Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Поскажите у кого заказать вэб-портал

Підписуйтеся на Telegram-канал «DOU #tech», щоб не пропустити нові технічні статті

Нам нужно заказать серъезный производительный WEB-портал на PHP + MySQL.
Мы готовы хорошо платить, но нам нужно найти компанию которая сможет сделать именно то что нам нужно.
Мы смотрели на студии дизайна, но похоже они кроме дизайна не сделают то что нам нужно.
Пожалуйста, посоветуйте, к кому обратиться.
Спасибо,

a) Фриланс не интересует
б) Интерсует стабильная компания с репутацией
в) Тех задание никто выкладывать не будет, покажите мне опыт больших проектов на PHP, чтобы мы что-то начали обсуждать.
г) Бюджет, как и проект, большой
д) Проект на PHP и MySQL, и никаких других вариантов
е) Нам не нужны компании, разрабатывыющие на .NET у которых программисты с мат/физ дипломом из Киевского политеха, которые «потенциально» всё умеют делать. Нам нужны компании, которые уже разработали большие проекты на PHP, которые могут показать что они сделали, получили рекоммендации что сделали всё в сроки и в рамках бюджета.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Наша компания занимается разработкой крупных порталов на PHP+MySQL, при необходимости используем Memcache, Redis.

Обращайтесь, t4web.com.ua

Как то пункты у вас противоречат друг другу

Нам не нужны компании, разрабатывыющие на .NET

и

Нам нужны компании, которые уже разработали большие проекты на PHP

Учитывая что на PHP в основном для мелких проектов которые и без нагрузок то работают с трудом.

Можно сказать что мы нашли пару вариантов, сейчас определяемся, поэтому вопрос закрыт.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Ну так способствуйте дальше, я ж ничего вам не говорю.

Ну так способствуйте дальше, я ж ничего вам не говорю.

www.frogdesign.com — серьезная контора

Поговорите с кем угодно из крупных аутсорсеров. Я уверен что опыт high-load web есть у каждого. Только будте готовы общатся через сейлз-менеджера в штатах и к вопросу «а точно ли у вас есть деньги».

Закажите у майкрософта либо к гуглам обратитесь — они любят уникальные проэкты реализовывать ... Вообще сотни фирм есть подобных, на крайняк Цукербергу напишите письмо ...

пс. Да чуть не забыл про gigalab.com — нормальные ребяты ( для ламборгини сайт делали ) уверен с качеством не подкачают ...

Это один из факторов почему в Украину нормальные инвесторы не приходят:

спросили за компании с опытом больших проектов на PHP, начинают хамить инвестору.

Вы знаете, у вас в профайле написано что вас зовут Тарас, вы работаете в LB.UA.
Также то что вы пишите и название вашего твиттера не говорит о том что у вас всё в порядке.
Если ваши данные более-менее верны, и есть люди знают кто вы или в будущем узнают, думаю вы много очень себе портите.
Самое ошибочное мнение в Украине — это то что много реальных профессионалов которые очень много о себе думают. Как с тем парнем из Киевского политеха, который удалил уже свое сообщение.
Второй момент: я не знаю ни одного заказчика на западе (где я уже живу 3 года), который бы заплатил большие деньги тому кто дейсвительно «звезда» в своём деле, но и тот кто бы ему потом хамил как вы.

Большое отличие «западного мышления» от мышления украинских специалистов в том, что на западе ценится в первую очередь стабильность, вежливость, командная работа. Профессиональные навыки «звезды» фактически не ценятся так как вы себе представляете, на них смотрят в самую последнюю очередь. Думаю, здесь есть пару хинтов, объясняющих почему так много работ уходит в Индию — там проблем с вежливостью и командной работой нету.

ЧСВ? это же вы сказали что на вас кто-то тратит время и переживает, так что свободны.

не стал бы связываться с подобным, заказчик не вызывает доверия уже после слов «веб-портал». )))

Связываться не связываться — ваше личное дело, которое оставьте при себе.
Мне интересно найти компанию у которых есть опыт разработки больших PHP проектов.
Большой проект — это типа vkontakte.ru и сейчас не важно на чём он написан.

А оглашать условия тех задания в таких местах уж точно может не серъезная компания либо те кому нужно сделать что-то стандартное, но и то — бизнес любит тишину, а не излишнюю болтливость. Фриласеры нас не интересуют.

Портал. Хорошо. Но не ради флуда — почему именно php, mysql? Раз вы уже хотите масштабировать решение, то есть и другие варианты!

По поводу производительности — я могу запустить свой не самый удачный код на 10-20 нодах EC2 large и получу огромную производительность. Плюс сам портал, это что то очень асбтрактное — тут могуть быть просто наборы статей, соц составляющая, а давайте добавим сюда еще стриминг видео, аналитику, онлайн игру, магазины, доски ...

solverlabs.com можете сюда обратится, а то мне на пхп нечего делать, так как мелкие проекты мы не делаем.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Мне нужна компания, с фрилансом пока не готовы сотрудничать, т.к. у нас всё будет юридически оформленно и у меня должна быть уверенность что вы сможете сделать то что нам нужно.

Бюджет будет хороший. Насчет PHP + MySQL — мы смотрели, и анологичные порталы его успешно используют, т.е. это то что нам нужно.

Максим, если Вы намекаете, что я хочу этот заказ, то Вы ошибаетесь :) Я просто вылез пофлудить, настроение такое было. У меня работы достаточно.

Если Вас устраивает, то вперед!

Это вы ошибаетесь, мне до вас вообще дела нету.

Можно так же легко и с физическим лицом заключить договор. Опыт имеется уже. Недавно закончили проект по договору между физ. лицом и юр. лицом.

Нам физ. лицо не подходит. Сегодня физ лицо в Украине, завта в другой стране.
Нам нужна стабильная серъезная компания, которая уже годами производит решения, которая дорожит своей репутацией, чтобы у нас была уверенность что все будет сделанно.
Мы деньги платим, Большие.

если договор есть, то уже в какую бы страну он не свалил есть закон, в суд и все!

Если ищете серьезную контору, то можно написать или позвонить им www.spider.ru

одна из крупных компаний в Краснодарском крае

В этом и проблема что нам суды не нужны, нам нужен проект, стабильные люди.

Мы не можем просто нанят девушку-фрилансера потому что нам её фотография понравилась.

Глянте компанию AMgrade или ShvetsGroup.

Посмотрел примеры на их сайтах — не подоходит

Нам нужно заказать серъезный производительный WEB-портал на PHP + MySQL.

Простите, зацепило. Серьезные и производительные порталы на PHP + MySQL не пишутся. Почитайте материалы конференций HiLoad для начала.

Нет, теоретически, если правильно построить архитектуру и «спрятать» портал за nginx, то можно, но ИМХО, не стОит.

бред.

пхп с мускулом прекрасно масшатабируется.

миллионы сайтов, порталы на ПХП мускулом и никто не жалуется еще..чез а бред либо вы разработы сверх неземной язык веб программирования

офтопик: только мне кажется, что «портал» это слово из 90-начала 2000-х?

ну я ж и говорю что они гости из прошлого ;)

напишите что Вам нужно, если мы способны это сделать, то мы готовы взяться за работу

Без тз сложно чего-то рекомендовать, порталы разные бывают .

сказали же — серьезный, производительный

ТЗ будет показано только тем кто уже имеет опыт производства высоконагруженных порталов.

извините, но highload highload`у рознь
и упор на пхп какой-то упоротый

если вы пойдете к студии/группе разаработчиков вам сразу скажут, что будут работать с той технологией/языком на котором они делали проекты раньше, а тут готовьтесь к Ruby/Python/Java/C++/Erlang и если будет не согласны, то на этом разговор и закончится.
про БД даже не хочется уточнять, с мускулом лучше строить что-то простое или вам просто нада такой головастый архитектор+dba, что вам это встанет в копеечку.

полное тз вас сюда никто не просит постить, но допустим у вас в портале будет чатик, а в чатике 10к народу одновременно, да еще и пхп... ну и дальше в таком же духе.

ЗЫ а вообще было бы интересно посмотреть на чисто пхп+мускул нагруженные порталы

Підписатись на коментарі