Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Отдых для программистов

Речь о велотурах выходного дня по Украине.

Во-первых, это активно и спортивно! Как известно, лучший отдых — смена вида деятельности. Для сидячей работы программиста самое оно!

Во-вторых, это интересно! Велосипед дает возможность лучше узнать и понять свою страну, ее историю и культуру, увидеть как люди живут в разных ее уголках. В Украине есть удивительные места, о существовании которых большинство украинцев даже не подозревает! Я сам не устаю поражаться: «Неужели это у нас в Украине! »

В-третьих, на велосипеде можно путешествовать комфортно, останавливаясь в отелях и «садибах зеленого туризму». Приятно после напряженного дня катания смыть усталость под теплым душем, съесть горячий вкусный ужин и заснуть в чистой постели. Не верьте, что в регионах все очень плохо с инфраструктурой — если хорошенько поискать, то можно подобрать отличные варианты.

К чему я это все говорю? К тому, что сам выбирал именно такой вид отдыха, пока год назад не уволился и не сделал это своей профессиональной деятельностью. Переквалифицировался из Delphi-программиста в велоинструктора: -)

Приглашаю попробовать небанальный вид отдыха и поддержать мой стартап velovuyki.com.ua

Как говорится, программистом для программистов...

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Возьмите и мою историю в коллекцию: работаю с Delphi лет 7−8, живу не в Киеве, зарплата выше чем в среднем по Киеву.

Молодец, но только главно не обманывать самого себя...:)

Я коллекционирую судьбы delphi программистов, одна другой краше...:)

Возьмите и мою историю в коллекцию: работаю с Delphi лет 7−8, живу не в Киеве, зарплата выше чем в среднем по Киеву.

А мне как-то Delphi не помешал два года назад перейти на.NET, тут же удвоив з/п. Правда, и проект был не бухгалтерский...

Никогда не использовал Дельфи, ни в разработке, ни в учёбе. Серьёзно программить начал сразу на C++ (тогда это был ТурбоC++ 1.0, кажись).

Теперь, читая истории про дельфистов/паскалистов — понимаю, от какой участи меня уберегла судьба.:)

Обчислити добуток елементів, які не дорівнюють нулю і стоять на непарних місцях.

Теперь судьбы Дельфи-программистов будет легче отслеживать — www.developers.org.ua/...members/browse skill=Delphi:)

Мое четвёртое попадание на баш:)

Кстати, случай отнюдь не уникальный.

Знакомый какое-то время занимался программированием в 1С, потом увлекся велосипедами и ушел из программистов в продажи этих велосипедов и прочего оборудования для экстремального спорта.

У нас полно программистов катает на веле mtb.dn.ua/forum

Донецкие, присоединяйтесь:)

Прочел пост, а потом первый камент — ржал 5 минут. Решил отправить куда надо. Вот результат bash.org.ru/quote/402936

Ест-но, обидеть никого не хотел, и желаю удачи velovuyki.com.ua. На приглашение «попробовать небанальный вид отдыха» отзовусь;)

> Мы подскажем, как лучше добраться из вашего города и вычтем проезд из стоимости тура.

Прикольно! Если прилететь с великом на самолете, доплатите?: -)

2karachov — я звернув на це увагу лише тому, що назва, як на мене, українська, а контент — ні.

2Den — Вам в тему про «ПМЖ»

Может хватит мову внедрять? Теперь уже и в кинотеатр не сходишь — всё мало?

Прикольна назва, але тоді вже треба було і сайт українською робити

Русский язык охватывает большую аудиторию, это во-первых. Это мой родной язык, я мыслю на нем, мне удобнее по-русски изъясняться, это во-вторых. Да и согласитесь, что глупо если сайт будет на украинском, а в туре все говорят по-русски. Таковы реалии Киева...

Звісно, що найкращий варіант — двомовний сайт, а то й тримовний. Це в перспективі, але не на часі: -)


Я коллекционирую судьбы delphi программистов, одна другой краше...:)

Я думаю, что Delphi здесь не причем: -) Это был побег из Офиса.

Я коллекционирую судьбы delphi программистов, одна другой краше...:)

Чего только не сделаешь, чтобы не быть delphi программистом:))

Я когда-то писал в том числе и на Delphi+Interbase, помню ещё первую версию под 95. Потом решительно сказал своё жёсткое «Нет! » и засел за Linux.
Не так давно тоже подумывал о том чтобы заняться организацией велотуризма, благо опыт есть. Но пока не могу бросить начатое ранее.
PS

На майские буду колесить в районе Фороса, мож и пересечёмся с кем:)

Идея интересная, я например просто катаюсь пока на велике с работы и на работу, а так же катаюсь по выходным, и по ночному городу. Очень радуюсь и отдыхаю морально, пока катаюсь.

2 Mike Gorchak

Коллекцию в студию плз:)

Прикольна назва, але тоді вже треба було і сайт українською робити

Лучший отдых — встретиться с друзьями, раскурить кальян дружбы, выпить рюмочку кофе... И ездить далеко не нужно:)

Я коллекционирую судьбы delphi программистов, одна другой краше...:)

ссылку можно сделать кликабельной:)

Підписатись на коментарі