×

Посоветуйте кого нам нанять: верстальщика, вэб студию или же фрилансера?

Ситуация такя, мы приобрели один вэб-портал вместе со всеми исходными кодами: там php, html, css, java script.
Сейчас хотим его отшлифовать: улучшить формочки, к примеру, сделать такие же крутые формочки как у Яндекс.Money, сделать многоуровневую валидацию в формачках, подобрать цвета, возможно нарисовать новый логотип.

Кто для нас может это всё сделать? Верстальщики этим занимаются?
Спасибо за советы.
можете дать ссылки, но мы работаем только с людьми у которых уже есть репутация на рынке дабы наш соурс код не ушёл по миру.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

В зависимости от ваших средств. Есть больше денег, мало времени — студию. Есть меньше денег, но больше времени — фрилансера (пойдите на weblancer.net — там их валом) Фрилансер конечно геморнее — т.к. ему прийдется уделять больше внимания — постоянно тестировать и корректировать, в то время как на студии этим будет заниматься менеджер.

функционал — программисты

внешниее оформление — дизайнеры/верстальщики

подойдет фриласер какойто)

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

верстальщики скорее всего не сделают валидацию(здесь надо и на javascripte написать код, и на рнр часть) да и врядли хорошо нарисуют логотип

проще будет веб-студию, работа комплексная

Верстальщик и дизайнер с этим справятся. Я так понял что изменения касаются только дизайна сайта.

Можем обсудить этот вопрос, в ближайшую неделю свободен я. Хочется более конктретики и наглядности, ваш код мне пока не нужен

тогда, пожалуйста, покажите ваши работы.

у меня она не работает, точнее я не получаю ничего на емайл, т.к. забыл пароль к почте, которую здесь указывал

www.getbizzi.net, www.boeky.nl, www.in2context.nl наши работы по верстке. И в Украине to.biz.ua

Підписатись на коментарі