В компании Atlassian разрабатывают продукты для обхода санкций?

Друзья, я никогда не злоупотреблял своей медийностью. Но вот пришел момент, когда мне нужна ваша помощь. Мы сейчас начинаем подготовку к анальному массажу Atlassian. Это одна из самых ублюдочных австралийских компаний, которая очень умело петляет.

У нас есть инсайдерская информация, но нет евиденсов про то, что они работают в крупных мордорских компаниях, и даже в подсанкционных.

Более того, у нас есть информация о том, что при помощи их инструментов разрабатываются продукты для обхода санкций и даже отдельные милитари продукты. Для того, чтобы наша позиция была убедительна, нам нужны такие подтверждения в виде, например, скриншотов или писем.

В трех сетях меня читает больше 50к и большинство из них заряжены, с помощью репостов и ретвитов у меня по отдельным постам выходит сотни тысяч и даже миллионные охваты.

Мне хотелось бы, чтобы в данном случае нашлось пару человек в этой аудитории, которые смогли бы мне прислать в телегу @dennydo то, что я ожидаю. Продукты Атлассиан, которые меня интересуют: Jira , trello и Confluence Буду благодарен за шары и репосты.

👍ПодобаєтьсяСподобалось5
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

1. Распространение продуктов в подсанкционные области — не то же, что «продукты для обхода санкций». Последнее — это должно быть как минимум VPN, как максимум — средства маскировки происхождения участников и тому подобное.
Заголовок откровенно кликбейтный.

2. Хорошо, пусть Atlassian уйдёт оттуда... кто помешает перейти на средства типа совершенно открытых Gerrit, Jenkins, десятка Wiki движков, открытых Bugzilla, OTRS, RT, Redmine, кучи прочих? Удобство и проблемы перехода?
Это я не к тому, что не надо пинать тех, кто предоставляет услуги втуда. Надо. Но к тому, что в данном случае они никак не приоритетная цель.

Поширив би якщо би було державно, або хоча б англійською. А ще Денис мене у ФБ забанив за критичне запитання чи зауваження. Тому нажаль не зможу навіть це поширити.

Так, а звідки інформація, з пальця висосав? І якщо вже аж так хейтиш їх за якийсь незрозуміли обзід санкцій, то якого дідька пишеш на мокшанській?

Атласіан від початку війни підтримував Україну та обрізав доступи оркам.

Зарепостив в свої соцмережі. Нажаль, в мене друзі в Мордорі майже не залишилось, тільки вороги.

Надо на Reddit/Hackernews запостить.

Підписатись на коментарі