Совместная аренда офиса\квартиры для работы на Позняках

Всем привет!

Меня зовут Александр, я в поисках одного или нескольких коллег для совместной аренды квартиры или офиса на позняках для РАБОТЫ. Вместе не так скучно и немного дешевле :)

Не хочется тратить по несколько часов в день на дорогу в офис и так как дома ребенок, то появилась необходимость в отдельном рабочем месте.

Рассмотрю любые варианты\форматы\идеи, жду свзяи.

👍ПодобаєтьсяСподобалось1
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

А коворкинги чем не подходят? Вроде же есть на каждом углу.

На позняках нет. Те что есть на таком-же расстоянии по времени как и к офису который в самом центре, и по стоимости около 8000 грн за стол+стул. Можно немного добавить и снять квартиру в 5 минутах от дома или если повезет еще ближе.

На левом берегу их действительно немного, судя по быстрому гуглению. Но цены там около 2500/мес за фиксированное место. Но тут тоже такое дело, лучше наверное действительно скинуться на аренду квартиры и иметь больше свободы без постоянно занятых переговорок, но это и дополнительный геморрой с обслуживанием, коммунальными, интернетом и тд.

Есть один за 2500 на позняках но там совсем печально все. ребята знакомые в вишневом так сняли квартиру большую втроем и очень довольны

Уборщицат вот уже просилась пожить в такой квартире

Ну а кабинет или ьалкон под кабинет?

Здравствуйте. Вы и девушек тоже рассматриваете, как вариант? Я за аренду квартиры, к примеру. Скажите, какой у вас месячный итоговый бюджет на аренду (вместе с коммуналкой, интернетом).

Здравствуйте. Вы и девушек тоже рассматриваете, как вариант?
Здравствуйте, к сожалению нет)

Если все же рассматриваете, но посты читает ваша жена, моргните трижды!

Расширь квартиру чтоб был кабинет
Нафиг приносить ребенку ковид

Хотя вдуть коллеге может быть приятно
Кому что

Рассмотрю любые варианты\форматы\идеи, жду свзяи.
Хотя вдуть коллеге может быть приятно
Кому что

Вы тоже на позняках живете, да?

Авжэж

любые варианты\форматы\идеи

Підписатись на коментарі