👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
эх ДОУ, любил бы я тебя,
когда-б не тролли, срач и баги.
на туалетной бы бумаге Тебя печатать впору чтоб

всегда мог облегчить себя запором мучимый бедняга .

однако, чу.. я чую сдыд, он жжОт за то что упрекаю...
да, зря я это, право... блять...
чего на зеркало пенять

коль рожа наша вот такая.

Честно говоря уровень дискуссий заставляет желать лучшего. Если сайт для разработчиков, то нужно обсуждать языки программирования, алгоритмы, технологии и все такое. А здесь большинство топиков либо около айтишные (типа девочек HR, мальчиков сениоров и т.д.) либо что то вроде («Что лучше: с++ или java, Windows vs Linux»).

Пётр Руденко, 3 комментария. Что мешает взять и начать обсуждать?

для этого нужно чтобы было кому писать.

Фишка ДОУ как раз в «не техничности» и в базе данных компаний. А на счет уровня дискуссий — укажите пожалуйста ресурс, на котором, по Вашему, этот уровень высокий.

Я заметил, что уровень дискуссий зависит не столько от сайта, сколько от темы дискуссии,
например, уровень дискусии
www.developers.org.ua/...ego-menedzhera
мне показался выше, чем дискуссии
www.developers.org.ua/...-it-kak-vyzhit

для обсуждения языков программирования есть сайты посвященные этим самым языкам программированиям, то же касается и технологий.

Ну тада надо закрывать ДОУ, ибо для обсуждения любой хны есть свой спец ресурс и далеко не один :)

Если сайт для разработчиков, то нужно обсуждать языки программирования, алгоритмы, технологии и все такое.

Вот как раз опубликовали рейтинг языков программирования:
www.developers.org.ua/...rating-2011-07
а вот обсуждение Qt

www.developers.org.ua/...ums/topic/4424

а вот обсуждение Qt
www.developers.org.ua/......ums/topic/4424
“Что лучше С++/Qt или Swing/Java” ==
Что лучше: с++ или java

Еще раз убеждаюсь: Не важно что писать, каждый прочитает, то что хочет. :(

извините за оффтоп. хочу создать ОС типа Виндоус. программирования не знаю вообще, единственное что я знаю это паинт и винамп. подскажите с чего мне начать!

Думаю Денис Попов с удовольствием примет тебя в славную команду BolgenOS lurkmore.ru/Денис_Попов

Раз уже есть ветка, то я не понимаю две вещи: первую и вторую. Зачем нужен бан под контролём топик-стартера и зачем удалять какие-то избранные сообщения, имея рядом тонны беcсознательного бреда и срача. Я бы понял, если ДОУ становился какой-то статичной базой знаний, то тогда да — стоит организовывать чистку. Или на ДОУ был бы тотальный контроль и чистке подвергались бы все сообщения.

У меня коэффициент написанных сообщений и опубликованных имеет соотношение где-то 3:1. Я хочу его довести до 1:1, уменьшив общее число сообщений в разы. Зачем тратить своё время?

На ДОУ только не хватает чекбоксов напротив каждой темы и юзера с возможностью выбора спрятать неинтересные темы и пользователей навсегда, таким образом получив свой личный ДОУ с желаемым контентом. Сергей, Вы подумайте над этим.

На ДОУ только не хватает чекбоксов напротив каждой темы и юзера с возможностью выбора спрятать неинтересные темы и пользователей навсегда, таким образом получив свой личный ДОУ с желаемым контентом. Сергей, Вы подумайте над этим.

Да, я над этим думал — что-то типа механизма Follow в например Quora хотелось.

тут имо стоит юзерскрипт прикрутить, если уж так не нравится автор, а если делать это на уровне ресурса, то тут скорее уже баны надо раздавать

Это был сарказм :) Я этого как раз очень не хочу.

На ДОУ только не хватает чекбоксов напротив каждой темы и юзера с возможностью выбора спрятать неинтересные темы и пользователей навсегда, таким образом получив свой личный ДОУ с желаемым контентом.

Уже с апреля собираемся такое делать. Follow для юзеров и топиков, как СВ и сказал. Но блин не все так быстро делается как хочется.

Не уловил чем данная дискусия оказалась достойна вынесения в отдельную ветку?

Кстати, немного оффтоп — хорошо было бы видеть в ротации баннер, где будет написано: проект пишется через ’е’ а не ’э’. ;)

Хорошо хоть, что правильный вариант встречается чаще:

www.google.com.ua/...elopers.org.ua"проэкт"

www.google.com.ua/...elopers.org.ua"проект"

Подписаться на комментарии