Часто ли 23-летние сеньоры

Часто ли 23-летние сеньоры являются 23-летними девственниками?

А то я тут на работе позавчера ТАКОЕ узнал... :-)

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn

Лучшие комментарии пропустить

Топикстартер доволен тем что ему 23, и он наконец-то вдул? Поздравляю, Achievement Unlocked.

Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

23-летними синьорами, как правило, становятся не за hard skills, а за soft. Поэтому, скорее, наоборот.

Или в 18 лет начинают работать, когда одногруппники социализируются.

Так что там, медиана сместилась с 23 в любую сторону или нет?

Вот эта тема: старая и ещё добрая

Мне 28, я — девственник...
www.woman.ru/...thread/4203766
5 лет без секса
www.woman.ru/...thread/3855168

Медвежуть, ти що тему з бабського форума взяв

Тема об абстрактных сеньорах:)

На том форуме не был, но по первой ссылке прошёл и ужаснулся, сколько дeбилов с куриными мозгами и душевно убогих там... Образцово-показательное уродство.

А авторы тех тем взрослые же дядьки уже, могли бы и не создавать темы там, это ни к чему.

А также переживает за низкую рождаемость в стране. :-)

Я даже не знаю, соврать вам, правду сказать или пошутить :)

Классная формулировка, надо запомнить...

Скорее всего это не правда. Так как полисы медицинского страхования предлагаемые в аутсорс-конторах не покрывают внерические заболевания.

Скорее всего это не правда. Так как полисы медицинского страхования предлагаемые в аутсорс-конторах не покрывают внерические заболевания.

Никак не связано, ибо большинство полисов не покрывают венерические. Обоснование: такие заболевания как правило являются результатом асоциального поведения.

А если венерическое заболевание подцепил в общественном туалете?
Даже в туалете бодишопа..
Представьте ситуацию, как такое возможно, смоделируйте.
Подсказки:
1. Для этого надо сидеть на унитазе
2. До вас незадолго там был нездоровый человек.

Подсказки:
1. Для этого надо сидеть на унитазе

2. До вас незадолго там был нездоровый человек.

А Хаус говорил что это не правда :)

Можно своим озстрайкером упереться в ободок унитаза, а за пару минут до вас туда упёрся больной. Не сработает?

озстрайкером

Я конечно догадываюсь, но хотелось бы переспросить: Это что?

Не сработает?

Проведите исследование и расскажите нам :) Там вроде еще и соответствующие условия нужны.

Я конечно догадываюсь, но хотелось бы переспросить: Это что?

Пенис.

Ну такой важный вопрос надо обязательно добавить в опрос по зарплатам (наряду с английским). А вдруг есть зависимость и девственники получают больше?

Некоторые являются ими и в 30, инфа 100%. Вы говорите «девственник» так, как будто это что-то плохое.

Вассерману 59 лет, а он все еще девственник

Ну. А если бы не был им, то до 59 и не дожил бы. Все болячки мужские из-за баб.

А то, что в отличие от Вассермана не девственник и живет еще, ему уже 69 лет

Гугл говорит, что абсолютное большинство проживших более 59 не являются девственниками.

Топикстартер доволен тем что ему 23, и он наконец-то вдул? Поздравляю, Achievement Unlocked.

Вы проницательны, как пенсионер у подъезда.

А вассерман за эту ачивку теперь будет смотреть, как на предателя.

Прикольно. Такой топик уверенно выбивается в хиты сезона.
Правда его гораздо интереснее читать, чем споры: что круче — технология Х или У.

Может пора открыть специальный раздел для всяких глупостей от вообщем-то умных людей, обитающих на этом ресурсе?

>технология Х или У

Тут и спорить не надо. И ежу понятно ,что круче всех — С.

Нет! Если использовать фреймворк X для языка У и использовать библиотеку Й — то куда там твоему С :)

Куда там толпе фреймворков, нагроможденных друг на друга, с заклепками в виде паттернов и прочей ереси ,которую пхают не по делу, а из любви к искусству, до кристально чистого, понятного и читаемого С?

Дабы не разжигать священные войны, я, как немножко драйверист, признаюсь в тайной любви к С. Ну может с небольшими вкраплениями вкусностей от С++, типа конструкторов и деструкторов. Но никому не говорите — разопнут.

ЗЫ. Ой, забыл — это же форум. Инквизиторы уже прочитали. Ухожу в подполье.

Язык, в котором нет указателей и который нельзя применить для отстрела себе ног разными способами, убог по определению и созадн исключительно дял рабости индусов и формошлепов, которым лишь бы ваять орхетектуру и учить АПИ социалок, ибо Кнут — это гoвно мамонта и его знать не надо.

ибо Кнут — это гoвно мамонта и его знать не надо.

Не смейте осквернять Кнута, я по нему к олимпиаде готовился. Книги брал у знакомого программиста-электронщика, в ней даже засушенный гербарий обнаружился.

Прочитал все? Ты знаешь что тебя жестоко обманули? Никто Кнута не читает, только покупают что бы книжки стояли красиво на полке.

Честно — не всё прочитал, были тяжёлые моменты. Пока никого не было дома — занимался программизмом, никто ведь не отвлекал.

Никто Кнута не читает, только покупают что бы книжки стояли красиво на полке

Как сервиз для домохозяек — стоит на полке в стеклянном шкафу, однажды подаренный на свадьбу.

Вы простите, но вы не поняли контекста и стеба. Я так не считаю, а вот индусы и формошлепы считают. НАглядный пример — Java Senior из циклума, котоырй недавно заявил это. Цитирую:
«Апи социалки важнее Вирт, Кнут, Танненбаум вместе взятых»

dou.ua/...comments#220939

Ты не поверишь, но чтобы на C# реализовывать то что на нем возможно только теоретически — например OCR/AI, чем я сейчас и занимаюсь, нужно КРАЙНЕ ХОРОШО знать теорию. Приходится очень уж извращатся с оптимизационными алгоритмами, так как производительность для матричных операций у C# где-то в 10-20 раз ниже чем у такого же кода на C++, если с использованием SIMD то в 50 раз.

PS

Сам не люблю кастомеров, которые рекламу ставят выше здравого смысла, типа гламунности прельстивости и удобности .NET для всего.

Так а что технологии?? Вот с ними как раз все и ясно — С++ жутко сложный, С# проприетарный и почти нигде не работает (кроме одного семейства платформ, которым скоро капец), Java памяти много ест, Винде скоро капец, Линукс дырявый, МакОсь для геев... Вообщем про технологии все уже давно все обсудили.

А вот эта тема, это да, открывается большой просто для домыслов и фантазий, того глядишь и новый стереотип украинского айтишника родится.

кроме одного семейства платформ, которым скоро капец
Это, наверное, шутка, да? А то шарперы, как я предрекал, сопьются, или повесятся

Ага, болтаясь в петле неудобно тянуться к клавиатуре :)

Что делать и кто виноват:) Наверное нужно смирится и, жить счастливо, теша своё ЧСВ при помощи С++,и умереть в один день с Виндой. Такова селяви.

Вот-вот, а делфи всегда была, есть и внукам достанется не только на саппорт.

А я вам вот что скажу: трахаться хочется, но уже не с женой. Что делать, у многих ли сеньёров так??
чесс слово. Кто как это делает или как с этим бороться?

Чувствую себя как-то виновато.

Мастюрбэ вам в руки. И химическая кастрация в придачу, не?

Є ще шахи, гольф, журнал «Максім»

+рыбалка

Вот это дело — рыбалка, пикничок
Кидай, брателло пожитки в рюкзачок
И на рыбалку поедем с ветерком,
На рыбалку...оуе

Может жена не та? ПОменять?

Ога. Не те нонеча жены пошли...

Нет меня в жене все устраивает, менять не надо. Я тут взглянул на свое состояние еще раз и вот оно как: я бы в придачу к жене еще две осилил бы. Я то и так сублимирую как могу, но есть же пердел. Гормон стучит в мозг. И кста, когда y сеньёров наступает кризис среднего возраста и как он выражается?

переезжайте в мусульманскую страну, принимайте ислам и будет Вам три жены:) и без работы не останетесь, там мнооого аутсорса)))

Ага. Заодно аффтару жена лично обрезание по мусульманской традиции выполнит под корень. Как грицца, нет писюнца, нет проблемы.

Что делать?

Комітити в опен сорс

А всякое ведь бывает.
Знаете, сколько комплексов может быть зарыто в голове у обычного программиста? Дохрена и больше.
Поэтому и в 25, и в 28 такое случается.
Не надо заморачиваться по этому поводу, просто занимайтесь любимым делом (я не о том, о чем подумала пошлая часть сообщества).

И кстати да, стеб засчитан.

А я верю. Зря вы. Неужто мадам не жаждет опробовать мальчика — девственника, дабы потом его окровавленные трусы повесить в рамку на самое видное место, аки трофей?

это же мне, как порядочному человеку, придется сделать предложение совращенному невинному юноше:) неет, я пока не готова связывать себя узами брака:)

Тю. Почему? Вы в курсЕ, что такие малчьики очень гибкие и их легко перечить под себя?

Вот представьте. Приходите вы домой с работы усталая, а там вас уже ждет ранее вами оприходованный джуниор, тестер или просто формошлепик в эротичном халатике на голое тело. Гаркаете на него дял порядка сиплым прокуренным басом и он сразу же трусит на кухню, где вас уже ожидает пышное застолье, т.к. он знает, что вы злы, кеогда голодны. После приема пищи вы идете на диван и врубаете футбол, он приносит вам пиво, снимает ваши вонючие дырявые носки, при этом стараецца изо всех сил казацца не заметным, чтобы не мешать вам расслабляцца перед зомбоящиком и уносит все в стирку. Потом, бырентько трусит назад и делает вам массаж ног, пока вы чухаете места ,где у муэчин тестикулы и пьбете пиво, лапая диван жирными от чипсов пальцами. Позже вы засыпаете и он вас перетаскивает на кровать, чмокает в лобик и трусит убирать квартиру, дабы вы были в чистоте и комфорте. Разве ж плохо, ы?

идиллическая картинка, мечта:) дело за малым — найти такое неискушенное создание:))))

Пожалуй займусь разработкой кибер-мужей. Золотое дно. Можно срубить бабла больше, чем у Гейтса и Джобса вместе взятых.

Можно и жен. Вот выдержка из ТЗ:

вы идете на диван и врубаете футбол, он приносит вам пиво, снимает ваши вонючие дырявые носки, при этом стараецца изо всех сил казацца не заметным, чтобы не мешать вам расслабляцца перед зомбоящиком и уносит все в стирку. Потом, бырентько трусит назад и делает вам массаж ног, пока вы чухаете места ,где у муэчин тестикулы и пьбете пиво, лапая диван жирными от чипсов пальцами

Нужно только заменить «он» на «она» и " места ,где у муэчин тестикулы" на собственно «тестикулы». Целевая аудитория удвоена. PROFIT

Неужто мадам не жаждет опробовать мальчика — девственника, дабы потом его окровавленные трусы повесить в рамку на самое видное место, аки трофей?

Разве что этот мальчик был Mr. Hands, а мадам — не совсем мадам.

lurkmore.to/Mr._Hands

А что тут не верить то? Разве для людей это обязательное условие?

не верю что в голове у парня может быть зарыто много комплексов тем более сильно мешающих жить.

Дискриминация по половому признаку?! У парней тоже есть комплексы!)

Ну а если серьезно, то слишком много я встречал подобного рода персонажей. Бывает, что вся жизнь состоит только из одной борьбы с этими комплексами. Или наоборот, не борьбы, а жалоб на судьбу и терпеливого ожидания лучшей жизни из ниоткуда.

Еще как бывает. Причем девушки хоть имеют право плакацца в жилетку подруге. А парни ни в жисть. Даже самому близкому человеку. Не по пацански это :)

девушки хоть имеют право плакацца в жилетку подруге. А парни ни в жисть

А як щодо теплого сімейного форума на ДОУ?

Это среди любителей померятся длиной пинуса количеством женских скальпов у себя над кроватью? Начнешь плакать — сожрут живьем :)

Еще как плачутся! За водкой, правда...

О да. Это едва ли не единственный случай.

Ты добился успеха если:
— тебе 23 года
— ты senior
— получаешь 2500$
— не девственник
— не бородат
— пишешь ровным почерком
— у тебя есть зеркалка, велосипед и смартфон

....

что я там еще забыл?

Как мало людям нужно для счастья :)

Блин. Я к успеху шел-шел, но так и не пришел, ибо скоро 25 стукнет, а я часть критериев не того.

Купи прописи для первого класса, станет красивый почерк и уж тогда будешь соответствовать всем критериям:)

Если бы только почерк... А ведь еще:
— у тебя есть зеркалка, велосипед
— ты senior
— тебе 23 года
— не бородат
— не девственник

— получаешь 2500$

Короче, не ыбть мне успешным. Пойду сейчас и буду с горя жаловацца на жисть своему каракурту. Он меня поймет, т.к., учитывая то ,что он еще жив, с самками у него было не очень.

Он меня поймет, т.к., учитывая то ,что он еще жив, с самками у него было не очень.

кстати, может быть, совсем наоборот. самка не жрякает самца, если он ей подносит презент, который ей нравится.

Самки некоторых пауков, и богомолов, откусывают самцу голову после того, как он ее трахнет оплодотворит

Самка богомола съедает самца в процессе (!) спаривания — но только если голодна. Не надо забывать эту милую деталь... :)

Она всегда голодна.

Не. Там не презенты. Там поедание после спаривания (каракурт — один из видов черных вдов). Посему, он тоже одинок. И, походу, вполне этим доволен, т.к. уже перенес паутину подальше, как только на горизонте появилась самка.

То, что отличает синьора от джуниора.

А как же айТелехвончик или Ланос (олд-скул-синьоры)?

Айфон да, а вот ланос, как мне кажется, подходит в качестве первой машины бедным 19-летним джуниорам с зп 1,5к, а не крутым синьорам. Хотя, кто знает:).

бедным 19-летним джуниорам с зп 1,5к, а не крутым синьорам

Я же сказал «олд скул» :) (намек на «ланос и якитория»)

Этого, похоже, я уже не застал).

а я застал, но так и не знаю про зеркалку

БУЭЭЭ-ЭЭЭ.Я уже про суши и думать не могу — только что их килограмм сьел

Тю. Нефик есть было, не? НАдо было чалагачу дернуть с чайком и усе.

Так нахаляву и уксус сладкий

Так от халявы надо отказывацца, а то будешь, подобно мне, в двери проходить только бочком.

А почему «не бородат» то?

Нуу, а ко всему вышеперечисленному притензий нет

Ну а чем борода-то не нравится?

Lexus и дом на ЮБК с отдельным пляжем

— стырил трактор
— построил плот

— сплавился по Днепру на построенном плоте со стыренным трактором

«Аист» примерно 1990 г. выпуска за велосипед можно считать или нет?

Один мой друг в 18 получает 5000$ (фриланс), собирается покупать бэху, он вообще бог чтоли?

Дай угадаю, он не читал Кнута, но читал АПИ социалок?

Я вроде все четко написал. Т.к. 2500 != 5000, то ваш друг типичный неудачник.

Жаль, что до возраста разрешения покупки алкоголя он может и не дожить.

В Украине алкоголь с 2003 года можно покупать в 18 лет.

Одна моя знакомая в Москве зарабатывает и побольше, с 16 лет на Ленинградке :)

Там айти конторы находятся, и она работает программисткой ?

yarly, а ты думаешь в бодишопе за тебя сколько платят? Хватает и на зарплату и присвоить.

в 18 получает 5000$

Это суперсиньйор над всеми 23-х летними синьйорами.
Дайте угадаю, он пасовал уроки истории, и в место этого штрудировал кнута апи социалок.

Либо, вы сильно толсто набрасываете.

Работает напрямую с заказчиком, насколько я знаю, вот и получает неплохо.

Он даже не суперсиньйор. Он супертехлид

Стеб оценил! ;-) Молодца! Жду топик про “Все ли 18-летние PM-ы имели сексуальній опыт (‘дружба’ с рукой — сексуальным опытом не считается)?” ;-)))))))))))))

Все ли 18-летние PM-ы имели сексуальній опыт

...с крупным рогатым скотом?

Значит это был не сеньор :)

— Доктор, один мой хороший друг, кажется, заразился сифилисом. Что вы ему посоветуете?

— Ну снимайте штаны, голубчик, показывайте вашего «хорошего друга»

Гомик у врача:
— Доктор, у меня что — то в заднице колит
— Ну раздвиньте булки, покажите
— Бл... да у вас там роза! (вынимает метровый стебель)

— Это вам, доктор!

скорее в порядке исключения:) все сеньоры любых возрастов (и 23 и постарше) которых я встречала, были либо давно и прочно женаты либо девушкасты. Что в общем-то логично — на умных и обеспеченных парней мигом выстраивается очередь желающих.

Ну это вы зря так, что очередь.

Ну значит, я — сферический неудачник в вакууме.

процитирую Станиславского: «Не верю!». Вы оглянитесь по сторонам , очередь хищно сверкающих глазами дамочек наверняка уже выстроилась!

Да задолбали они уже! Мимо курилки спокойно пройти не позволяют эти хищницы!!!!!!!!!!!!11

Дык, работай удаленно, купи себе приставку, заказывай еду на дом и хищницы атаковать не будут, не? Хочешь, я тебе каракурта самца пришлю, чтобы хищниц отпугивать?

не надейтесь! прознают что на дому работоает программер — и притащатся по-соседски за сахаром/солью/перфоратором! и изобразят любовь к вашему каракурту!

Тю блин. Никакой защиты. Ну тогда, ХеллоКитти, делай, как я. Уезжай в степи бескрайние, чтобы у тебя из соседей были только ядовитые насекомые, да море плескалось, гы?

а в море плещутся коварные соблазнительницы в бикини-мини!

Фи. БикинИ, да еще и мини — так вульгарно.

ХЗ, там где я живу, они плещуцца с трудом (лично я пока ни одной не видел), т.к. туда еще пердолить по раскаленной степи пехтуряком, либо на машине, дык еще и камни острые повсюду. Ну а в местах без обрывов и с песочком тоже тяжко совсема, ибо там тяжко программиста отличить от дикaря или дайвера ,ибо последние тоже бородатые и немытые, дык еще и все при зеркалках ,как на подбор.

Каракурты такие пушистенькие, кавайные=) А вот улитка — мерзкая и осклизлая.

А ещё красноглазые крысы.

Пушистенькие? Вы их ни с кем не путаете? Кавайные — то да.

Чего это? Улитка — она вкусная. И забавно шевелит своими глазками. У меня рапан когда-то неделю жил, классные оне.

>А ещё красноглазые крысы.

Это вы о похапешниках? Или таки о сишниках?

Не знаю. На данный момент на меня смотрит только сколопендра, но она слепая. Да еще каракурт поглядывает, но он — самец, хотя, если самка, то я начинаю волновацца в контексте голодных глаз и того, что оный каракурт — черная вдова.

вам нравится чувствовать себя неудачником?

Олег, вас это волнует? Ощущаете внутренний дискомфорт? Хотите об этом поговорить?

ага, просто заволновался.

ЗЫ. Нечего постить всякую фигню

Да не волнуйтесь вы так за меня.

З.Ы. Забыл у вас спросить, что мне делать. Есть еще какие-нить пожелания, которые вы жаждете, чтобы кто-нить проигнорировал?

Это так, но очередь для начала должна узнать о существовании этого человека, иначе никто не станет выстраиваться.

Если маршрут дом-работа-дом, социальные контакты сильно ограничены, человек не на виду => откуда о нём узнают?

о, не переживайте, еще как узнают и набегут! Линкедин, сотрудницы фирмы, неистовые хедхантерши-эйчары, ищущие не только девелоперов в свою компанию, но и шанс уcтроить свою личную жизнь! и вообще далеко ходить не надо, на ДОУ темы были а-ля «познакомлюсь с программистом», причем топикстартерши симпатичные. А сколько барышень жаждет познакомиться на улице и других общественных местах! Стоит нашему синьору приоткрыть дверцу своего авто и их как вакуумом затянет внутрь!

Блин. Осенью по часу в день в эторм вашем киеве стоял с открытыми дверьми и что-то нифига, не?

осень была, вот они наверно от дождя по домам попрятались)

Тю блин. Всегда думал, что под дождем дамы лучше вырастают. Значит, дамы не хотят увеличивать свои метрические характеристики, штоле?

неа) они же не грибы))

*выковыривая из зубов находки из Амстердама* Ну как вам сказать, вставляют, таки, покруче.

Не надо было двери за собой таскать :)

Эммм... Я ж вместе с машиной-то. Думал, мой старенький горбатый будет отлично завлекать. Ан нет, дамы пошли мелочные какие-то. Все о деньгах, да о деньгах...

А че, твой старенький горбатый не сильно завлекал? Так не надо было его доставать :)

Горбатого только рядом ставить можно. В кармане не поместицца, не?

Так, надо бы в линкедине понизиться до trainee, а то всё нагибают...ой..набегают, а у меня жена-то ревнивая:)

не надо, ревность подогревает чувства:) еще больше ценить будет!

Ещё бы:)

И скажет после звонка мне «Сеньором в бодишопом зовут значит? Эйчар говоришь? Звонок же в 8 вечера! WTF?!?!?!?171»

они никогда не спят:))))))

Кстате, скажите нам, как единственная девушка в треде, а правда, что бородатые мальчики отпугивают девушек? И еще, скажите, а правда ,что у всех яверов растет борода?

неправда! я люблю бородатых, они меня заводят:) и про яверов тоже неправда, а то бы я уже была цирковой женщиной с бородой))) и вообще, мир джавистов настолько разнообразен — от милых скромников-бородачей до стриженых тусовщиков-прощелыг)))

>неправда! я люблю бородатых, они меня заводят:)

Эх... И зочем я брился? Хотя да, я точно помню, что брился из боязни скалки с криком: «ХАрэ колоцца!!!».

>и про яверов тоже неправда, а то бы я уже была цирковой женщиной с бородой)))

Слюшайте, а может, вы бороду бреете, ы? Вы не стесняйтесь, выкладывайте, как на духу, тут же все свои.

Да, мир джавистов, мир, где нет указателей, странный он какой-то.

упс, пошла проверять — не пробивается ли бородка? нее, нету, вообще никаких изменений кроме резкого похудения во время овертаймов)) да, такой он этот мир, неоднозначный..

Еще какой неоднозначный. Всегда считал, что без указателей жисти нет ,а тут живет себе веселая орава и в ус не дует, покрикивая, что С нонеча знать не надо.

>нее, нету, вообще никаких изменений кроме резкого похудения во время овертаймов))

Везет вам, вы во время овертаймов худеете, а я, наоборот, полнею, ибо жру, как пубертатная девочка, познавшая жестокую любовь и плачущая в подушку, что при этом не забывает хавать тонны шоколада и косить лиловым глазом на романтические комедии.

>упс, пошла проверять — не пробивается ли бородка? нее, нету, вообще никаких изменений

Блин. Жалко. А то бы вы заделались своим мужиком и за общение с вами нельзя бы было отхватить скалкой.

Милый, ты уже неделю блаженно троллишь, пуская слюни на пузо, и совершаешь возвратно-поступательные движения с парнокопытными мужескаво полу вместо работы, какой овертайм? А полнеешь ты потому, что жрешь, как десять пубертатных девочек.

Пошли трахаться! ((

Знакомьтесь. Мастер боевой скалки. Черный пояс.

Спасибо, отправьте его назад.

Хоть не каракурт.

Тут еще вопрос, что опаснее... Каракурт — он свой в доску. А вот скалка, скалка — это больно.

Ну, бороду у яверов могут углядеть ВСЕ.

А вот волосатая ли спина у сишников — это неочевидно и скрыто.

Ну. Изначально — не волосатая, но, начинает заростать около 25. Именно посему, после 30 сишников даже бабуины за своего принимают, особенно, учитывая мозоль на точке сидения, по которому в ранжире бабуинском сишник — пахан в стаде. Сведения из первых рук, ибо я — только полусишник, посему у меня мутации медленнее.

Вам-то легко. Вас скалкой, небось, не били-то?

Харэ возводить напраслину на безобидную самку, ага.

Пошли трахаться!!!

МАдам, вы слегка озабочены, вы не находите?

...сказал сеньор, скачивая очередное порно.

синьору приоткрыть дверцу своего авто

Это если авто имеется, что врядли.
А как быть в случае народного синиорского транспорта — велосипеда? Промчится он с ветерком мимо очереди, оставив только шлейф из запаха пота (см. исходное описание синиора: "

а от второго воняет и выглядит он зачуханно, неопрятно, в мятой одежде.

"

и осталась очередь ни с чем, грустно вздыхая по очередному синиору...

и осталась очередь ни с чем, грустно вздыхая по очередному синиору...

не недооценивайте девушек. они могут быть очень изобретательны в поисках мужа

почему врядли? синиор==довольно обеспеченный человек. а для охоты на велосипедистов существуют такие логова разврата как Велокиев с их оргиями под названием «Ночные покатушки», «Велодни» и тд.

>синиор==довольно обеспеченный человек

Украинский? Далеко не всегда.

А откуда вы знаете про их оргии? :)))

да уж, пришлось столкнутся с этим явлением. кучу семей и пар разрушили эти гадские велосипеды.

Какета? Велосипеды же не того... Не живые же?

а те, кто сбивается в велостаи и покушаются на чужих мужей очень даже живые:)

Это вы еще на слеты с moto.kiev.ua не издили :)

Мне вот 30 уже. Сам по должности синиор, по факту разгильдяй-алкоголик. Что-то даже из одного человека состоящей очереди ни разу не замечал.

может, табачно-алкокольный угар мешает рассмотреть?

Где припарковаться и открыть дверцу :) Откройте секрет! Уж не на окружной ли?

это смотря чего хотите)) хотите продажной любви — на окружной. а любых других вариантов — просто оказаться на нужной улице-переулке в нужное время:)

Извечная проблема. Оказаться в нужном месте в нужное время. Всем искренне желаю.

PS: Ну уж больно на «очередь» посмотреть хочется :)))

присмотритесь — и вы ее увидите! и в стенах родного офиса, в в родном дворе, и в компании друзей.

Блин, но если одна, то это не интересно, народу хоцца потешить ЧСВ очередью, а с очередями нонеча непрхуа.

А и скромные, да врущие богатыри на славной Руси. Я устала разгонять масляно взирающих на тебя самок. Причем голыми руками. Ибо скалку ты мне так и не купил.

Тра-ха-цца!!!

ОДНА — это родная жена! А вот очередь....

Вот и trimm подтвердил :)

Блин. Спать пора, а не фигнёй страдать:)

>ОДНА — это родная жена!

И не менее родная скалка за очередь.

>А вот очередь.... Вот и trimm подтвердил :)

Подтверждаю. У меня тут только очереди желающих мной отобедать или пригрецца у меня промеж пальцев (как давеча одна хорошенькая сколопендра, которую я, как настоящий джентльмен, отправил в романтическое приключение по сточным трубам).

>Блин. Спать пора, а не фигнёй страдать:)

Ну и спите, не сильно-то и хотелось.

Что Вы так скалку часто поминаете?

А я сейчас могу слегка порезвится. Пока жена вернется с отдыха — подотру историю, кукисы и.т.д. и, надеюсь, обойдусь без скалки.

PS: А причём здесь тема топика? Что-то я потерял нить дискуссии.

>Что Вы так скалку часто поминаете?

А это у моей дамы сердца метод воспитания такой. Макаренковский. Вот и поминаю ее.

Так, тебе пора на процедуры. Процедуры обработки обширных площадей твоего тела твердыми предметами, которые я в силах поднять и кинуть. Хватит свистеть про скалку. Пироги требуешь, а я, между прочим, бутылкой тесто раскатываю (( Купи скалку!

И пошли трахаться. Пожалуйста.

Ага. Купить? Чтобы ты меня потом ею била?

>И пошли трахаться. Пожалуйста.

Нет уж. Извольте-с.

ОДНА — это родная жена! А вот очередь....

ну, это все обьясняет. Понятное дело, что очередь заметно редеет если не совсем исчезает после появления жены. Из всей толпы жаждущих остаются разве что парочка особо упертых барышень-камикадзе да и то вряд ли.

А почему камикадзе?

ХЗ, у мну очереди и в помине не было.

О боже! После таких слов, становится боязно выходить на улицу....

Ах, ну да, точно, у меня же машины нету. Все, отбой.

не расслабляйтесь! все равно набегут! а потом раскошелитесь и на машинку и на шубку.

А без машинки и шубки никак? ДАуншифтеры нонеча не в моде?

можно и набедренную повязку с дауншифтингом на теплые острова)))

Но потом, как я подозреваю, машинку и шубку сиравно придецца? Или нет подводных камней более?

увы, да) а подводных камней еще куча...

А не поделитесь подводными камнями, а? Это из личного опыта, или вы, как явер, сами отбиваетесь от мужчиков-нахлебников ,которые толпами за вами бегают?

Блин, но зачем шуба в теплых странах — то?

...какого авто? — ВЕЛОСИПЕДА!

У Николая нет авто. А девушки, цепляющиеся на авто его отпугивают.

Если маршрут дом-работа-дом
Дурнэ дило — нэ хытрэ, как говоритсяю
Мой дядька успевал вынести мусор, а по пути и тетке изменить :)

А что по-вашему мнению — проживать жизнь _правильно_ ?

По-видимому, навещать вен диспансер с букетом раз в неделю...

Возможно, вы хотели сказать:

... с букетом роз в неделю?

Нет — нет. Имелась в виду — периодичность посещений диспансера, как критерий оценки качества жизни.

Ну нельзя же только на Окружной знакомиться!

Дык это был ответ товарищу, который позже удалил комментарий, на который ответил Китти, на который ответил я.

Не совсем правда, часто просто не хватает времени как-то что-то делать в этом направлении, так как происходят овертаймы, собственные проекты, фриланс по выходным, а все что осталось уходит на ролики/велосипед/свой вариант.

А сутки это всего 24 часа, и выкинуть что-то не хочется, да и амбиции, планы на будущее заставляют забивать на многие вещи. Хотя это даже не ИТ-проблема, а просто классический синдром отложенной жизни, просто проявляется у ИТ-шников ярче.

Ну и бывают парни, которые просто боятся девушек, так как все детство/юность провели с книгами/компьютером/паяльником/другими тамими же.

Какая нафиг очередь? Для начала они должны как-то узнать о его существовании.

Для начала они должны как-то узнать о его существовании.
Cogito ergo sum

и не поленился топик такой открыть, переживает за товарища

Ой, не то слово... но помочь ничем не могу:(

Чушь, не загаживайте ДОУ...

Вам можно, а ему нельзя? Или у вас была какая-нить еще причина оставить столь интересный и важный для окружающих комментарий в треде, который вам столь не мил?

Что и где я загаживал?
Причина — выражение своего мнение касательно «поднятой темы».
+13 в моем комменте (а это самый большой [+] в теме, к слову) говорят как минимум о том что он куда полезнее остальных тролль-коментов, раз люди его поддержали. :)

бедные посетители ДОУ. упорно продолжают читать загаженные темы и плюсуют «глас вопиющего в пустыне».

а-ля «мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус»

>Что и где я загаживал?

Вы написали свой «столь интересный и важный для окружающих комментарий в треде, который вам столь не мил». А слабо не лезть туда ,где вам не интересно? Или мыши должны жрать кактус, ибо это заложено в них генетически, посему рассудочные действия у них не выходят?

>Причина — выражение своего мнение касательно «поднятой темы».

Ну вот вы внесли свою лепту в выполнение того, что послужило мишенью дял вашего первого комментария. Или бревна в своем глазу не видно?

>+13 в моем комменте (а это самый большой [+] в теме, к слову) говорят как минимум о том что он куда полезнее остальных тролль-коментов, раз люди его поддержали. :)

Вы намекаете на то, что миллионы мух не могут ошибацца?

А знаете, что случается с такими сеньорами лет в 28?

Их лишают девственности Рихтер с Троелсеном, напАру :)

не далее как на днях, не далее как в стенах родного офиса встретила чувака в майке с надписью «Nobody Die As a Virgin Life Fucks All Of Us»

Гламурненько.

если над этими задротами издеваться, то они наверное могут превратиться в брейвика :-)

Да нет, всё намного лучше.

Возможные ситуации:
1. Женитьба в один прекрасный день на девушке-QA, которая назначает баги в джире именно этому программисту, и естественно описывает баг так, чтобы он подошёл и уточнял, уточнял, за чашечкой кофе вечером уточнял. Девушка-QA присмотрела этого парня вместе с мамой и бабушкой и получила инструкции, как завлечь нерасторопного программиста в свои сети. Потом она ему рожает ребёнка и живут они долго и счастливо.
2. На сайте знакомств находится страшненькая непривлекательная девушка, с которой наш сеньор будет коротать следующие 50 лет. Из-за хорошей зарплаты холодильник будет наполняться быстрее , чем опустошаться — жене это на руку, покушать она любит. Программист задерживается на работе, домой не спешит. Печально:-(
3. О варианте «Надоело PHP хочу стать джуниором на Java» программист забывает, идёт на одеск фрилансить за 20$/hr , сначала сублимирует просто, а потом — работает много, с удовольствием, покупает пятый айфон, велик из урановой стали, зеркалку ещё покруче и позеркальнее, в доме появляется котэ, хомяк, живот для пива... Дальше о нём никто ничего не знает. То ли остался в Украине, то ли дауншифтнулся в Тайланд вместе со своими пожитками, где тётки у него таки будут.
4. Стал брейвиком\чарльзмэнсоном\оноприенко

прочел Ваш комментарий. Довольно развернуто и подробно.

Только один вопрос: почему Вы сеньор в 28 лет?

клевые варианты 1 и 3:) эхх, как хорошо все-таки быть парнем-программистом...

Эммм... А чем для дам, но не вам не варианты? То же самое. Мы же живем в эпоху поголовной эмансипации. Особенно, 3. Заработаете себе денег, шифтнетесь в тайланд и будете себе покупать гей-шлюх, не? А 1 — дык что, тестеров мужчинок перевелось нонеча на славнозвисний?

увы, вариант перевый — на парней тестеров еще побольше очередь чем на синьоров, вообще жестьб не протолкнуться. а третий клевый, именно на это деньги зарабатываю работая на 2х работах)))

Тю, а чего такая очередь? Неужто столько дам-девов в нонешней ИТ индустрии, что всех тестеров мона разобрать? Я-то думал, что их, аки собак нерезаных.
Даже на двух работах? Неужто так жаждете тела тайской гей-шлюхи?

Мы, кстати, недавно обсуждали, что в Тае такого рода людей мона использшовать еще и как уборщиков, они будут только рады, если их будут пользовать таким черновым способом за те же деньги. А вы, окруженная когортой рабов, сможете отрастить себе пивное брюшко и балдеть, опаханная опахалами.

Что то от вашей интерпретации пункта 3 — веет киберпанком.
А, в оригинальном варианте тоже веет (не заметил).
Так и представляется, такой программист на дне, в Азии, выполняющий

заказы аутсорсящий на корпораци... Гибсон одобряет

Вообще, Nord Vento — женского пола программист, не? Посему, надо было сделать реверс пола, но т.к. программист в азии по определению не может отдавацца, а должен пялить, вот и вышло, что пялить надо мужчин ,а какой мужчинга, кроме гей-шлюхи согласицца, чтобы его пялили? Даже, если это будет такая очаровательная и привлекательная особа, как NordVento.

Не на дне, а просто годно и тихо живущий. Не удмаю, что дауншифтеры так уж взаимодействуют с отребьем тамошним и криминалом.

А работать на фрилансе на корпорации — это путь добра и благополучия.

Да, я не заметил сразу. Потому и дописал, что оригинальный третий пункт тоже, там только шлюх не хватала для полной атмосферы — пускай даже в гей варианте ))

Не на дне, а просто годно и тихо живущий.

Жаль, а такой хороший сеттинг получался =(

о, кстати, немного о женах программистов kita.org.ua/...50764#msg850764

ну и бред. все с точностью наоборот — красивая глупая девушка уже почти такой же атрибут программерского джентльменского набора как пресловутые велосипед-зеркалка. как вариант — не слишком красивая но весьма симпатичная и уж точно не страшная. думаю, выборка на основе которой я сделала такой вывод гораздо репрезентативнее чем у автора того топика.

А глупая — это что значит? Вышку не умеет? Или глупая в житейском смысле (т.е., не мудрая)?

А расскажите — ка о выборке, а?

глупая — это значит как пробка. Со всеми атрибутами — полуграмотностью, выносящим мозг щебетанием, обожанием Дома-2, вкантактиков и коэльо, короче см. Луркмор «Гламурное кисо». Зато красивые, хоть глаз радуют:) Знаю уже больше 40 программистов у кого вторая половина именно такая, это немаленькая выборка. Насчет житейского смысла не знаю, видимо что-то есть раз удерживают возле себя умных парней:) хотя нет, необязательно быть умной или мудрой чтобы удержать.

>хотя нет, необязательно быть умной или мудрой чтобы удержать.

А как еще можно удерживать ,если нет женской мудрости? Один же секас приедаецца, посему им одним не удержишь.

Блин. У меня выборка об обратном галсит. Только у одного программера девочка не очень умная, зато мудрая по-бабски чрезвычайно.

обаянием, этим, будь оно неладно, «умением привлечь и зацепить», как его там, именуют, «харизма», «изюминка» и т.д. логике не подлежит. не знаю, правда, есть ли корреляция между этим явлением и женской мудростью. А на секасе далеко не уедешь, если всего вышозначенного нету, то будь хоть секс-монстром Камасутры, наутро забудут и физиономию и имя.

Для справки, ни менсон ни брейвик умом все таки не блестали, (оноприенко возможно тоже, не интересовался)
Все таки сеньйор должен хоть кусочек мозга иметь, хотя исключения возможно бывают.

Хотя, я вот тут недавно видел каммент в поддержку ВО «Свобода» на ДОУ... так что не знаю.

На работе сотрудник познакомился с девушкой с соседнего офиса, где-то месяц уже вместе, периодически она заходит в офис к нам, ближе к вечеру. В общем, я сотруднику и говорю, что если что — могу с работы чуть раньше уйти:) Не помню, что сказал ему ещё, но его видимо достали шуточки сотрудников и он выпалил «Ну а что? Я ж не какой-то там девственник, как наш *******». Я прикинул: на фирме с таким именем только двое сотрудников, но у одного есть жена, а от второго воняет и выглядит он зачуханно, неопрятно, в мятой одежде. К тому же судя по мимическим морщинам в возрасте ~35+.

Мой коллега сам в шоке, что невзначай проболтался. Как я выяснил — была пьянка, с которой я пораньше поехал домой, а час спустям остальные разбрелись по кучкам, допраздновать, кто как. Выпили, вот тот дядька и разоткровенничался моему коллеге.

мда. некрасиво получилось...

один плюс — я выявил невзначай пробалтывающегося болтуна в коллективе и впредь буду аккуратным с данным человеком...

Верняк. Вообще для личного есть семья\друзья, но никак не рабочий коллектив. В крайнем случае — анонимный аккаунт на ДОУ =)

В крайнем случае — анонимный аккаунт на ДОУ =)

На что вы намекаете, Владимир?

вообще-то ни на что

Часто-нечасто, а бывает. Сублимируют в работу, карьера идет, а на выходе несчастный человек.

Я думаю часто:)А вообще вопрос ппц просто:)

и оно вам надо, кто с кем (т.е. с чем) это самое делает? :)

А все потому, что на работе не нужно круглосуточно с кодом трахаться :)

Подписаться на комментарии