Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Як змінився ваш розпорядок дня?

Життя кожного українця розвернулося на 180 градусів. Багато чого змінилось. Розкажіть, як проходить ваш день.

Чи з’явились нові звички? До чого досі не звикли? Що змінилося?

Скільки часу витрачаєте на волонтерство/DDoS?

Обговорюємо в коментарях.

Як змінився ваш розпорядок дня?

47%
44%
7%
2%
178 голосів  ·  показати результати
👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Ракеты над башкой летают по 6 раз в день. Арестович очередной раз рассказывает, как войска оставили ничего не значащий Мариуполь Северодонецк Лисичанск Горское Золотое и ТД .

У мене змінилося славлення до різного роду Донатів. Хоча ще за довго до війни я патреонив декількох блогерів/контент кріейторів (сумарно до 100$ на місяць), але з початком війни все змінилося.
На ЗСУ тепер доначу значну частину свого доходу, але не лише. Також почав підтримувати $ журналістів, яких вважаю вільними і незаангажованими. І для себе це пояснюю як добровільний податок на розвиток країни і суспільства.
Війна закінчиться і на ЗСУ донатити перестанемо. Але підтримувати журналістів та інших кріейторів, котрі роблять цей світ кращим, я продовжу далі. Хочеться щоб як найбільше людей робили те саме

день-ніч мониторинг новин та криття х*ями російских покидьків у соц мережах.
Допомога армії, біженцям та родичам. Спорт мувнувся додомку, адже нефіг шастать поки не позовуть воювати. Дома ж дружина с дітьми — тре допомагати

Интересно, много тут народа тратят время на DDoS?

Есть немного, а что?

Нет желания заниматься спортом, нет желания гулять и проводить как-то свободное время. Только работа, волонтерство, новости и надежда завершение этого адского дня, начавшегося 24 февраля, который никак не кончится.
Нет желания обустраивать и ремонтировать убитую сьемную хату. Раньше хотел за рубеж, а сейчас очень хочу домой.

Нет желания заниматься спортом, нет желания гулять и проводить как-то свободное время

Надо заставлять себя гулять и проводить как-то свободное время, а то иначе это перейдёт в привычку.

У меня спорт и прогулки не ушли, просто вместо музыки и образовательных ютюб каналов в наушниках сейчас новости и live стримы по войне

Пропали тренировки, т.е. добавилось 10+ часов в неделю свободного времени. Стал работать на выходных. Не то чтобы была в этом необходимость, просто выходные теперь особо не отличаются от будних дней.

Не забувайте відпочивати

Волонтерю переводчиком с Иврита в израильском госпитале. Вечером делаю проект

Удлинился рабочий день из-за частых сессий чтения новостей.

Появилась новая привычка: раз в день в 20:00 смотрю интервью с Арестовичем.

1. Думскролинг;
2. Смещение рабочих часов для синхронизации с большей частью команды, которая теперь в разных странах Европы (раньше старт был ± в 9:00 по Киеву, теперь ± 11:00 по Польше);
3. Ночное дежурство за улицей;

Підписатись на коментарі