Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×
👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Короче. Во первых, не слушайте чуваков которые не пыталися это делать. С 2023 посольство НЕ МОЖЕТ вообще заверять документы освити.
Во вторых, сейчас процедура такая

1) Идете сюда apostille.in.ua/...​podachi/vartist-i-termini , там есть процедуры и цены. Это типа гос контора укринская.
2) апостиль нужен, но они его тоже могут сделать
3) нужны транскрипты диплома, апостиль диплома и транскирптов, перевод.
4) дальше там есть подача документов,WES USA. также надо подать форму с сайта WES

Во время военных действий принимаются скан-копии документов вместо оригиналов.
Только вот для апостиля требуются оригиналы все равно. Апостиль документов про освиту выполняется ТОЛЬКО в министерстве освиты. В посольствах — нельзя больше. Что не мешает вам, конечно, попробывать. я уже попробывал.

Я ж в сша. В Хьюстоне никто не заикался про повестки.
А в Украине я удаленно ж делаю

На час воєнного положення апостиль не потрібен. Замість цього документи завіряють консули українського посольства, а перекладають сертифіковані перекладачі у разі потреби

Для мелких компаний нафиг не нужен. Особенно если бакалавр. Везде пишут бакалавр ИЛИ соответственный опыт работы. для больших компаний и виз надо официальные документы и евалюация.

кто его знает. Скорее нет, чем да.
Но в телеграм канале кто-то писал, что ему контора все делала.
Лично я буду делать только специалиста. Итак прилично стоит, а с работой непонятки сейчас.
Там же в телеграме кто-то писал сайт другой конторы. которая за 3 дня делает евалюацию по одним сканам. Но я уже wes оплатил.
Просто у меня диплом магистра и мне надо понимать, если визовый вопрос иду я как магистр или как бакалавр.

Підписатись на коментарі