Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Как часто к вам приходят гениальные идеи?

Жалко нельзя провести опрос.
Меня интересует как часто к вам приходят гениальные идеи ( по вашему мнению), которыми вы бы очень хотели заняться(осуществить).

И ещё больше интересует, в зависимости от вашего возраста.

Вот у меня идеи активно начали появляться с 17 лет.
И вот сейчас по одной идеи появляется каждый месяц. По размерам они разные, как масштабные так и очень локальные.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Молодежь и старичье! Приходит идея делайте!!! делайте!!!

и не будете как я кусать локти когда google будет покупать твои же идеи(части).

Яркий пример habrahabr.ru/...urcing/123404/ Данную идею я презентовал, когда к нам на учебу приезжал Андрей Терехов. Идея, конечно не вся, но большая часть именно её.

А я сейчас я жалею, что после того как А. Терехов сказал, что идеи интересная и я его купил, я не побежал набирать команду, или начал делать, что то для её реализации. А просто продолжил все свои обычные дела, не нужное пиво, море, учеба...

А теперь я кусаю локти, хотя и следующая идея есть, и я опять же буду заниматься не нужными вещами.

Регулярно. А в последнее время только они и приходят. Так что пришлось сменить систему координат и начать считать их обычными.

Как часто к вам приходят «простые» вопросы? — например почему у кучевого облака внизу плоская грань?

1. «Как часто к вам приходят генииальные идеи?»

2. Вы считаете себя паковщиком или картостроителем? — see in Goggle «паковщик картостроитель»

1. Я же ответил на этот вопрос. Динамика спадает.

2. УХ, сложно определиться быстрей картостроитель, было бы не плохо если бы был тест какой то ))


1. «Как часто к вам приходят генииальные идеи?»
2. Вы считаете себя ...

Это не вопрос автору — а второй вопрос для всех — как дополнение к авторскому.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Не считаю сколько раз на день или в месяц но приходят =) Пару даже реализовал, но в основном это так... придумал, продумал, понял что ничего интересного и что такое есть и забиваю)

Количество гениальных идей приходящих в голову не имеет абсолютно никакого значения. Значение имеет то количество гениальных идей, которое вы реализуете.

А нереализованные идеи... есть такая пословица “Дурний думкою багатіє”.

Я это понимаю, но как видишь. С возрастом начинается спад на что то безумное...

С возрастом начинает не хватать здоровья на потребление идеегенерирующих веществ в оптимальных для генерации количествах, а с рождением детей — ещё и времени для этого, поэтому масштаб и количество идей уменьшаются.

Вот жуть...надо спешить

Підписатись на коментарі