Контора Инфо Сайт Сервис — стоит ли туда идти работать?

Предложили недавно вакансию там. Жду дату собеседования. Да вот как в фильме «меня терзают смутные сомнения» — что это за контора? какие условия в ней работы да и стоит ли связываться с ней вообще? Может кто то из присутствующих сможет мне рассказать по подробнее?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Был у них на собеседовании на PHP девелопера, где-то с полгода назад, сама контора и собеседование произвели приятное впечатление, хотя оффер мне и не сделали. Если ни с чем не путаю — это продуктовая контора, которая делает несколько своих проектов, не аутсорс.

Вы были только на одном собеседовании? Я была на первом теперь вот зовут на второе. Что там будет без понятия

Да, был только на одном, меня примерно час собеседовали три человека по техническим вопросам. Впрочем через два дня после собеседования я принял оффер от своей текущей компании, так что после этого уже никаких собеседований не было нигде).

А кем идешь? А вообще контора нормальная, офис на Левобережке, минута от метро. Коллектив большой и, в основном, молодежь. Работаем на внутренние проекты, довольно интересно. Сейчас, вот, SCRUM ввели)) Плюшки постоянно — тортики, напитки, фрукты, обеды оплачиваемые, свободный график, бонусы за работу и т.п.

Предлагают аналитиком — вот SCRUM если что буду вести. А как зарплату во время платят? Да и вообще как коллектив, начальство?

Коллектив классный, ну и начальство норм. А зарплата всегда вовремя (тьфу-тьфу-тьфу =) )

А как на счет всяких курсов — английский например? Есть? Спортзал оплачивается? или я это уже у себя в конторе разбаловалась? :)

Английского и спортзала пока нет. Дополнительные плюшки в процессе обсуждения / разработки )) Так что в самом ближайшем будущем будет много приятных перемен.

Но компания предоставляет большое кол-во других преимуществ, например, интересные проекты, хорошее профессиональное развитие и обучение, постоянное участие в тренингах, семинарах, гибкий график работы, очень приятный коллектив (что немаловажно), но о конфетках, фруктах и т.п. уже писалось выше.

Ага, тренинги таки есть. Это гуд. Ой, мне ваша контора начинает нравиться. Даже аж захотелось к вам. А то прям аж вся распереживалась — мне есть что терять в своей конторе.
А плюшки мне вредны — фигура оставляет желать лучшего :(

А кофе машинки есть?

Чай, кофе, капучино... )) Все как положено )
И растворимый и заварной и кофеварка ))

Спать на работе не придется )

неужели никто ничего не знает про эту контору?

Підписатись на коментарі