Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Надо создать одностраничный сайт для военных волонтеров. Кто может помочь?

Никогда не пользовался Dou, поэтому не ругайтесь если не по правилам что-то пишу.

Я военный волонтёр из Черкасс. Наша организация помогает солдатам с 2014 года — «центр помощи армии, ветеранам и их семьям».

Некоторое время назад я на своём телеграмм канале предложил подписчикам надпись на артиллерийском/минометном снаряде за небольшой донат.

Несколько дней назади стало очень популярным на реддите, Твиттере и мне начали писать репортеры с разных новостных источников.

пример — www.vice.com/...​at-russians-for-donations

Еще некоторое количество репортеров ждут от меня ответ с историей создания такой акции и рассказом о нашем волонтерском центре.

Хочу вместо упоминания о канале, попросить их запостить сайт, где можно будет прочитать инструкцию как заказать себе сигну. (Если будет трудно прикрутить оплату, то хотя бы в текстовом формате добавить аккаунты, на которые можно скидывать донат и просто фото предыдущих заказов). Должно быть не сложно.

Насколько я знаю, иностранцы чаще пользуются Вайбером и Вотсапом, чем телеграмом. Так что сайт поможет принести нам большие деньги(на данный момент уже получилось собрать чуть более 15 000$); на которые мы сможем закупить экипировку и машины для наших воинов, которые держат оборону на передовой.

пруфы подтверждающие что я волонтёр и мое отношение к организации могу скинуть в личку.

телеграм канал — t.me/combat_ftg/1310

фейсбук аккаунт организации с фотографией меня и тега канала — www.facebook.com/...​066650650/127085016650655

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Всем спасибо! Откликнулось достаточно людей, которые готовы помочь.
Можете себе сигну заказать :3

Не знаю как работает обратная связь на сайте. Так что оставляю почту и телеграм.
[email protected]
T.me/antonsokolenko

Підписатись на коментарі