Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

продам домен snap.com.ua

Привіт

Продам домен snap.com.ua

Судячи з www.godaddy.com/...​domainToCheck=snap.com.ua

Зроблений мною, на Ruby on Rails.

Витрати на хостинг 25 дол в міс з бекапами.

Гугл реклама приносить 10 дол в міс. Тобто впринципі прибутку нема, але гугл реклама додана на автоматі і я просто не спеціаліст в рекламі і вірю що можуть бути кращі способи монетизувати сайт. Просто нема часу цим займатись.

Ваші пропозиції чекаю в приват :)

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Я так и не понял это NFT? За что платить и почему так дешего?
Upd: зашёл, посмотрел, так выглядит клон facebook букинга за $100😃

Где взять 1000 рублей?
Как отбить хостинг для пет проэкта? 😭
Домены 3 уровня, сделанны для угнетения стартапов и определения уровня жлобовитости заказчиков.

В доменах третьего уровня нет ничего плохого. Прошли уже времена, когда это влияло на индексацию, но поверия СЕОшные, смотрю, всё ещё в ходу.

Ты лучше оцени вишенку на тортик: До когда у него домен действителен.
expires: 2022-01-17

Меня не индексация раздражает. Сейчас за стоимость пиццы можно купить домен *.com — но если фантазии нехватает даже на уникальное имя, или нет $10. О чем с человеком разговаривать(тратить время которое у знакомых например, по $60/час).

Разумеется речь не о цене. Как раз в доменах второго уровня сейчас срач полнейший. Не говоря уж о том, что благозвучные имена давно уж засквотили мошенники и пользуют их под спам и фишинг. А в доменах третьего уровня есть вполне толковые, и ценник их вроде такой же или сравнимый.

Купить себе домен для тех же стартапов вполне можно и после, разумеется сохранив за собой и старый. Лично я бы даже для DOU сохранил developers.org.ua — просто как зефирный тест, чтобы те, кто не способен это набрать, сюда не заходили.

aka.ms youtu.be home.kpmg ... Знаете, как говаривал мой товарищ, «разница между 5.5с и 6с до сотни важна тем, у кого машина едет хотябы 7. Остальные, считают это несущественным — и по сути, правы.»

Именно так. Когда речь уже заходит о развитии узнаваемости бренда, использовать стараются вообще всё, даже то, что не работает, или эффективность минимальна.

Когда $100k в год на маркетинг тратишь хотя бы, почему бы и не взять домен, притом можно честно купить у сквотеров хорошее имя (не забыв проверить, что домен не выпотрошен эксплуатацией в спаме и скаме). А когда с него доходу минус 15 баксов в месяц, смысла ноль.

Наклікав собі реклами на 10 баксів. Ай, молодець. Поясни хоча б собі, нафіга там 25 баксів на місяць, коли це опудало навіть безкоштовного хостингу не варто. Я вже не кажу, що контент крадений.

Олексій не будь-те самі опудалом. І не мисліть своїми власними категоріями.

На DOU вміють мислити, біда-біда. Ти ж навіть домен не подовжив бо жабка давить :)

Олексій ну реально, не ганьбіться

expires: 2022-01-17
То шо ти там про ганьбу казав?

Олексій реально хоч би поцікавились як домен продовжується. Це відбувається в останній день, і ще навіть якщо я не оплачую ще 30 днів маю щоб зробити це. Соромно має бути такого не знати якщо вже самі наводите приклад коли він експайриться.

що насправді? чи мною чи ні? кому буде дійсно цікаво то код буде наданий.

*мопед не мій

мопед в гараже!

не впевнений, що в гаражі

Я просто розмістив об’яву

А НДС на Гугл?

ща номер карты сброшу

Підписатись на коментарі