Upwork to PayPal

Как все уже знают(наверное) PayPal стал доступен для переводов и получения средств(не прошло и 100500 лет). И вот решил я на радостях как говорится вывести деньги с Upwork на PayPal. И тут меня ждало разочарование, транзакция была отклонена. Upwork сказал что это PayPal отклонил. Пишу в саппорт PayPal и в итоге выясняется что «Ukraine can receive only ’Friends and family’ kind of payments and not a ’Goods’ payment.» Кто-нибудь сталкивался с подобным?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному1
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Чи є взагалі якийсь варіант отримувати платежі на paypal з фріланс бірж?

Ці американські біржі уже б могли давно дозволити виводити гроші через криптовалюту і тоді б було менше проблем з тим всім, бо ті платіжні сервіси то працюють то не працюють.

Жиза, заработал первые 60 дол, вывел на пионер. И тут прилетает −30 баксов и еще −30 баксов. На счёту 0. Я в шоке, первые проект, работал неделю. Пишу этим клоунам, а они сняли за карту пластиковую (из глупости заказал) и за активацию счёта. Максимально подавленный решил через пай пал снять, благо он был. Да и всем известные «позитивные новости». Привязал, попробовал вывести, ошибка. Потом залез на форум, и понял, что «пей пал» маму потеряли видимо... Тупо мрази, которые «ТИПО» помогают украинцам. И к слову, эта тема с «Друзья, Семья» тоже скоро закроется. В общем, сейчас буду выводить еще 20 дол, больше страшно, через пионер. Надеюсь эти деньги у меня не украдут.

заявление пейпал № 1 : «мы поможем Украине, поэтому отменяем комисию 1.5$ за транзакцию»
заявление пейпал № 2 : «но вывод любой суммы теперь будет проходить через нашу двойную конвертацию, продавая вам доллар по 35 гривен, при реальном курсе 40, забирая у вас тупо 10% )))»

Спроба використати PayPal для отримання платежів з магазину софта 2Checkout закінчилася фейлом:

Our team tried to release today your payout via PayPal but received the following response from PayPal: _"This transaction is blocked due to regulatory compliance reasons„._

Гучний піар „PayPal нарешті запрацював в Україні” — це просто фейк.

А каким образом это сделать? Там ведь верификация по паспорту. Плюс номер телефона опять же.

треба фізично бути за кордоном. відкрити рахунок в банку може хтось із твоїх родичів наприклад і акаунт пейпал теж, верифікація за допомогою виписки з банку із вказаною адресою проживання.

И какие варианты теперь? Payoneer заблокировал от пэйпал толку 0

У меня Payoneer работает, почему заблокирован?

луганська і донецькі області забанені

Мне также по ошибке заблокировали аккаунт Payoneer. Находился в Харьковской обл, но почему-то Payoneer посчитал что я был на территории Луганской или Донецкой областях. В итоге аккаунт заблокировали.

Дважды общался с поддержкой Payoneer, в результате все разблокировали спустя 3 недели. Отдельно аккаунт, отдельно счет. Теперь жду чтобы разблокировали партнерские связи, в том числе и Upwork to Payoneer

вы звонили в службу поддержки?Или писали?У меня что-то никак не получается разблокировать

А с Upwork-a на Монобанк сейчас можно перевести средства? Кто пробовал?

А апворк хоть не блокирует ?

Wise(Transferwise) вроде работает community.upwork.com/...​/Transferwise/td-p/846553. Но сам не проверял.

все вірно
зараз тільки P2P перекази
для того щоб заводити гроші з апворку потрібно бізнес платежі

Вот здесь было небольшое обсуждение
dou.ua/forums/topic/37227

Підписатись на коментарі