×

Помогите найти хостел/отель в Берлине или в Восточной Германии

Ребята, привет) Подскажите, пожалуйста, по хостелам/недорогим гостиницам в Берлине (или за его пределами), любой ценовой категории, главное чтобы был хороший интернет. Пока онлайн работаю в Украине и не могу претендовать на социальное жилье в Германии, но и снять за свои деньги квартиру нет возможности. Может, кто-то поделиться рекомендациями по такому вопросу. Восточная Германия (помимо Берлина рассматриваю и другие крупные города в ней) — потому, что тут дешевле чем в Западной. Сейчас живу у волонтеров возле Мюнхена, тут вообще не вариант( В приоритете — интернет (чтобы была возможность работать) и безопасность (чтобы ничего не стащили). Спасибо заранее за ответы)

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Ну дивись, зняти квартиру, як ти напевне вже довідався у своїх волонтерів, тут тобі не світись. Тому так — тільки готелі, і в містах поменше. Я б дивився на околиці Берліна/Брандербургу.

А ось щодо інтернету — тут не знаю, зате можеш взяти ту ж картку у Водафона тут і користуватись 4G. При економному використанні (прощай Ютуб) 10 гіг мало б і вистачити як резерв. Якщо що — поповнюєш її далі на 20-30 євро і вперед.

Тому я б на твоєму місці брав би хостел подешевше, а на зекономлені гроші і інтернет можна купити і шоколадку.

Але це моя точка зору. Удачі в пошуку.

Підписатись на коментарі