Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Потерял работу в связи с военными действиями

Здравствуйте!
Я потерял работу в связи с началом военных действий. Я являюсь кормильцем семьи, которая состоит из 4 людей (мама, папа, брат и я ).

Вот ссылка на моё CV:

drive.google.com/...​Oy_xaWXl/view?usp=sharing

Рассматриваю позиции:

Juniour Marketing Analyst

Research Assistant

С уважением

Дима

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

нет доступа к резюме, сделай паблик

Здравствуйте! Доступ к комментированию открыл. Спасибо за комментарии!

6500 получи в Діе на карту єПідтримка — если фоп или официально оформлен и платил налоги за последний перед войной месяц (точно не помню формулировку, может за несколько месяцев)..

Здравствуйте! Спасибо, я заявку отправил. Дело в том что в зоне моей ответственности 4 человека... И исходя из этого я всеми силами пытаюсь найти заработок чтоб помочь не только себе но и членам моей семьи тоже. Берегите себя!

хелло, пиши зразу локацію де ти, чому втратив роботу, і дай доступ до резюме, бо зараз воно приватне

а ще це програміський форум, а не рісьорч/маркетинг

Это не только форум программистов.

ок, айтішечка, інші питання в силі

Парень из Чернигова — по моему этого достаточно что-бы понять почему работу потерял. И подозреваю что не важно в каком городе будет его новая работа, лишь бы подальше от зоны боевых действий.
Хотя сильно сомневаюсь что сейчас можно работу найти.
И специальность для удаленной работы вроде совсем неподходящая (хотя не знаю ничего про Marketing Analyst и Research Assistant, так что могу и ошибаться).

Здравствуйте! Спасибо за комментарий, Вы абсолютно правы! На данный момент ищу позицию remote, с возможностью дальнейшего обсуждения и последующего переезда к указанной работодателем локации. Берегите себя!

тиждень пройшов;
щось вдалося знайти?

Підписатись на коментарі