высушить — значит включил для неё папу.
Ну и мать его за ногу, я вот обувь друга под батарею передвинул — мне страшно представить, на что это похоже🏳️‍🌈

Точно кто-то материал для дипломной работы собирает.

>>Папы таки мокрые шарфы с дочерей снимают реже чем мамы
Якщо ви жили в однополій сім’ї, де вихованням дітей займалися мама і бабця, то у мене для вас погані новини.
Батько має не знімати мокрі шарфи, а навчити дітей дбати про себе. Якщо дитині 7+ років, то батько має пояснити наслідки, а не бути слугою.

Ну и мать его за ногу, я вот обувь друга под батарею передвинул — мне страшно представить, на что это похоже

Это похоже на подляну, потому что обувь нельзя сушить возле батареи — она от этого портится. :)

Нет, вроде. Если качественная (Salewa в моем случае)

Там кожа уже года 4 назад треснула в Грузии. При этом в остальном они живые, и стали городской обувью на такую погоду, как сейчас.

А мне описанная модель отношений понравилась. Не вижу тут ни инфантилизма, ни включения папы/мамы.
Просто мелкая забота одного взрослого человека о другом.
Главное ведь что, встретить такую девушку, которой описанная модель зайдет, которая также будет заботиться в ответ, ну и жить с ней счастливо)

это описание мамы. а не тепла-заботы-поддержки-понимания равного партнера.
Вы похоже мало имели возможности общаться с самостоятельными людьми. Всячески вам желаю «і пізнаєте ви істину, і істина зробить вас вільними». не про религию, конечно. Просто чтобы жить полноценно и счастливо.

Идеальных людей (в том числе независимых в вакууме) не существует. Поэтому John здесь обсуждает отношения вполне обычных людей, а Вы — либо исключения из правил по счастливой случайности, либо (что чаще) людей, которые ведут себя подобным образом банально из-за собственных же травм, предрассудков и т.п. Поэтому говорить, что другая крайность — это именно «истина», конечно, очень удобно, только она может быть абсолютно таким же образом продиктована когнитивными искажениями — просто другими).

вот прям красиво зашли, Эдику учиться)))

Какому Эдику? Тому про которого стихи Наташа составила или кто 12 типов женщин выписал?

первому, конечно. тот, у которого зарплата, но его все равно твари такие не любят XD

Для цього навіть знайомитися не обов’язково

зачем девушке (даже не жене) заботиться о вас, тратить силы и время?

Лол. Все такие модные, дерзкие молодежные. Действительно зачем.
Лет через 10 можно будет наблюдать цирк в виде массы 40 летних без детей, семьи и отношений с т.н. «депрессией». Которые посрали время создания семьи, потому, что на ютубе им сообщили, что

нужно ярко проводить время и заниматься сексом...

Ну чому зразу з т.н., і в 40?

Дехто з цілком конкретною і в 20.

І наявність кобіти-подруги в ці буремні часи була дуже помічною :)~ʼ.

Вот почему я радуюсь, что родился ближе к миллениалам, чем позже. В то время уже сокращалось количество адекватных и быстро росло количество независимых. Но удалось заскочить в последний вагон и найти для пары адекватную женщину. В принципе как и большинство моих класмейтс.
Смотрю на сейчас и вижу, что будь мне 20-30 сейчас, то без шансов было бы.

Лет через 10 можно будет наблюдать цирк в виде массы 40 летних без детей, семьи и отношений с т.н. «депрессией».

Або не буде, you never know. Зараз Цукерберг релізне свій Мета-Всесвіт котрий вб’є реальність і все — ніт нічого, тілки Сімс 2077 та Весела Ферма у VR

Какие-то мутные додумывания по следам чего-то нехорошего из вашего прошлого.

о какой заботе вообще может идти речь если вы взрослый, финансово независимый, право и дееспособный, половозрелый, молодой и здоровый индивид? зачем вам забота? зачем девушке (даже не жене) заботиться о вас, тратить силы и время?

Звучит как — у вас есть уже свои функции, зачем вам чьи-то ещё.

Из недавнего: захожу в подъезд, за мной идёт сосед — под мышкой пытается удержать крупную посылку, второй рукой за руку держит ребёнка. Как раз недавно снег так прилично выпал.
Я придержал двери.
Но он же здоровый дядька, как так?

Из давнего: приехал с работы очень поздно, практически в полночь, настолько неживой, что таксисту не смог внятно артикулировать, как лучше к дому подъехать. Только зашёл в квартиру — а девушка «ой, а может ты мне шоколадку купил?».
.... лучше бы молчала с подобными запросами, тоже своего рода забота — знать, когда лучше человека не трогать. Хотя проблема была намного глубже.

ой, а может ты мне шоколадку купил?

А она в отношениях ищет папу, чтобы было как в детстве. Т.е. приходит папа с работы и приносит своей девочке вкусняшку, все для своей маленькой принцессы. Как это по Фрейду

Но у вас же нет детей кмк )

Кого и чего у меня ещё нет?

Потому что наблюдаю: людям с детьми не помогает никто и никогда.

Да нет, один товарищ с форума помогает, иногда. Вот просто ставит себя на их место.

А про понимание и выслушивание: это труд который отнимает силы, ресурсы и время

Есть такое. Отнимает. Силы, ресурсы, время.
Что-то даёт взамен, возможно. Но мы люди практичные — проще в это время заняться почасовкой и ещё немного денег заработать.

Вообще странно как-то получается, в нашем диалоге, как будто сигналы через кривую линзу проходят.
Когда твоей истории не знают, но берутся ставить диагнозы впереди всего на свете.

Да ну, нам — это кому?
Я ни к кому здесь не напрашиваюсь, чтобы что-то морочить 😵‍💫

я помогаю людям с детьми

А зачем вы это делаете? Ведь

это похоже на повышенную тревожность и тягу к контролю над окружающими в виде заботы. ;-)

Ох, и развелось вас инфантилов... /sarcasm
Зато учите людей жизни в интернете, заботливый какой. Столько пользы приносите.

о какой заботе вообще может идти речь если вы взрослый, финансово независимый, право и дееспособный, половозрелый, молодой и здоровый индивид? зачем вам забота? зачем девушке (даже не жене) заботиться о вас, тратить силы и время?

видать вам не приходилось переживать т.н. кризисные моменты, в простонародьи называемые «бедой».

Когда к тебе, рано или поздно, приходит беда (война, тяжелая болезнь, стихйное бедствие, когда сгорел дом или когда твоего близкого сбил мудак на пешеходном) то хотелось-бы иметь рядом человека, который не кинет тебя в тяжелую минуту, и сможет поддержать. Собственно так и проверяется крепкость семьи, крепкость брака. В противном случае, зачем держать рядом с собой дешевку, сливающуюся при первой-же настоящщей трудности?

Пока на доу рассуждают кто кому должен — Джон Джейн или Джейн Джону, адекватные семьи в предпраздничных хлопотах — всем подарки закупить, елку нарядить, все приготовить

идем далее по логической цепочке.

..... эти логические цепочки даже для меня где-то далеко за гранью.

Сделал ребенка- принеси шоколадку. Киоски открыты круглосуточно.

www.meme-arsenal.com/...​5e25ee5beac2c51e8a8fa.jpg

Может он сможет внятно обьяснить чем именно он недоволен, чего ему хочется

Зачем вам это?

Врываться с фразами а-ля «встретились два инфантила» к человеку, который не сказал и кривого слова в Ваш адрес, и пытаться за что-то уцепиться, а потом обижаться на подобное со стороны других — поведение труЪ независимых надёжных людей, мы поняли).

какое подобное? у вас дешевка это синоним инфантила?

В данном контексте — это оскорбление, при чём здесь синоним). Мало того, Вы это сказали прямо человеку, а сами записали на свой счёт максимально нейтральное сообщение, не направленное ни на кого конкретно.

Когда люди желают мне бед и смерти близких это подобное? вы там у себя совсем белены объелись и трипуете не выныривая?

Вам никто этого не желал (см. выше) — это сообщение «желает» его всем остальным точно так же). Плюс сами же сказали, что это суеверия — разбирайтесь с ними сами, плз, а то в одном предложении говорим про какую-то там объективность, а в другом проводим параллели между ненаучным бредом и прямыми оскорблениями других людей. Ещё и другим коррупцию приплетаете в таких условиях — хорошо устроились, ничего не скажешь).

А по теме: всегда громче всего орут о своих правах люди которые для близких и окружающих не делают ничего. Люди-паразиты. За два дня уже три-четыре человека заявили о себе в этой категории. Вы в их числе.

Если Вам чего-то не додали, и теперь Вы бегаете по форумам, ища во всех подряд намёки, якобы кто-то хочет забрать Ваш драгоценный Его Величество Ресурс, ещё и позволяете себе оскорбления без причины, это Ваши проблемы.

А по теме: всегда громче всего орут о своих правах люди которые для близких и окружающих не делают ничего. Люди-паразиты. За два дня уже три-четыре человека заявили о себе в этой категории. Вы в их числе.

Цитата будет хоть? Хотя, какая цитата — это ведь слишком круто для независимых и надёжных людей без страха и упрёка).

Вы яркий пример продукта коррупционного общества. Вместо того чтобы оценивать ситуацию объективно, смотрите на то какие у вас отношения и связи с человеком.

Я не знаю здесь никого, какие связи). И не читаю чужие мысли, Ваши тоже — пишите прямо, откуда такие выводы, плз.

и желание защитить свои привилегии

Белые цисгендерные мужчины — они такие)

С какой целью вы мне это все пишете? Стадный инстинкт и желание защитить свои привилегии?

Когда встречаю настолько исключительную наглость, не оставляю без внимания — в том числе в реальной жизни, не только на форуме). Любого пола, возраста и цвета кожи — полная объективность, всё как Вы любите. И ресурса не жалко).

В отличии от Джона который прямо заявил что ему чего-то регулярно не додают.

Заявил, и — дальше?.. С каких пор безобидное заявление даёт повод для оскорблений?)

Я где-то жаловалась? Говорила что мужчины не теплы и не внимательны? )) Вы точно умеете читать?

Ну, мы же не детерминированный конечный автомат). Если бы всё было так просто — что-то же стриггерило в его абсолютно безобидном сообщении, заставило чувствовать посягательство на собственный ресурс, и в конечном счёте презрение.

вы с этой своей исключительной наглостью живете всю жизнь и не жмет. ))

Если вспомнить, что последним перед Вами был антиваксер, который начал истерить и выносить мозг продавщице на кассе, поэтому пришлось его немного остудить (исключительно словесно, конечно), то... Так его хотя бы лично это касалось, и не скатывался до прямых оскорблений той женщины.

Вы тоже инфантил и вас задело? )) Молодец что признались. Так бы никто не догадался, а сейчас все тайное стало явным. Агрессивный и мстительный. Капризные дети тоже устраивают temper tantrums. Так что пока ваше поведение полностью вписывается в портрет.

Примеров, как всегда, не будет — особенно, если их нет в принципе). Хотя, когда это останавливало «независимых» и «надёжных». Слабая попытка оправдать своё хамство и попытки возвыситься за счёт других банальным переводом стрелок).

Продолжайте пожалуйста писать. Добавляйте штрихи. Смелее, не робейте. У вас так хорошо получается. Такой смелый защитник паразитического образа жизни.

Анонимный аккаунт пишет мне про штрихи, которые я могу добавлять, серьёзно?) Спасибо, конечно, но у меня нет в этом надобности, в отличие от.

Потом можете обидеться и пожаловаться что я нарушаю правила форума. И побежать плакаться маме или прокси-маме. Я в вас верю, у вас все это получится.

Зачем же мне это делать, если у Вас и дальше всё так прекрасно получается?) Прибежали на форум, нахамили человеку на ровном месте, теперь уже упиваетесь этим — что ж, поздравляю, «достойное» поведение продолжается, и реальное целеполагание разговора вполне понятно. Теперь точно можно откланяться, потому что, как Вы выше сказали, «штрихов» уже вполне достаточно).

Да вот и у меня ощущение, что говорю с роботом «Заяц-Волк». Может вы вдруг нашли, где у неё кнопка выключения?
Я ещё не нашёл...

Об этом мужики не очень охотно говорят, но в каком то роде так и есть. Для всех парней, кого я знаю важно, чтобы девушка их «поддерживала», то есть простыми словами когда мужчина говори «я сделяль», то его должны похвалить. И вообще им нравится, когда к ним отношение «какой ты у меня молодец».

. И вообще им нравится, когда к ним отношение «какой ты у меня молодец».

Так это всем нравится, только масштабы разные. Для одного это будет — мой Вася дом построил, я так счастлива, мой муж самый лучший. А другой ожидает похвалы за то что он кашу съел (и не пожаловался, что она недосоленая была), а потом тарелку за собой помыл. Герой блин.

именно так

чёт вспомнилась одна знакомая пара, уже больше 15 лет в браке и он считает свою жену очень заботливой и правильной, одним из ее достоинств он как то раз назвал тот факт, что он никогда в жизни не покупал себе носки и трусы — сначала это делала мама, а потом эстафету переняла жена. ну наверное не стоит удивляться, что жена налево ходит, сложно поддерживать сексуальное влечение, когда ты в роли мамки.

что он никогда в жизни не покупал себе носки и трусы — сначала это делала мама, а потом эстафету переняла жена.

Ну кстати это правильное направление мыслей, реализация только хромая. Человек чаще всего ищет себе пару «из своей стаи». Под это может попадать как примитивное «носки и трусы покупает как моя мама», так и более сложные повадки, от вкусовых восприятий (например, ему и ей нравится аромат дымка в доме если случайно потянуло с улицы или из камина при растопке и они не бегут в панике все проветривать) до сложных навыков — печь тортик «как бабушка делала», «ходить в походы» и тд.

мой посыл здесь в том, что женщинам очень сложно сохранить либидо в роли мамки, поэтому если жена такая заботливая, что с радостью кормит с ложки, то это не сильно такой уж и повод для радости. мужчинам благодаря традиционной опекающей роли и тестостерону быть в роли папика проще.

печь тортик «как бабушка делала»

ну это святое )) бабушкин тортик, мамин борщ и котлеты, как делал папа — это никогда не надоедает )

мой посыл здесь в том, что женщинам очень сложно сохранить либидо в роли мамки, поэтому если жена такая заботливая, что с радостью кормит с ложки,

Думаю, что с либидо тут будет симметрично.

Думаю, что с либидо тут будет симметрично.

Мужчинам виднее. Я сужу по тому факту, что мужчины часто не видят ничего страшного, если женщина содержанка, полностью зависит от мужчины, а также что мужчина спокойно может жить с женщиной на 20 лет моложе. Для женщин же когда ей 40, а ему 20 — это исключение. И дело не в том, что нет желающих парней, они то как раз есть если женщине есть чего предложить ресурсного, но ей самой не в кайф спать с тем, кто в сыновья годится.

Тепла, понимания и заботы — не дождёшься.

А можно конкретно пример что подразумевается под этим? Я умею заботиться о младенцах, о престарелых и о домашних животных. А вот со взрослыми равными затык, не понимаю как это.

Выше описал как.
dou.ua/...​rums/topic/35867/#2305119

О взрослых заботиться можно, дело в мелочах и внимательности.
Например у девушки на почте накопились посылки, и ей некогда забрать — все на кучу навалилось. Забираешь вместо неё и приносишь.
Или ты простудился — а девушка в аптеку за лекарствами сходила.

Важно здесь — не переборщить и не превратиться в человека-функцию, когда ты нужен, но не интересен.

О взрослых заботиться можно, дело в мелочах и внимательности.

То что вы описали — это элементарные правила взаимодействия между нечужими друг другу людьми. Если человек не может сходить в аптеку, когда другой болен — то это свинство.

Чаще всего встречалось так, что даже этого не было.

интересно ходит ли он сам когда девушки болеют

Собираю как раз рекомендации с прошлых мест работы отношений — там всё рассказано будет.

А это уже заявка на материал для реферата.

Простите, но с вами мне делиться подобными откровениями желания нет.

А HRи — вони ж як відьмаки, випивають зілля, проходять трансформацію, і стають бездушними і беземоційними. Тіко сексом потім займаються, ніяких материнських інстинктів чи закоханостей. Хіба може Джин (кек) зведе з якимсь девом на пожиттєвий контракт, і всьо.

Так з джунів в міди і переходять. Співчуваєш кандидату — лишаєшся в джунах на віки вічні.

І що, бляха, значить багато брешуть як проф.деформація? Про що брешуть? Я от сиджу і думаю, про що я могла б стриндіть кандидату/співробітнику і в чому тут сенс. Просвітіть, будь ласка.

про що я могла б стриндіть кандидату/співробітнику і в чому тут сенс

* Дружній колектив
* Хороша кава в офісі
* Комфортне робоче місце
* Файне розташування офісу
* Цікаві проекти
* Можливості для професійного розвитку
* Висока компенсація
Нічого не забув, про що зазвичай брешуть?
BTW, Peopleware читали?

Окей, тоді я живу в своєму маленькому світі де триндіть про таке немає сенсу.
Поясню — є критерії, які фактичні і не надають оціночного судження. Я скоріше напишу «офіс біля станції метро такої-то» ніж «файне розташування», тому що це розташування не для всих може бути файним. Те саме стосується більшості решти пунктів.

Якщо ж виходити за рамки суб’єктивного досвіду — чи це не підходить під список пунктів, які банально можна а) попросити конкретизувати — що значить «можливості для професійного розвитку» — і якщо норм ейчар то розкаже, що згідно перфоменс ревьюх та планів/прогресу/бажань людини ми прописуємо career plan та можемо відправити на курси, або дати спробувати лідити команду якщо це релевантно ситуації, розкаже про можливі варіанти які є зараз на цій позиції, і т.д.; б) вияснити на місці — думаю, мені як кандидату не дуже важко було б прийти (навіть якщо в перший робочий день/тиждень) і якщо усвідомить що тобі натринділи — то звалить звідти і написати відгук де-небудь.

Думаю, трішки пояснила про сенс триндьожу, і в тему коменту — це тоді не тільки до ейчарів, це і до «дада, я працював і з тим і з тим, а там-то я фактично лідив команду» і т.д. Все індивідуально. Не в ті роки ми живем щоб приписувати якійсь діяльності якісь конкретні риси характеру/особистості.

P.S. Книга раніше не траплялась, але опис цікавий, я б почитала. Щось конкретне з книги хотіли обговорити, чи просто порадити її?

Там купа правил як вбити ефективність на проекті. Як вирішите читати — можете собі занотовувати, скільки з них використовує Ваша контора.

Окей, дякую за пораду для прочитання. Думаю після того як прочитаю відпишусь що як, і скільки занотувала.
Там є щось про вбивство ефективності через рекрутерську брехню?)

Там є щось про вбивство ефективності через рекрутерську брехню?)

Через ХР-політики.
А оці фрази:

* Дружній колектив
* Хороша кава в офісі
* Комфортне робоче місце
* Файне розташування офісу
* Цікаві проекти
* Можливості для професійного розвитку
* Висока компенсація

є стандартними в більшості вакансій, і є брехнею в більшості вакансій.
Можливо, скажете, що вакансії пишуть не рекрутери.

Тіко сексом потім займаються

надо брать!

Это схоже на то, как женщины вешают ярлыки на всех мужчин, если с кем-то не сложилось.
Да и вы живете же с человеком, если она(он) оказались не очень, ну и слава богу- встретите лучше.

Фиг знает как на самом деле, но мужику с ней общаться некомфортно, зная, что она HR, потому что первая мысль — «она меня будет оценивать с точки зрения — самый офигенный интеллектуально и физически инженер, которого я курировала, а я не такой»
Чтобы эта мысль не мешала, лучше не знать, что она HR, быть собой, а там уже как девки лягут😀

Стереотип тоже, что именно hr, оценивает. Это делают все, как парни оценивают девушек, так и наоборот. По интеллекту, внешности, как вообще- комфортно ли с ней(ним), как с юмором у оппонента итд

Так понятно, что стереотип)
Ну вот такой стереотип уже есть, как с ним бороться — лучше не знать о профессии)

Да нет. В целом до того нагулялся, в том числе в тиндере.

Враньё стандартное. Все знакомые программисты пытались замутить с HR. И ни у кого ничего не вышло. Есть правда два исключения, но там девушки быстро сами в автомейшн тестирование ушли (мужей не знаю, работал с самими автомейшн тестерами).

В основном — ейчары.
Только осторожнее — я так женился.

Занадто гарний був офер?

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

(Подозрительно прищуриваясь) А ты точно не военком?

Если есть собака-баскетболистка, можно и на DOU.
Кстати, а где этот топик делся-то? Неужто выпилили нетленку...

О да, эпохальный тред был однако :)))

Я щось пропустив?

Давайте лінк!

Та в одном из старых топиков девушка-баскетболистка с собакой хотела познакомиться

точно нет. Оригинал выпилен, а копаться в веб-архивах большой облом.

Оч давно это было но ниже точно один из эпохальных тредов)

что за собака? пропустил

Привет. Да я выпилила, т.к. комменты достали ) Мило, что до сих пор вспоминаете ) Я, кстати, опять в поисках.

Серьезное предложение: давайте и правда пускай в этом топике пишут только девушки! Вот и сравним сколько женщин в ИТ желают познакомится. Топики с тысячами коментов от мужиков уже были!

А ты уверен, что девушки в ИТ вообще есть?

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

В мене зараз на продукті С++ програмістка з мехмату. Вже одружена.

На попередньому була С++ програмістка з прикладної. Зараз в Штатах живе.

От я не дуже вірю в одночасно дівчину та одружену

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

А как ты отличишь бородатую девушку-анонимуса от небородатой?

Предложение по проще, пойти в соц. опрос вместе с зарплатами и посмотреть сколько вообще женщин в ИТ.

А дальше как данные обработать?

Можно каждой лично написать потом «привет малая — а ты где знакомишься». Ну и ответы, кто в клубе, на тренеровке и т.д., кто в собесе, а кто и напишет «тихо ты, через час от мужа с детьми смогу убежать».

Так для этого и ЛинкедИна хватит — не нужен соц опрос.

Внезапно может оказаться что — никто 🤣 слишком суровый трешхолд. А если без него — то очень много кто, что мы и видим

Почему именно айтишницы? Ради релокейта (тут в соседней теме рассуждают про востребованность профессии жены при переезде в эльфии)?

Ну, может, будет о чем поговорить. Типа «girl-friend» (пока эту фразу не вытеснила более молодежная «significant other»).

По моему опыту как раз близость сфер — это фактор риска несостоятельности отношений. Но это только подтверждает то, какими разными могут быть люди. Потому что среди знакомых есть куча айтишных пар.

конкуренция будет а паре

 Ох уж ці жуніорі, що конкурують за таски та тайтли.

Если же мужчина ищет девушку на 7-10+ лет младше специально чтобы конкуренции в паре не возникало и никто не ставил под сомнение его авторитет, то это другая ситуация.

Чем плохо?

Если же мужчина ищет девушку на 7-10+ лет младше специально чтобы конкуренции в паре не возникало и никто не ставил под сомнение его авторитет, то это другая ситуация.
Чем плохо?

Идеально.

Якщо усіх все влаштовує — нічим. Але велика ймовірність стати папіком, на котрому будуть паразитувати.

У меня один бывший так женился — искал кого-то, кто мало зарабатывает(не сможет ему сказать нет если что так как будет от него финансово зависима) и обязательно блондинка :D
Другой бывший тоже забавный — начал встречаться с девушкой(своей текущей женой), а когда я спросила, что именно ему в ней понравилось, то он ответил, что у неё сиськи 4 размера. Аж стыдно, что с такими встречалась)))

У меня один бывший так женился — искал кого-то, кто мало зарабатывает(не сможет ему сказать нет если что так как будет от него финансово зависима) и обязательно блондинка :D

Не сможет сказать нет...
Но почему-то не захотел искать ту, которая не захочет сказать нет.

Патологические отношения с самого начала — с зависимым человеком.

а с сиськами-то что не так??

То, что это была единственная вещь, которую он назвал как её плюс)

так ведь наиважнейшими характеристиками всякой дамы являются сиськи и жилплощадь. если сиськи так себе, то жилплощадь нада шобы была огого, ну и наоборот, при сиськах огого жилплощадь может быть и не очень. в случае упомянутого господина имел место второй вариант по-видимому

Что за жилпощаль, Вы имеете ввиду бетонометры или жепу?

ну отчего сразу бетоно-. можно и кирпиче-, да и панеле- тоже подходят, и даже срубометры и оцилиндрованобрусометры :).

это шутка такая про сиськи и жилплощадь. я её всегда шучу.

а когда я спросила, что именно ему в ней понравилось, то он ответил, что у неё сиськи 4 размера. Аж стыдно, что с такими встречалась)))

Ты ему расскажи, что будет с ними после родов. А то, может он не знает и убежит еще :)

Ты ему расскажи, что будет с ними после родов.

Уши спаниэля?

Ты ему расскажи, что будет с ними после родов. А то, может он не знает и убежит еще :)

после родов придется выложить 6К на подтяжку — пусть заранее планирует рассходы

начал встречаться с девушкой(своей текущей женой), а когда я спросила, что именно ему в ней понравилось, то он ответил, что у неё сиськи 4 размера

А что плохого хвалить свою текущую девушку)
Не факт, что если бы у нее грудь была меньше, он бы перестал ей гордится
То, что он так говорит, еще не означает что именно из-за этого он с ней)

Знаю девочьку, которая вышла замуж за чувака потому, что у него большой МПХ

Писав вище.

Теми для розмов: поезія, література, музика, мистецтво. Діти.

Далі можна заглиблюватися в специфіку.

Головне, щоб не новини — глобальні і сільські.

А потім в тебе бага зникає, коли збільшуєш рівень логів, а тобі «піди купи мені чоколятку»

Significant other более широкое понятие. Тут, скорее, партнёр или спутница.

Вики с тобой не согласна

Я уже стара и мне лень. Лучше пойду пробегусь или кино посмотрю.

Тебе уже 80? По фоткам и не скажешь

36 в таком возрасте уже хорошо разбираешься в людях. Потому трудно построить отношения.

Обычно то что разбираешься в людях помогает в отношениях

По моему опыту, выходит наоборот. В 20 лет всё весело, не видишь недостатков. А становишься старше и видишь, что в паре идет игра в одни ворота. Или что человеку нарвится пользоваться определенными благами, окружающими тебя. Короче, чувствуешь неискренность.

не видишь недостатков

Наче таке виходить в перші 6 міс будь-яких відношень через гормони і ендорфіни

І десь за місяць активної взаємодії люди перестають приховувати своїх тараканів

В 20 просто не всі таракани і червоні прапорці відомі

За 30 гормонів менше, а досвіду — більше.

Відчутний дроп гормонів наче після 50

Максимум енергії та дурі десь 16-20, далі потроху спадає.
Як прадід казав: «якби молодість знала, а старість — могла».

То ж фрацузская поговорка. Си ла женесс коннэ, си ла вейесс пувэ.

Прадед в войну Европу прошел — может, оттуда.
Еще он говорил «молодость — буйность, а буйность — дурность».

Это потому, что они тысячами лет угнетали женщин?

Можно какую-то статистику? Иначе это просто ваша проекция 🤷‍♂️

репрезентативной выборки

нет.

Странные какие-то примеры. А в вашем мире женщины как-то прям охотно выходят замуж за людей с инвалидностью и бездомных? Разве что в фильмах. Если оглянуться вокруг, то куча пар, где женщина не работает совсем или работает не пойми кем, лишь бы работать за 10-20к грн, ждет принца, который приедет и заберет ее в свою квартиру. Часто вижу как раз расчетливых женщин, которые never date down, для которых «вторая половинка» — это скорее бизнес проект, чем что-то для души.

ну, почитайте новости что-ли

Аргумент

И после ВОВ как ситуация была, и сейчас. Или инвалиды войны это другое?

Т.е. молодая и красивая женщина при выборе между инвалидом и здоровым мужчиной отдавала предпочтению инвалиду? Это как-то связано с тем, что во время войны мужчин умерло непропорционально больше?

если у девушки ее тело и внешность бизнес проект с большими инвестициями, то неудивительно что мужчин она рассматривает так же

Подавляющее большинство девушек, не зависимо от суммы ее инвестиций в свою внешность. Репрезентативная выборка ©

Встречайтесь с внешне непривлекательными но красивыми душой девушками. Им тоже нужна семья и дети.

Красивые девушки — все проститутки?

ну хорошо, я вам расскажу. но вам правда не понравится.

Правда мне очень не понравилась. Я просто взбешен!

И после ВОВ как ситуация была, и сейчас. Или инвалиды войны это другое?

После ВОВ в совке было выбито порядка 40 млн населения (из тогдашних чего-то типа 150 млн). В основном, населения взрослого и мужского.

Ещё с десяток млн (в основном взрослых мужчин) — сидел в лагерях и строил «беломорканалы».

Соответственно, если женщине хотелось семью — приходилось хватать вообще любого мужика. Чистый эгоизм, никакого особого самопожертвования.

хоть раз подходили познакомиться?

Если бы девушка была мульти-миллионерша с хорошим приданным — подошёл бы непременно. :)

П.С. К слову, женщинам в странах африк — с подбором себе пары до сих пор сложнее. Как мне неоднократно рассказывали киевские подруги в середине 2000-х — очень сложно найти в Киеве нормального парня. В основном, челы с какими-то дефектами — или тупые/необразованные, или без работы/низкооплачиваемые, или проблемные (нарки, алконавты, игроманы, итп). И это в Киеве...
В такой ситуации, неглупый и зарабатывающий инвалид-домосед — вполне себе ценный кандидат.

Много «культурной специфики», но большой плюс что много общих «культурных архетипов» чего нет с иностранцами.

Это было в середине 2000х. Сейчас, возможно, получшало — т.к. больше ребят (в сравнении с 90-ми) начало получать приличное образование/идти в толковый менеджмент (т.е. пользоваться мозгом). Опять-таки появился очень обширный ИТ-сектор. В общем, прибавилось толкового контингента...

Нет. Зависит от человека, а не гендераъ

В 20 лет всё весело, не видишь недостатков.

Более того, многие к 30 годам наживают мизантропию даже, так как понимают что хорошего намного меньше чем плохого в людях, а значить человеки — крайне плохая инвестиция своего времени и ресурсов

Мне повезло в 20 Еву посмотреть и нажить)

Ну это, если относится к отношениям как к бизнес проекту. Кто там писал: «Чтоб мудрым быть, знать надобно немало, два правила запомни для начала: ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало»

чтобы не привязываться.

Ну ясно

Поэтому лучше

ярко проводить время и заниматься сексом..

Чем

печально, выслушивая жалобы нежного парня

Вдруг привязанность возникнет, а оно уйдёт/умрет/изменит

можно ль заниматься сексом и ходить в кино, или все же не стОит?

Нада на первом свидании заниматься сексом в кино не снимая шарфа. Это гарантия

того чтобы выйти замуж и родить детей,

Инфа сотка

Всю жизнь жил с котами в доме, не представляю себе жизнь без котика. Ну а с тем, что они живут не так долго нужно только смириться. Так же, как и в отношениях нужно смириться с тем, что партнёр может уйти или изменить. Главное, чтобы позитивных эмоций от взаимоотношений было больше, даже не смотря на возможный их конец.

Думаю, зависит от паттернов поведения.
«Не хочу — значит не могу» (Цветаева)

Комбинация депрессивности или выгорания (мало энергии) и привычки продумывать варианты развития событий (профдеформация) подсказывает, что проект не взлетит. Самосохранение подсказывает, что не нужно влазить в неоплачиваемый бесперспективный проект с запашком. А когда играет самосохранение, то «не хочу» легко переходит в «не могу».

Не знаю, хто сказав, але алгоритм вибору такий:

1. Вибирай веселих
2. З вселих вибирай розумних
3. З розумних вибирай красивих

Депресивний партнер — шлях в дурку. Або у вікно.

Мене від веселих нудить, коли вони не розумні.
А коли вони розумні — то виявляється, що під тою веселістю глибше — депресія.

С умными есть о чём поговорить, к тому же умеют радоваться мелочам. В общем, если для чего серьёзного — отбирать таких.

Скоріше схоже почуття гумору, щоб жарти одне одного заходили.

Мне кажется, что в отличие от мемных айтишников ацтишницы вообще никак от бухгалетрш с юристками не отличаются и знакомятся там-же, где все.

Хахахаха, так они и в айти-знаниях от бухгалтерш и юристок не сильно отличаются :)

Робота в ит, особо от юриспруденции не отличается, сидят такие же, и под постоянным давлением пытаются решить задачу, даже алгоритм решения задач схож, куришь документацию/законы, пытаешься родить код/заявы/претензии, и попутно решаешь кучу проблем, из-за того что разрабы инструмента/закона, кретины, которые вместо механизма, создали костыли.

Но есть нюанс. Работа с техникой которая всегда идемподентна против работы с людьми которые ведут себя по желанию левой пятки не взирая на законы. Или как раз взирая, ведь закон как дышло, как повернешь так и вышло.

Та большинство людей тупее машины, что скажешь то сделают, даже вопросов не зададут.

Вроде и с мужиками та же история, но выделяются они уж очень явно. Хоть задроты, хоть выебщики... почему-то сразу понятно, что перед тобой смузихлеб-красноглазик.

Называя людей «сэрами» — да, вполне.

Не знакомимся мы 😊. Видите, никто по форумам не ходит.

Тема про айтішниць, раптом що...

а раптом Oleksandra в анамнезі lead senior haskell architect, а?

Опача, доу релизнули топик про самую больную тему. Согласен, прошлые весьма старые, темы в эпоху офисов и 3К сеньоров. Пора новую :-)

Та да, я топик-стартером пары был, настал черед другим передать :)

В одной из пяти тем на несколько тысяч комментов

Первый.

Интересно, тут тоже будут тысячи комментов? :)

Не будет, они в теме про военкомат

Підписатись на коментарі