Облегчение мониторинга новых заявок на помощь во время войны

Возможно, следующий текст может показаться рекламой, но размещаю его искючительно с желанием помочь, без каких-либо намерений хоть как-то монетизировать мысль. К тому же, аудитория данного портала явно может разбираться в этой теме получше меня и сможет подсказать, как реализовать её правильней.

Наблюдаю огромное количество просьб о помощи. И, к счастью, немало предложений помочь. И, хоть каналов для публикации такого рода запросов множество, я так и не увидел ничего подходящего. Чего-то, что помогло бы структурировать этот поток запросов, придать им какую-то стандартную форму для более быстрого анализа и реагирования.

Потому решил сделать такой канал сам. В телеграме, т.к., на мой взгляд, этот мессенджер наиболее удобен для таких целей.

Канал: Ukraine SOS Channel

В нём есть описание со ссылкой на бота, который поможет оставить заявку на получение помощи.

Не знаю, насколько полезна и жизнеспособна идея, потому что раньше никогда не разрабатывал ботов, но, надеюсь, этот инструмент сможет помочь.

Главное — направить туда тех, кто может и готов оказать срочную помощь нуждающимся: привезти еду/лекарства, помочь найти ребёнка или выбраться из завалов, отвезти в больницу и т.д. Канал рассчитан именно для оказания помощи тем, у кого от этого зависит жизнь.

Из плюсов: тут не будет ни флуда, ни рекламы. Ни даже новостей и любой информации про ситуацию или советов по поведению в нынешних условиях. Только заявки на помощь в строго установленной форме.

Впрочем, если интересно, — переходите по ссылке и посмотрите сами. Буду рад любым отзывам и предложениям по улучшению: t.me/ukraine_sos_channel

Если идея понравится, наибольшее, чем вы могли бы мне помочь, — поделиться этим каналом (звучит, как спам🤮).

Всем удачи в это непростое время!

#ukrainewar

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Підписатись на коментарі