Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Ищу живого девелопера или тестировщика в Харькове, чтобы возродить локальную группу блекберри разработчиков

Привет Харьков,

прошлой осенью мы оранизовали локальную группу блекберри разработчиков. Была пара встреч и радужные планы. Но за зиму произошло много событий, волею судеб костяк группы распался. Кто уехал за границу, кто погряз в работе по самые помидоры. Обидно, что первая и почти единственная группа (пруфлинк goo.gl/GYCnm) восточной Европы может кануть в лета. Тем более, что к группе проявляет большой интерес как RIM, так и крупные компании. Я ищу человека/двух, кто заразит своим желанием остальных и будет организовывать новый костяк группы. Знание блекберри желательно, но не обязательно.
Обещаю техническую и человеческую поддержку с моей стороны. Со стороны харьковских компаний ожидается информационная и мелкая финансовая помощь. Со строны RIM большой интерес, новые устройства и скидки на конференции. Больше подробностей по скайпу (emartynov), личному сообщению или мылу (eugen.martynov на гуглекоме).
Новый модератор группы получит бесплатный PlayBook.

Cheers,
Евг

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Мы пишем под BB всякое разное .Можем быть полезны ?

Skype: gsm-travel
email: valera(гав)gsm-travel(точка)com

Харьков-Москва

Обязательно в Харькове? Есть Родион Быков, но он в Крыму.

Да, я есть, и действительно в Крыму. Пишите, могу помочь.

Получил письмо — пишу ответ. Насчет Крыма — это не принципиально, просто людям в одном городе проще и дешевле встретится.

чтобы возродить локальную группу блекберри разработчиков

Я бы тебе еще и доплатил, чтобы похоронить раз и навсегда это направление где-нибудь в пучинах синего моря раз и на всегда... даже без момориальной доски.

ПС. Извиняй за сарказм.

Здоровый сарказм приветствуется. Лучше пользователя голосующего за платформу ничего не придумаешь.

Підписатись на коментарі