×

стажировка или вроде того

Подскажите, реально ли куда-то устроится на «бесплатную» работу?
Т.е. получать интересный и полезный опыт работы, трудясь над реальными проектами? направление неважно, есть определенные знания java и c#, но готов учить что-то с нуля — быстро обучаюсь и самообучаюсь:) возможно кто-нибудь подскажет что-то конкретное?
заранее спасибо

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Тема кросафчег +АдыН токо работать за бесплатно это уже слишком... хоть какие-то деньги то надо получать... Это примерно тоже самое я тебе напишу запили мне сайт для того-то там ты такой вау у меня задание запилил его и отдал а я на тебе денег поднял с нуля... ну не очень) одно дело ниче не можешь а другое когда у тебя есть способности но ты не знаешь о том что на что-то способен =)

Есть же вакансии джуниоров и трейнинг центры. Во многих случаях компании берут на них людей без какого-либо опыта и деньги платят, просто небольшие. Согласен с комментом выше о том, что нужно определиться с направлением, немного в нем прокачаться и можно устраиваться на работу.

Конечно реально, я знаю пример одного достаточно крупного веб-проекта в Украине, где способных людей брали с минимальными знаниями и обучали.

Если Вас может заинтересовать разработка приложений для мобильных девайсов, работа с мобильными операторами, а таже изучение Unix/Linux, то можете мне в личку сбросить информацию о себе в виде резюме в произвольной форме (возраст, где и на каком курсе учитесь).

Возможен также и веб-девелопинг не-коммерческих социальных проектов, есть хорошие идеи, а времени реализовать нет.

я как-то пытался, у меня не вышло.
хотя, причиной скорей всего были личные недостатки.

но всё-таки, думаю, труд не должен быть бесплатным. это портит и работника и работодателя.

Реально.
Бывают там всякие позиции попрактиковатся, трейнинг-центры.

Совет тебе дам такой: сконцентрируйся на какой-то одной технологии, на той что занаеш лучьше всего, или на той на которую есть практикантские позиции поблизости и учи её как можно лучьше. потому как за пару месяцев практики из человека с нулевыми знаниями програмиста не сделаеш. Чем больше будеш ты знать тем больше у тебя шансов попасть на такую практику.

Разошлите своё резюме в заголовке которых есть «Junior» или «Developer». В резюме укажите что готовы работать на бесплатной основе для получения статуса Junior.

В чём проблема ?

P.S. Не переусердствуйте с количеством обработанных компаний

ЗА 0 USD для получения статуса юниора помоему это слишком... что-то типа развод на бабки ....

Да, реально. Найми себя сам и закажи себе проект.

ну вот мне как раз интересна «тусовка», по личному опыту знаю, что там растут гораздо быстрее

У тебя есть сейчас какие-то знания? Дело в том, что я тоже сейчас изучаю программирование, можно и организовать тусовку. Вместе учить веселее. Ну и могу по возможности передать тот багаж, что я уже накопил, что бы ты на мои грабли не наступал.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Підписатись на коментарі