Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Надоело PHP

Други, сплав по Днепру не получился, но хочу что-то поменять в жизни.
PHP буду всю жизнь работать за еду.

Скажите как стать депутатом-джуниором? Может куда пойти на курсы?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
кстати, сегодня на sql.ru обсуждается:
www.sql.ru/...id=9&tid=870872

иожет что полезного почерпнёте :-)

гм. на самом-то деле :) «все не так» © лурк

мой пост был толстым троллингом :) как раз в то время очень много постов было на тему "что мне выбрать"/"пхп-жаба" и т.д.

я решил потроллить про депутатов :) но прошло некоторое количество времени и судя по всему острота момента потерялась :)

так, вот ПХП меня пока, что кормит неплохо и в депутаты я не собираюсь. Но не откажусь перейти в питоно или руби девелоперы. Правда, осознавая, что мне придется перейти в джуны снова, я пока морально не очень к этому шагу готов.

Интересные проекты это хорошо, но семья говорит «ням-ням» и зп и стабильность выходят на первое место.

мне вот например надело 3d :)

годков сколько вам?

33 :) уже пора сплавлять куда-то по реке :)

мне в 34 уже выть от работы хочется

А не хотите переквалифицироваться на Ruby/Rails? Мы кормить будем даже :) Поэтому работать можно будет на что-то другое :)

я бы может душой и горю желанием :) И даже потихоньку осваиваю питон с джангой. Рельсы ждут своего часа.

но я жру кушаю:) столько, что нет уверенности, что рельсы в Киеве меня прокормят :)

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Если вдруг есть желание углубиться в детали — напишите мне на [email protected].
Кстати, сколько же это вы кушаете? :)

А на Java с PHP берете, или со скрипом?

К сожалению, нет.

я хочу)

Ruby интересно...

присылайте резюме, обсудим.
[email protected]

к сожалению, не сразу рассмотрела, что вы в Киеве.

с другой стороны, в этом мире возможно все...

Полный пансион? :D

нет, частичный :D
на полный пансион берем только готовых руби девелоперов :))

Напишите на PHP свой блог, раскрутите его до большого сайта и рубите бабло =)

Это кстати тема. У неня один знакомый веб-девелопер забецал себе 4 сайта ( года 3 назад) — как-то рейтинги провайдеров и подобное — и сейчас это дело приносит ~800+ ойро в месяц ( ок 200 с сайта ) чисто на адсенсе.

Не плохо, если учесть, что они «есть не просят» и он сейчас уже на них время не тратит :)

я аж жене завел сайт недавно — пускай развлекается :)

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Если серьезно, то при прежней власти место районного прокурора в достаточно занюханом районе в глубокой провинции вроде продавалось за 50 килобаксов. Хороший разработчик имеет все шансы собрать эти деньги за несколько лет. Только не факт что при покупке не кинут. Сами понимаете с кем имеете дело. Кроме того нынешняя власть могла и расценки повысить.

Алгоритм простой.
Для получения стартового капитала продаём Родину. Полученные барыши вкладываем в самообразование: иностранные языки (феня самый ходовой, большинство материалов доступно именно на этом языке), обучающие аудиоматериалы («Мурка», «Гоп-Стоп», в последнее время очень популярна «Голуби летят над нашей зоной»). В Киеве часто проводятся тематические семинары, т.н. «оргии в саунах». На таких семинарах можно пообщаться с уже сформировавшимися специалистами. Правда, человеку без опыта тяжело попасть на эти мероприятия.
Можно попытаться сделать небольшой самостоятельный проект — украсть пенсию у старушки возле сберкассы или вынести в трусах банку икры из супермаркета. Как вариант — найти единомышленников и отрабатывать решение практических задач вместе.
Сейчас молодежь считает что посещение зоны не является обязательным для хорошего карьерного роста, дескать, главное практика. Но я бы всё-таки рекомендовал не пожалеть времени и пройти полный курс подготовки — очень помогает подтянуть теорию. Особое внимание уделите предмету «основы воровских понятий» — именно алгоритмы из этого курса очень часто используются в ежедневной работе.
Выбор партии не является критическим. Партия — всего лишь средство, и какими бы разными они не казались для рядовых обывателей, опытный специалист можно успешно работать практически с любой партией.

В целом, хочеться поздравить Вас с правильным выбором жизненного пути. Надеюсь Вам повезет и вы достигните успеха на этом нелегком поприще!

ура, хоть кто-то по делу написал.
Спасибо Вам огромное!

Пойду составлять план действий.

Эхх... хороший план, товарищ Жуков. Жаль, что не реальный...

Может я и ошибаюсь, поэтому заранее (на всякий случай) извинюсь.

Но мне всеже кажется, что тут уместно высказывание неизвестного анонимуса: Плохому танцору яйца мешают

то-есть мне надо к хирургу ?

думаете, поможет ?

Нет, я не это имел ввиду. Я о том, что каждый кузнец своей жизни. И в Вашем случае PHP не причина неудач. Мне данное направление нисколько не мешает развиваться и проффесионально и материально, и таких много. Может Вам стоит не гоняться за материальными благами, а начать развивать то, что Вы уже умеете. Деньги это не цель, это результат хорошо выполненной работы.

Я думаю вы слегка не поняли стеба данной темы... Разьясню: данный топик, является стебом на заполонившие ДОУ топики от школоты с темами типа «C#/.NET или смерть», «Не хочю нехера делать но хочю много получать, подскажите на чем программировать», или «Всю жизнь чистил картошку и тут открыл для себя Android» )))) Вообщем, не стоит воспринемать этот топик в серьез и писать поучительные меседжи....раслабтесь и получайте удовольствие))))

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Скажите как стать депутатом-джуниором?

Надо чтоб тебя укусил депутат.

хм, мысль интересная. пойжу покурю и обдумаю.

я вот только не понял, а если я потом будучи депутатом еще перекусаю людей — это что ж получится ?

депутатов может стать очень много (как пхпшников сейчас) и они будут все работать за еду ???? О_О

Дык не кусай всех подряд. Только зятя, брата, свата.

Покусай школоту, а то судя по топикам девов из них все равно толковых не выйдет так хоть депутатами станут... Если у нас Президент начинал с сбивания шапок, то кто мешает школоте начать с соплежуйских топиков ,а закончить депутатами? O_o

Фейловый топик...вы забыли расписать в подробностях о том какой вы по жизни лузер, пытались освоить over9000 языков программирования, фреймворков, технологий и т.п. но после прочтения вступления книжных эпосов по данным темам вы там ничего не поняли и ждете пока старшие и опытные товарищи все разжуют и положат вам в рот для лучшего восприятия... да, еще вы забыли упомянуть в топике что-то новомодное (iOS/Android, различные облачные технологии..да в конце -концов — нанотехнологии)))) Кроме того, надо было упомянуть что вы уже пробовали ставить Android SDK, но у вас ничего не получилось так как эмулятор очень тупит, а вы любите C#/.NET .... Строки о том что вы готовы работать за еду правильные, но без указания ссылки на статистику с зарплатами серьезных дядек топик-ридеры не воспримут всерьез ваши амбиций... Без всего этого, в вашем топике не появится толпа школоты, таких же лузеров как и вы, и не сможет вам посочуствовать и утереть розовые сопли... Так что, давайте, исправляйтесь ;-)

не так быстро, я записываю

Вот это по делу. Где так прокачаться? ;)

Да вот...читаю тут опосы местных юных IT-дарований... Вообще, конечно, печально... ДОУ превращяется из ресурса для профессионалов, в какой-то форум соплежуев....

Каникулы. В сентябре всё наладится.

Каникулы закончатся и на форум повалят профи?

Каникулы закончатся и тех, кто сейчас вовсю метит в джуниоры и всем рассказывает об этом, заберут в армию.

кажеться ДОУ еще даже 2х давности лето было непомехой

Боюсь что местную школоту даже в армию не возьмут...

имхо на доу вобще делать нечего, захожу сюда раз в полгода подрочить на зарплаты взрослых дядек и вакансии полистать и вместо этого натыкаюсь на школотопики типа «PHP или Java — выбор жизненного пути»

Что значит превращается?

Он всё время и был для соплежуев.

PHP буду всю жизнь работать за еду.

Поработай в шахте,поймешь что значит за еду...

Скажите как стать депутатом-джуниором? Может куда пойти на курсы?

Очередной троль,не надоело?

не, не надоело.

поверь я работал в условиях и похуже шахты :)

Интересно где?А по теме, запошляй 50к$ и ты районный депутат

а без денег можно? :) чтобы начать проходить всю карьерную лестницу?

а после 30 депутатом-джуном не поздно начинать ?

ПыСы. в подробности вдаваться не буду, если кратко: в одной теплой экваториальной стране.

Без денег нереально:)Мой знакомы крутился 5 лет там,уже должен был стать районным, но их отменили:))))))))))

чорд, моя мечта разбита

что же теперь делать

Ой,прошу прощения,забыл что районных депутатов отменили в прошлом мае,так что теперь только в городские,а там цены ~200k $ и более и то при условии,что ты партиец ну и занимал какие-то должности, иначе будет выше...

На джаву по закону жанра, только потом в депутаты.

думаешь джава как-то связана с депутатами ?

Підписатись на коментарі