×

Моя странная история с Payoneer и их некомпетентность

Сорян, накипело!

Немного предыстории. Пользовался платежной давно до того момента, как Payoneer решил, что вся Донецкая область это санкицонная территория и нужно бы забанить всех. Моя прописка в Краматорске, который никогда не был оккупированной территорией.

Достучался с горем пополам в поддержку, которое мягко говоря работает отвратительно. Мне сказали, сори — этот аккаунт мы баним, меняй адрес и заводи новый аккаунт.

Прошло какое-то время, я зарегистрировался как ВПО в Киеве. Пошел регистрировать новый аккаунт и сразу же ловлю бан после заполнения своих банковских данных.

Иду значит я опять в поддержку — долго молчат. Пишу на фейсбук страницу. Приходит два ответа и в поддержке на ФБ и на почту. На почте мне присылают следующее сообщение

В поддержке ФБ мне присылают похожее сообщение:

Ребята не могут определиться 2 или 3. И как может быть 2-3 аккаунта, если их правила не позволяют регистрировать более одного аккаунта? Какая-то несотыковка.

Значит пошел я лазить по всем емаил адресам. Знаю что когда-то была регистрация по некоторым. Нашел только одно письмо (с последнего аккаунта), на которое ответил на и вопросы, после чего опять воцарилась тишина. Отписался на письмо указанной в первом скрине — также тишина.

Иду я опять в месенджер и говорю, что вижу только одно письмо и как можно быстрее решить вопрос, так как 10 дней прошло, а понимания ровно 0.

Ответ конечно меня убил на повал. Мы платежная система и берем на себя ответственность за ваши деньги, но к сожалению мы в соц сетях и ничем вам помочь не можем.

Это пожалуй единственная платежная система, которая работает криво-косо. Какие-то периодические траблы с паролями, банами на ровном месте. Ни с одной платежкой столько проблем не было.

👍ПодобаєтьсяСподобалось1
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Раньше был норм сервис, но в этом году у них обострилась паранойя. Прислали в сентябре кучу реквестов документов, какие-то инвойсы и скрины переписки с кастомерами нужны. Что особенно убило — требование скринов и живых доступных в общем доступе ссылок на профиля на краудест платформах(!) чтоб по этим ссылкам в открытом доступе были мои фото, адрес, номер телефона и т.д. Они меняют правила на ходу и не сообщают об этом, потом блокируют аккаунт. Потом уходят месяцы на разблокировку. Надо писать в соцсети, если будем молчать это будет продолжаться

Спробуйте ось тут поспілкуватися у Live chat з підтримкою. В мене це був єдиний дієвий спосіб вирішувати проблеми з ними. Там раніше була (маю сумніви що вона ще працює) така Катерина.
Російськомовний сапорт це важливо. В англомовному індуси більше схожі на чат-ботів.

Рекомендую не писать в саппорт, а звонить: +380 (92) 022 10 40
Они так быстрей решают вопросы.
Если это не поможет, тогда напишите Павлу Ободу: www.facebook.com/pavelobod
Он посол бренда Payoneer Україна (Official) — www.facebook.com/groups/PayoneerUA
Может быть поможет вам решить эту проблему.

О. Ось воно як тепер. Буду знати, дяк.

Підписатись на коментарі