Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Прошу поради. Які зараз можливості купити крипту?

Зіткнувся з проблемою, що потрібно купити і відправити крипту ( біток ), але зараз для всіх українських карток заблоковано можливість купувати. Може хтось знає якісь можливість, як це реально зробити зараз?
Буду дуже вдячний за допомогу!

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Я купил bitcoin в криптообменнике changeit.com.ua, списало грн с карты и сервис скинул крипту на мой кошелёк. (на биржу уже не могу закинуть грн, а на этом сайте получилось). Сегодня совершал обмен

Зачем если можно сразу же покупать то что хочешь?

Ну человек же спросил за то, как купить и переслать, а не купить и хранить деньги :)

А утверждения о пузыре честно говоря уже выглядят как какой-то прикол. Русские акции тоже оказались пузырем, когда мир перестал в них верить. Как и китайские акции пару месяцев назад. Как и нефть год назад. Как и ваша работа айтишником до некоторого времени, пока люди не решат отказаться от сектора IT.

Stablecoins — это пузырь, как MMM

А вот тут поподробнее

Так и знал все к старым песням о USDT сведется

У USDC бекинг уже тоже далеко не 1:1 и это только по официальным репортам, там несколько миллиардов уже backed by commercial paper которые никто не видел и не продавал им, все точь в только как у Джанкарло и Паоло. UST вообще трешак backed биткоинами и собственными шиттокенами. И так в этой «индустрии» всё.
Только в этом году напечатали из воздуха десять миллиардов USDC, которые конечно же им занесли уверенные в компании инвесторы.

Может, кому-то интересно: в Кракове есть биткоин-банкомат. Теоретически можно перекинуть на украинскую карту кому-то из тех, кто здесь, он снимет наличку злотыми и купит. Правда, Приват и Моно не дают снимать наличку, хотя платить ими в магазинах можно. Укрсиб вроде пока позволяет снимать злотые.

Криптоматы и в Украине есть. Покупать через ник крипту — врядли выгодный вариант.

Такие же как и раньше. Если раньше не покупал крипту, то сейчас не лучшее время начинать это делать — ещё больше шансов влететь на бабло.

мне нужно было продать usdt (бинанс) с выводом на гривневую карту, тоже уже нельзя. Хотя пару недель тому можно было, теперь только трейдинг+p2p. «Всё для людей» даже во время войны.

Крипто-кошелёк Opera + сервис Ramp. Можно покупать крипту прямо с валютной карты Привата, например. Прошлый раз проверялось неделю назад.

юзай бинанс и покупку крипты через P2P платежи -

чуть больше деталей:
1. регаешься на бинансе, проходишь верификацию
2. Trades -> P2P -> Buy USDT за UAH
3. Выбираешь самый выгодный вариант среди всех, чтобы у человека была репутация и большое количество успешных сделок
4. Покупаешь USDT простым переводом на карту укр банка в этом и есть смысл P2P, тут не будет никаких лимитов и ограничений и комиссий как если покупать у бинанса напрямую
5. Купленные USDT меняешь на любую крипту которая тебе нравится и радуешься

Игореша, тебя в гугле забанили? Про обменники не слышал чтоле? Бэстчейндж тебе в помощь.

Розібрався, пряма купівля неможлива, але закинути на рахунок можна з карти ( трохи більше комісія ), але хоч якось. Якщо що, питання вирішилось.

> але закинути на рахунок можна з карти ( трохи більше комісія ),

А можна будь ласка пояснити що закинути і куди? Бо потрібно купити крипту, але не зрозумів як ви вирішили проблему.

Через бінанс не пряму купівлю, а саме закинути на рахунок, а з рахунка вже купити. «поповнення з карти» .

На бінансі купував вчора без проблем кредиткою

Нашою звичайною? У мене ні моно ні приват не давало зняти

Може ви купували з USD карти, а не з гривневої?

З гривневої монобанку спокійно поповнюється депозит, з якого потім можна купити крипту.

Підписатись на коментарі