Как обучиться на Python и найти первую работу
Всем доброго времени суток,
работаю инженер-технологом на компанию Боинг. Хочу уйти в IT-сферу. Очень нравятся нейронные-сети. Влюбился в них с видео-канала Onigiri. Прошёл курс python-для новичка на сайте stepik. Сейчас прохожу курс python-для продвинутых.
Подскажите, что следует мне еще выучить(работу с Git, SQL ... и т.д.)?
В каком порядке и вообще какие шаги сделать, чтобы найти первую работу?
Спасибо!
Всех, с прошедшими праздниками!
5 коментарів
Додати коментар Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівС чего-то попроще чем нейронные сети, сайтики там всякие на Django или Flask. Сюда же Git и базовый SQL как must have
Их не только проходить нужно, но еще и применять полученные знания и чем скорей тем лучше.
dou.ua/forums/topic/30464 тут людина описала, як пробувала в суміжну сферу — правда, невідомий результат, але може Вам буде корисно
+ можете спробувати написати автору, може він вам підкаже щось
нужно смотреть вакансии, подучивать, что в них требуют, и пробовать ходить на собеседования.
через 10+ собеседований начнете понимать, какие ответы хотят слышать.
да, лучше всего у собседующего сразу спросить, что по каким книжкам доучить.
Да хватит уже. В IT же берут после 2 месяцев обучения))) Залетай!!! Уииии)))))))