×

Познакомлюсь!!! с программистом

О себе: обладаю навыками:
расчета оптимального количества пива для принесения в жертву админу в случае возникновения неполадок,
общения с клиентами всех уровней трезвости и моральной удовлетворенности,
увещевания обитателей бухгалтерии тыкать только на необходимые кнопки необходимое количество раз,
интуитивного понимания, чего хочет О/С (Виндовс, Линукс), могу при необходимости прийти к взаимопониманию с оной,
качественного взаимодействия с любым софтом при наличии справки или гугла, не очень качественного — при отсутствии,
обучаемости чему угодно в любые сроки при произнесении магической формулы «чтоб немедленно».
Знания английского, русского, русского нецензурного, русского очень нецензурного и «а-это-какой-язык» устно и письменно
Хорошо понимаю слова «надо», «немедленно» и выражение «я что сказал?!».
Хочу еды и денег. Ну или хотя бы просто еды."
аська 385012451

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

да уж, Ксю, с юмором у нашего брата есть проблемки ) как и с чувством меры и вкуса )) желаю найти вменяемого и не ревнивого пацанчика среди нас )))

тяжко локалам даётся общение с противоположным полом =)

Боян однозначно, хотя девушке плюс за попытку нетривиально познакомиться. Однако, раз ей так нравятся программисты, она должна бы знать, что у большинства из них хорошая память на бояны.

Боян!!! С башорга содрано сообщение!!!

а это боян на боян!!!!

я про это уже писал

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

бугага, вы видать почти Ъ, потому что по ссылкам еще ходите

а какой у вас интерфейс? стандартный или пропатченный? еще интересно кол-во протоколов по которым вы можете работать.
что еще.... в принципе наверное протоколы пофиг, операционку я вам все равно снесу. назовите хотя бы свою модификацию?

да еще забыл, количество портов через которые с вами можно работать? :)

А где же слайды? (Т.е. фотки)

А по сути поста — почему бы и нет, у нас свободный мир, удачи вам! Но фотки бы помогли)

и вообще как говорится

TITS or GTFO!

www.karaoke.ru/song/538.htm

Песенка Леонтьева «Полюбите пианиста программиста», если взять оттуда 7 строф, и заменить «пианист» на «программист» — это вообще 1:1! А в 7-й строфе «Он еще не Рихтер» окончательно добило :))))))))))))))

«Хочу еды и денег. Ну или хотя бы просто еды.»

Походу спонсора ищет. Программисты как правило не бедные люди.

молодой человек, по комментариям сразу видно у кого какие комплексы, если вас девушки использовали только ради получения денег, значит с вас больше нечего взять, а я ищу парня для души)

значит с вас больше нечего взять
Прям по фрэйду ;-)

Мадемуазель, можно вопрос: зачем вам именно программист в качестве парня?

можете считать это моим заскоком, ну вот есть же парни которым нравятся только блондинки и они не могут смотреть на брюнеток, вот и у меня так же, только вместо блондинок программисты......

Мадемуазель, а вы не раскаетесь? Стереотипный образ худощавого умного парня в ачочках конечно хорош, но не соответствует действительности.

Программисты бывают очень разные, как и другие люди. Вот к примеру программист — ловелас, зверь редкий но в природе существует.

а еще среди них попадаются извращенцы;)

Это которые используют Mono for Android? :)

У вас немножко несостыковка в профиле. Амфетамин и кокаин — это суть одно и тоже. Кокаин как класс — наследует у базового класса амфетамин. Так что мешать скорее нельзя героин и кокаин, потому что хоть у них и базовый класс — наркотики, но героин реализует интерфейсы торможения, в то время как кокаин интерфейсы разгона нервной системы.

Ну а все равно ведь — не смотря на то, что у пива и у водки есть суперкласс AbstractBuhlo, смешивание этих компонентов в одном солюшене приводит к дикому эксепшену

ага:) а сколько других, но не менее ужасных перверсий еще существует! так что,милые девушки, выбирайте внимательно, не давайте задурить себе голову красивыми ухаживаниями!

Пральна, знайте, девушки, что красивые ухаживания — это не по-мужски. Надо дубинкой по голове и в кусты, ну и пока тепленькая.

А если я без очков, свитера, в розовых шортах, дык еще жирный и бородатый, то я — не программист, да? Всегда знал, что яверы — шовинисты.

Часто выводы делаются по наблюдениям со стороны, самому натыкаться на подобные ситуации не обязательно.

это не ленивые программисты не бедные :)

А в чем проблема? Холостых программеров, тем более в Киеве, — немеряно :). Правда, многие без жил. площади...

ребята, я себя не обижаю, если вы далеки от юмора, то что уже тут поделаешь)) я действительно хочу найти себе парни программиста, а то что написано выше должно было просто вас улыбнуть, ну чтож, обидно что у многих проблемы с юмором)))

Да уж, еще 2008го года баян. Видать забыли уже просто.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

На самом деле так себя может унижать человек обделенный любовью в семье.

Если в семье не сложилось, церковь может помочь.

что бы подменить реальные ценности на какого-то «хозяина» сверху) гениально!

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Интересно, какие у Вас «реальные ценности» и чем они отличаются от ценностей «„хозяина“ сверху»? Можно и убивать и воровать или только прилюбодействовать?..

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Под «реальными ценностями», я подразумеваю, самостоятельное управление своей жизнью, а не бездумному подчинению каким-то законам, не понятно кем придуманными/написанными.
И что-то я не видел в своих комментариях призывов

убивать и воровать

п.с. по моему, мы скатываемся к холивару)

По моему 10 заповедей — «какие-то законы» — совсем не ограничивают ни моральное, ни социальное развитие. А фатализма в любой мировой религии меньше, чем кажется на первый взгляд. Не думаю, что не нужно рубить сплеча, нигилизм — тоже зависимость.

Ничего не имею против «заповедей», но как к отдельно стоящим «правилам хорошего тона», а ни как к религии относящимся понятиям.

Думаю, этого вполне достаточно. Только не понимаю смысла в разделении...

Отсутствие «хозяина» который поможет/простит/.... Надейся только на себя

Это гордыня. Нужно позволять себе помогать и позволять себя прощать, думаю.

Церковь? Наша церковь? Помочь? О чём вы?)

Чем Вам хоть наша церковь не угодила?..

Церковь и религия да и вера — это разные вещи. Церковь творит одно, религия говорит другое. Вера рассказывает о третьем.

Думаю, каждый ходит в церковь со своей верой. И религию можно выбрать, не сожгут уже. А церкви у нас красивые. Поэтому не думаю, что нужно что-то из перечисленного хаять.

Дело именно в отношении наших «добросовестных» дядюшек попов. Понимаю, что тема не та. Оффтоп, но позволю себе отвлечься от темы.
Всё-же я понимаю, что сама религия ничего плохого не несёт.

Но! Вы видели как бедные бабки-верующие отмывают вольтсваген батюшки?

Это его отношение к его вере. Хотя не думаю, что попы должны ездить в трамвае...

Если поп под видом милостени зараратывает деньги, то он и того не достоин

Ну а кушать ему что? На работу пойти — заработать?.. Утром девелопер, а вечером поп на общественных началах?.. Церкви тоже платят коммунальные платежи и всякое такое. Попам колбасу в магазине бесплатно не дают как ни проси...

Ну так это уже бизнес, а не вера.

Это работа. КЗоТ. А вера — в душе.

Пусть будет по вашему, но я останусь при своём мнении. Если я стал бы служителем Божим, то я бы зарабатывал на еду, а не на мерседесы.

Я в церковь не хожу и у меня взгляды другие на религию — христианство явно не для меня.

Извините за небольшой холивар)

Как мы любим говорить, как нужно жить другим... А на какую еду бы Вы зарабатывали? А во что бы одевались? Ездили бы на метро? Сына в вуз бы отдали или тоже пусть только на хлеб зарабатывает?..

Невозможно построить город Солнца, к сожалению.

Прошу прощения.

Конечно бы в вуз. Если бы в попы отдал, то бы не в крестьянскую церковь. Сам живу в ***не и не жалуюсь, разве что политика страны не устраивает. Дело не в деньгах, если бы можно было жить без них, я бы только рад.

и поводе должен кататься только на

«Паллада», одна из самых роскошных яхт России, принадлежит патриарху Кириллу.Стоимость судна составляет 4 000 000 долларов.

пруфф: ibigdan.livejournal.com/8758862.html

Яхту какой стоимости ему можно иметь?

молодой человек, у меня прекрасные отношения в семье) так что вы ошибаетесь, а то что у Вас нет чувства юмора, это грустно и мне Вас искренне жаль

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Тема сисек не раскрыта!

И назовите пожалуйста основные принципы ООП (Обольщение одичавших программистов)

Ну а фотка где?

В профиле не в счет.

Жаль что анонимов выпилили, а то бы такая тема интересная получилось.

лучше бы ты понимала чего хочет мужчина, а не виндовс с линуксом :-)

Нашла где шутить,пусть меня закидают камнями,но блин, более 60% прогеров зомби

неправда это)) а даже если и так, то остаются остальные 40 %))

А остальные 0.4 — уже не зомби, но и до людей не дотягивают. ЗАчастую, ходят такие из себя зеленые, и живут под мостами.

Кстате, все хотел спросить, а вы ищете себе программера или формошлепа? НАсчет эмбеддеров не думали? А то тут бегают несколько необузданных жеребцов из железячной кодлы.

Видать нужно курсач делать :)

однозначно! сколько позитива раздел привнесет в наши будни!

город? жил площадь есть?

Мне кажется что этот модный нынче тренд «выйти замуж за программиста» скоро сломает все устоявшиеся стереотипы

а что за стереотипы? я даже не знаю таких. расскажите, правда интересно:)

и я не знаю о стереотипах, можно поподробней??))

вполне себе известный боян, с ithappens или баша

Я спецом отрыл цитату, хакер тоже отрыл. Нифига не боян, ибо переделано под какую-то неведомую задачу, ибо там девочко искало работу, а тут программиста, вот и интересно, нафиг он ей?

какие-то скромные запросы, любой пхп-джуниор впишется -)

Как тут не рассмеяться? lol

Круто)) Правда, вимоги “Ну или хотя бы просто еды.” я б і сам поставив)

Мадам, вы восхитительны. Один вопрос, а программист-то зачем?

ты анекдот начинающийся словами «Женщине нужен...» и заканчивающийся «и осел который за все это платит» знаеш?

вот нравятся мне программисты, такая вот у меня маленькая слабость)

тем что умные.....надоели выскочки которые на разбираются в элементарных вещах.....считаю что парень должен в совершенстве знать компьютер. и шарить в математике...

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Философ не катит? Ведь умный тоже.

философ не катит, они не умные, я знаю что они обычные бездельники

Считать любой лох умеет, а вот освоить и расстолковать теорию деструктивизма Жака Дериды — не всяк. Вот это уже высший пилотаж, а не из кучи в кучу. ;)

Кстати, хороший философ, уже как минимум хороший математик.

Это совсем непринципиальная ошибка в моем комментарии, есть куда страшнее. ;)

Деконструкцію і взагалі постмодернізм складно зрозуміти через абсурдність ідеї. :P

А філософ, що просто добре навчався, вже логік (а не математик), що ІМХО ще ближче до програміста ніж математик.

считаю что парень должен в совершенстве знать компьютер. и шарить в математике

А какие критерии оценки?

Парень должен быть добытчиком и плечом (опорой) в семье,хорошим отцом и поддержкой ,а не

совершенстве знать компьютер

.Мне тупо хочется матерится читая твои комменты.Что за жизненные ценности и приоритеты?!

Да классные ценности. Скажем, я всегда комплексовал, что у меня маленький писюн. Я бы даже сказал, что у меня не писюн, а писюлечка. Но теперь я точно знаю, что даже я могу иметь успех среди дам ибо я же программист, следовательно, мне больше не надо комплексовать, ненавидеть баб и быть шовинистом и заядлым маскуленистом.

В таком случае, могу только еще раз рпеклоницца в восхищении.

Підписатись на коментарі