Инструкция, как получить доступ к Apple Fitness+ в Украине

UPDATE: Нашел способ самостоятельно. Инструкция внизу

Хочу опробовать Fitness+ от Apple, но в Украине сервис пока не доступен. Если использовать Apple ID одной из стран, где сервис доступен (US, UK, GE ...), то доступ появляется, но сталкиваюсь с другой проблемой: чтобы оформить подписку Fitness+, к аккаунту должен быть прикреплен платежный метод. Украинские карты и украинский PayPal естественно не подходят, требуется платежное средство той страны, к которой привязан Apple ID. Отсюда вопрос:
Есть ли рабочий способ подвязать платежное средство к US | EU Apple ID, не открывая банковских счетов заграницей? Возможно виртуальные prepaid карты или mobile billing (доступно в UK)? Если у кого-то есть опыт, буду благодарен за совет.

P.s. если кто-то пользуется альтернативами Fitness+ и готов порекомендовать, также признателен за отзыв

=================

Инструкция:

1. Логинимся в AppStore используя US Apple ID
    • Для этого нужно создать новый аккаунт (eng, rus) или изменить регион существующего
    • Проверяем, что в приложении Fitness внизу появилась вкладка «Fitness+» (или в случае с iPad, появилась возможность скачать Fitness из AppStore)
  2. Покупаем цифровую US iTunes Gift Card нужного номинала. Я брал вот тут (важно, чтобы карта была именно для штатов)
  3. Пополняем аккаунт с помощью кода на карте
  4. Оформляем подписку и пользуемся (1-й месяц бесплатно)

Таким образом средства буду списываться прямо с баланса аккаунта, без необходимости подвязывать платежный метод.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Підписатись на коментарі