Нужны специалисты по безопасности и тестпен

Нас мало но у нас есть результаты очень опасные для РФ в целом.

1. Было скачано очень много конфиденциальной информации из РФ, с понедельника (завтра) начнется работа с ней, подробностей пока не даём. Но это затрагивает всю элиту РФ. Им pzd.

2. Мы получили доступ к админкам некоторых важных сайтов РФ, подробностей пока не будет, очень конфиденциально, это игра с огнём.

3. Мы ведём работу над одним финансовым сайтом РФ, и нам нужны люди в области сетевой безопасности, тестпен. Нужна полная отдача, мы спим по 4-5 часов, находимся в разных точках мира. Мы делаем всё что в наших силах в этой страшной войне.

Связь Телеграм:
@russian_warship_GFYS_UA

P.S. Мы поддерживаем идеологию Anonymous.

👍ПодобаєтьсяСподобалось5
До обраногоВ обраному1
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Є курси з кібербезпеки, але нажаль ніде не знайти курсів з кібератаки. Прям порожня ніша, готова бізнес-ідея. Якщо я не правий, підкажіть де шукати плз.

Як і кібербезбека кібератака, як ніяка інша IT-ніша, більш спирається на багацько практики, тому тут жодні курси не допоможуть.

пошукайте на ютубі, думаю ютуб давно оптимізував алгоритми щоб «небезпечні» знання не потрапляли всім підряд в рекомендовані

Кібр атаками давно займаються спец служби на професійній основі, наприклад ANB. Усі документи із грифом надтаємно.

Залишу це тут, раптом комусь буде цікаво:
portswigger.net/web-security — академія, з лабораторками
portswigger.net/...​ntation/desktop/tutorials — Burp Suite tutorials

Потім варто переходити до тренувань, я б почав з CTF, для прикладу:
overthewire.org/wargames
ctf.hacker101.com

Підписатись на коментарі