Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×
👍ПодобаєтьсяСподобалось2
До обраногоВ обраному1
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Я в Кредобанке завел счёт летом 2020, на долларовый счёт ФОП получаю деньги и никаких бумажек типа договора или инвойсов туда не отправлял ещё ни разу. Назначение платежа мне пишут достаточно информативное.

Несколько лет уже не загружаю договоры(приват), только инвойсы, инвойс стандартный который они когда-то дали, в инвойсе укр и англ. Хотя мне кажется и английского уже достаточно. В инвойсе только моя подпись, ни у кого из клиентов и никогда с банком проблем в этом плане небыло. Хотя предполагаю что в укрсибе будет куда больше проблем с этим.

На прошлой работе работали через прямой контракт с конторы из Plano, Tx тоже через УкрСиб, договора были на англ. Один раз банк подгрузил и все. Ни разу никаких проблем не было.

Иди в городское (для Киева — в районное) отделение банка и спрашивай. Потому что у каждого банка могут быть свои наркоманские заморочки помимо требований законодательства, и лучше выяснить это ДО того как у тебя на распределительном счете зависнут деньги.

Договори білінгвальні бувають.

Там в укрсибе какие-то ексельки дополнительно люди заполняют, в банке расскажут. Это чтобы договор не переводить.
В привате достаточно договор загрузить, пофиг что на английском.
Финмониторинг вообще долбает от суммы больше эквивалента 400 000 грн.

По идее инвойса плюс Свифт платежки должно быть достаточно.

Підписатись на коментарі