Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Вот такие пироги

Всем доброго дня!

Не сочтите ситуацию глупой..

Мне 27 лет, образование у меня высшее, специальность «Аналитик инф. систем».

Последние 6 лет жизни были отданы на благо и процветание банковской системы Украины. Имею некоторый опыт, от микрокредитования, МСБ, работы коллектора до управления отделением, представление интересов банка в суде, развитие региональной сети банка и т.д. Стаж на рук. должности 3.5 года. И казалось бы «...чего ж тебе надо, собака?..», но сложность этой ситуации заключается в том, что не чувствую я от своей работы ни морального, ни материального удовлетворения. Все чаще посматриваю в сторону ИТ и считаю, что работа разработчиком на много интереснее и перспективне. В связи с чем возникает сильное желание вернуться к истокам.

«-» заключается в том, что бОльшая часть универовских знаний C++,С#\ . NET, JAVA за 6 лет перешла глубоко в подсознание,

«+» - готов расстаться с «зоной комфорта», учиться и работать.

Ну и собственно сам итог:

1. Необходима помощь в выборе наиболее перспективного направления в разработке и языка программирования;

2. К Харьковским, просьба посоветовать в нашем городе стоящие курсы обучения;

3. Хотелось бы получить советы либо возможные варианты по смене рода деятельности с наименьшими потерями.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Быт 3:19 в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят ...

почему вы уверены, что програмирование принесет вам моральное и материальное удовлетворение?

Не уверен, абсолютно не уверен! Мало того я даже боюсь такого развития событий, но не лучше ли попробовать и разочароваться, чем продолжать бояться и мечтать? Ищу я по большей части самореализации, считаю что она принесет моральное удовлетоврение, а вместе с ним и материальное.

согласен. лучше попробовать, чем винить потом себя, что не попытался :)

лично мне програмная работа уже успела надоесть — и творчества много и проект интересный. но...

Бери Java + Mobile. Или программирование под iOs.

не губите годы опыта — посмотрите в сторону бизнес/системного-анализа. как раз в финансовой сфере и есть спрос. тем более, у Вас есть техническая база.

а вообще укажите лучше и-мейл в профиле, чтоб можно было в личку писать.

спасибо за ЛС, совет действительно хороший!

Підписатись на коментарі