Кому прямых удаленных контрактов?

Такс, народ, мы тут решили стартапчик запилить, сейчас в поиске первых сотрудников. Кто-то хочет стартап атмосферу? Принятие решений, влияние на продукт, никакого суппорта старого кода, вот это вот все?

Инвестиции получены, так что хоть и стартап, но за миску супа работать не предлагаем. В наличии хорошая рыночная зп + опционы

О чем стартап? Ну будем хайпить работать над инфраструктурным проектом что должен помочь разработчикам строить Web3 архитектуру на блокчейнах с минимальными усилиями. Особенно хотелось бы сконцентрироваться на игрострое, по крайней мере в первой итерации. chainengine.xyz

Кому интересно — пишите. Кому нет — можем обсудить в комментах почему не взлетит и что лучше б в фаанг пошел поработал.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Матурна компанія

Company Name: CHAINENGINE INC.
Entity Type: DOMESTIC CORPORATION
File Number: 6448619
Filing State: Delaware (DE)
Filing Status: Active
Filing Date: December 6, 2021

Registered Agent:
Map Icon spacer Corporation Service Company
251 Little Falls Drive
Wilmington, DE 19808

за миску супа работать не предлагаем

ну да, походу когось на ту вакансію вже взяли
Junior Strategic Partnership Manager at ChainEngine ))
www.grintern.ru/...​tructure-for-games-remote

И?
Пипец у тебя пригорело и полыхает :D

Ти ж просив тему підтримати. Щоб вона до п’ятниці дожила (вона ж п’ятнична). ))

Develop quickly with an easy to use Javascript SDK and REST API

Пфф, сейчас это делается с пол пинка, например: react + web3-react + ethers и погнали, да без какого-либо стороннего сдк. Ну докинуть еще можно node.js + express и subgraph для всякой статистики.

Вон, ребята с компаунда запилили свой сдк, что лучше его не трогать. А до них еще пачка таких же энтузиастов была. И после...

Я, конечно, желаю успеха, но судя по теме, даже, сформированной идеи нету что именно пилить, не говоря уже про стек технологий.

мы не делаем сдк, а для api стек технологий таки не важен.
Ну нету сформированной идеи так нету

Американская компания. Офиса в Украине не будет
Со Штатами ситуация такая что люди тут все еще ощутимо дороже чем в Украине, и мы вряд ли сейчас можем хороший американский рейт дать.
За хороший опыт и высокую квалификацию готовы платить.

welp

потому что главные условия не соблюдены, контракт то прямой да выходцы из СНГ :)

Тобто ще й пацюки можуть бути?

Ой вей

открою для тебя секрет. Хороший американский рейт >> очень хороший украинский рейт. Жаль что для тебя это сюрприз

Як анон-анону скажу, що тикати незнайомим людям не ввічливо

Якщо компанія реєструєтся в США, то і інвестори будуть звідти
Значить і рейти ці інвеcтори будуть закладати місцеві

А те що ви не хочете їх платити девелоперам — не дуже красиво

«это интернет, тут и на#уй могут послать»
Инвесторам важен рост.

Ну таке

Мати бидлана в компанії навіть на рівні хрюши, це показує рівень

Интересно, какого уровня ответы ты ожидал после

Тобто ще й пацюки можуть бути?

?
да, я hr. :D . На том и закончим

Я завжди чекаю на ввічливі і правдиві відповіді від особи яка представляє компанію

Між тим людей з низьким вихованням зазвичай винаймають такі ж

А ще вони ж не люблять платити вчасно і тримати обіцянки перед не_пацанами

¯\_(ツ)_/¯
За одну публікацію виставити стільки червоних прапорців — це талант

Вежливые и правдивые ответы получаются на вежливые и корректные вопросы. Еще раз, чего ты ждешь после коммента с «крысами» непонятно.
Но ты продолжай, пиши. Тему вверх подымаешь как раз, чтоб адекватные люди увидели :)

У нас разное понимание адекватности.

очень хороший украинский рейт

$10-12K net / mo

Хороший американский рейт

???

Ну бачиш — декларувалась «американська компанія» з «хорошим рейтом». А по-факту і компанія якесь LLC в Делаварі на Жеку зареєстроване, і рейти не американські (хочаа... може мались на увазі латино-американські? ) )

давай ты покажешь мне где я говорил про «американские рейты». Иначе ты балабол. Договорились? И да, как по твоему регистрируются приватные компании?

по ходу веб 3.0 уже сделали )) (отправили на кладбище проектов)))

Обещали мне когда то опционы при з/п в 2 раза ниже рынка. Ога, так я их и получил:)))

Зарплату платили, в следующей конторе получил х2 со старта.

Ну если где-то кто-то тебе платил в два раза меньше рынка и обманул с опционами то логично предположить что все так делают, правда?

Да конечно, теперь я договора подписываю на любую тему, а нет договора нет денег или работы.

То есть если тебе кто-то платил в два раза ниже рынка и не хотели подписать договор то все остальные стартапы не подписывают договора и платят ниже рынка? Логично.

Стільки коментів і жодної виделки не написали

ну я на доу давно, по этому когда говорю «хорошая рыночная зп» то понимаю о чем говорю. Те, кто на доу сидят, тоже понимают. Как таковой «вилки» у нас нет, т.к. мы не ищем людей чтоб продать кому-то с определенной маржой. За хороший опыт и высокую квалификацию готовы платить.

То де виделки?

Якщо б ви реально тут пробули хоча б півроку, то знали б, що без виделки з цифрами вашу «пропозицію» ніхто навіть до кінця не дочитає

Так на видео вроде не русский ))

Не логично

Ясно. Нафига ты тогда свой личный опыт принес и проецируешь это на совершенно другую компанию?

Уф, написал бы на день (а лучче пару) раньше б, заехал бы «в гости», вживую послушать про идею. Настолько забазвордено, что ничерта непонятно что оно конкретно делает, как деньги зарабатываються, итд итп.

Со Штатами ситуация такая что люди тут все еще ощутимо дороже чем в Украине, и мы вряд ли сейчас можем хороший американский рейт дать. Можем в личке списаться чтоб обменяться контактами для времени когда сможем американские рейты давать

Бюджет на розпил солідний? Питає Мінцифра.

Пишите в личку. Как раз делаю игровой проект с NFT на solana.

Написал. Если не пришло, попробуйте мне в личку написать

Игровой лут как NFT? Это модно щас, молодьожно!
Возьмёте на парт-тайм?

Приходится хайпить, что ж делать... Предпочтительнее фулл, но парт-тайм можно обсудить case by case.

про стек ще не вирішили але працівників шукаєте. молодці. )

Кто-то хочет стартап атмосферу? Принятие решений, влияние на продукт, никакого суппорта старого кода, вот это вот все?
строить Web3 архитектуру на блокчейнах

спасиба нинада ©

Потому что мы сейчас не ищем тех, кто будет таскать тасочки в джире, по этому стек второстепенно. Стек это только инструмент. Опытные люди важнее инструментов

спасиба нинада ©

ты так говоришь как будто кто-то уговаривает

опытна людини обично хоче щоб хтось всі тасочки розписав, інфраструктуру настроїв, тестування продумав, документацію написав, а ще і feature success придумав як міряти. Опитна людина того і опитна шо не ото всьо

Лучше расскажи как тебе под одностраничный лендинг на вордпрессе удалось выбить инвестиции. Неужели сладкое слово лохчейн имеет настольно волшебные свойства в ушах толстосумов

Защекойны будете принимать?

как разбогатеем — обязательно наймем специально обученых людей для приема. Пойдешь?

Почитав коменти але так і не поняв чи дають 10К.

Это если по простому, по крайсноармейски — «платёжный терминал в крипте» ? Game как я понимаю естественно Gambling, а не GameDev.

Ну на сайте я именно это прочитал и список-крипто валют в которых платежи.

Include non-crypto players with a custodian wallet integration
Support a fiat gateway for your players
Fetch wallet content

Может как-то более понятно поясните чем речь тогда ? Конечно стартап который не малюет у себя слова Block Chain для привлечения инвестора — не стартап. Только Block Chain это только алгоритм который можно применить куда угодно, правда кроме крипто-валют по существу нигде и не используется.

почитай про play to earn игры, например.

То есть наоборот выплаты в крипте за массовку. А чем это от Steam шмоток и т.п. отличается — просто криптой которую по итогу можно вывести ? Оно конечно игрнунам интересно, обычно программа лояльности дает или другие игры издателя или внутри-игровые бенефиты.

это один из примеров использования блокчейнов и нфт. Если говорить о твоем примере, то в какой-то степени это новая итерация и дальнейшее развитие идеи steam шмоток и тп

Є план екзіту?

Просто за зп на крипту працювати не цікаво. Або треба рейти 500к+

Ладно, кроме шуток, все прекрасно понимают что конечно это все затевается не чтоб инвестиции прогулять и опять искать работу

Как по мне, так пусть хоть воняет, главное чтоб хайповая и денежная тема =D

отличное настроение для «попилить» ))

не будем поминать этичность в суе, хай лежит в могиле ровно )) и не вертится

какой вопрос — такой ответ. Ты первый день на доу что ли?

чтоб хайповая

Какойто эстонский хайп. Там пол года назад один зи львова барыжил nft самоцвітами. Может вам скооперироваться.

мы не собираемся барыжить nft, так что с продажей самоцветов не поможем

Вы где приземлять офис намерены? Если что — у нас только в процессе лигал крипты.

Американская компания. Офиса в Украине не будет

Стек напишите какой чтоб понимать?

Нет пока стека, в процессе обсуждений. Какой нужен? :)

маловероятно, к сожалению. У тех, кто уже есть, очень ограниченные знания в С++. Да и людей будет сложно искать, думаю

Людей нормально, просто они другим занимаются, например Unreal движком. Просто это геморой, вы вместо бизнес-логики будете инфраструктуру делать. В платежных терминалах и банковских системах безгранично господствует Java стеки. Конкретно Spring или JEE. Последний в только legacy ибо искренне и за дело ненавидим разработчиками.

Ну уже можно закладываться. Комитет фитчи зафиксировал принимаются только багфиксы. Рефлексии нет, корутин тоже. Это перенесли уже на 26 релиз.

Как это корутин нет? Я же год назад их поюзал и даже в статью выкатил.
dou.ua/forums/topic/32636
Или там какой-то апгрейд?

Как я понял правки (поверх 20-го стандарта) в стандарт не попали т.к. их множество, стоял вопрос о переносе. Рефлексия тоже самое. Хотя обе фитчи были ключевыми для 23 стандарта :(

это пятничное? или можно прыгать на борт на парт тайм?

Сегодня ж среда. Думаю насчет парт-тайма можно обсудить и подумать. Напиши в личку

del (я сначала неправильно поняла)

Якщо в web3 писатимемо на js, то в web4 кодуватимемо на перфокартах. © Альберт Ейнштейн

Web3 це ніби взагалі не про мову програмування, це більше про AI і автоматичний аналіз інформації на предмет її коректності.

Web3 это всего лишь библиотека на js. Инвесторы расхайпили термин. Более корректно было бы писать DApp.

Web3 это всего лишь библиотека на js.

Разве? en.wikipedia.org/wiki/Web3
Я думал что это больше про очередной концепт децентрализации...

нет стека пока, не приняты финальные решения еще

Підписатись на коментарі