Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Где в Киеве большой выбор хороших рубашек

Вот задался целью прикупить рубашек но везде какое то го..но. Поделитесь проверенными точками.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

+Zara еще стоит посмотреть

Massimo Dutti — собственник тот же, но качество и цена уровнем выше. Ещё значительный плюс в том, что вся коллекция в одном стиле — всегда можно подобрать целый комплект

Mark&Spencer недешево, но качество не подводит
банально — ЦУМ, там от дешевых отечественных, до вменяемный рубашек Воронина и далее до безграничного безобразия

В United Colors of Вeneton редко но тоже бывают очень отличные модели

crane — бренд немного не известный в мире (судя по инэту — мало известный, а раскрученный лишь у нас), но рубашки там мне нравятся.

а, да, там время-от времени «слив» тех же самых коллекций по скидками время от времени, так как оригинальные цены могут «кусаться» и того не стоить.

Я там на свадьбу себе покупал костюм, галстук и рубашку — когда скидка −50% была.

Там часто скидки, у меня ощущение что это их «фишка», поставить цены на рубашки около 100 баксов и продать со скидкой 50...70% (со скидкой они того очень даже стоят — без скидки нет, похоже на разводняк с переоценной недвижимость в нашей стране)))

100 баксов за качественную рубашку — для Киевa это терпимо. В Европе нормальные рубашки стоят от 25 евро (от 20 со скидкой), а в Киеве за них двойной, а то и тройной ценник.

А вообще я хожу в рубашках типа
www.columbia.com/...default,pd.html
или
www.columbia.com/...default,pd.html

и покупаю их в магазинах Спортмастер
sportmaster.ua/...temid=5&lang=ru

Не в обиду, но все рубашки в клетку, рябь, частую полоску — это зло IMO.

Я на счет вот этой рубашки: www.columbia.com/...default,pd.html

Психологи заметили, что все эти ряби и клетки — признаки психологического расстройства. Это только признак, т.е. необязательно, но с очень большой вероятностью это так.

С другой стороны, рубашка без ряби и клеток — влияет на человека положительно, и помогает укрепить психологическое здоровье и характер. Цвет тоже имеет значение, но для каждого человека он свой.

все эти ряби и клетки — признаки психологического расстройства. Это только признак, т.е. необязательно, но с очень большой вероятностью это так.

— очередное открытие «британских ученых?»)))

Давно это подозревал — неспроста у меня почти все рубашки в крупную клетку.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Підписатись на коментарі