👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

А еще обязать носить на груди нашивку с идентификационным номером, евреев обязать носить повязку с звездой Давида, запретить носить одежду синего цвета (ну или красного, пофиг).

Так а что постановили по поводу коротких камуфляжных юбок??? тоже низя? или можно но в зависимости от ног — если кривые и толстые то нельзя, а длинные, красивые — то можно? какие разъяснения по этому вопросу?))))

Скоро и черные очки запретят, и будут задерживать: кто в очках — тот прячет глаза, кто прячет глаза — задумал что-то скверное, кто задумал что-то скверное — тот преступник :)

Я лейтенант запаса. Могу носить камуфляж (обычный) такой как носил на «военке»? — Думаю что да. Он не имеет никаких спец знаков и т.д...

Тоже младший лейтенант запаса. Думаю, что гулять в старой форме без военного билета стремно будет, а те кто сейчас «учатся» на «военке» будут вынуждены покупать нашивки.

Мне кажется, что нужно было закон принять 1го августа, и соответственно начать штрафовать уже второго...

Интересно посмотреть на ментов, что будут 2го августа штрафовать за элементы формы.

мне вот интересно, а какой прикол ходить в милитари и камуфляже? что смешно — обычно на милитари тянет тех кто даже в армии не был.

видимо служившим хватает реальных впечатлений из прошлого )

ещё у них по увольнению куча льгот, право ношения военной ФО,
право переходить улицу на красный свет, заплывать за буйки и стоять под стрелой))

удобная дешевая одежка в лес, на дачу..

ходить нет, но в лес, на рыбалку по дому удобно. особенно штаны)

+1
Хотя в сезон охоты не рекомендую, здесь чем ярче/заметнее оденешься тем лучше.

я вот на рыбалку езжу в камуфляжном костюме. Удобно, не маркий, и рыбу не пугает

как-будто запретить больше нечего у нас.

или действительно есть какие-то проблемы от тех, кто ходит в камуфляже по улице? никто ведь форму генерала на себя не одевает. да и отличить чувака, которому просто «по приколу» так одеваться от военнослужащего легко: кроссовки, осанка, заросли на голове и т.д.

Хм, у меня вот после службы в армии осталось два комплекта формы, и что ж мне теперь делать?

И второй момент — как мне быть, если я пришел домой на дембель по форме, и стал на учёт в военкомате (с момента постановки на учёт я уже не являюсь военнослужащим), получается что на выходе из военкомата меня смело можно штрафовать, ибо я закон нарушаю.

Ужас, что за страна? То линукс запрещают, то камуфляж...

Допрыгались, господа квестера-туристы-страйкболисты)

Да нет, большинству страйкболистов и всем кто носит иностранный камок по идее должно быть пофик, а вот если форма УВС тогда уже совсем другое дело. unn.com.ua/...09-2011/464710

Если вы носите точные копии, то да. Если камуфляжные штаны, то нет.

«Также, документ предполагает запрет на ношение военной формы одежды ВСУ, формы одежды других воинских формирований, органов исполнительной и судебной власти, знаков различения, использование колористики камуфляж для военнослужащих и лиц, которые имеют специальные звания, лицами, которые не имеют на то права»

korrespondent.net/...skim-kamuflyazh

Разве фраза «использование колористики камуфляж» не распространяется на штаны?

А на мою короткую юбку? ну и нижнее белье заодно))))) неужели будут проверять????))))

Об этом законе еще не известно. Только в пятницу будут рассматривать на очередном чтении =D

Разве фраза «использование колористики камуфляж» не распространяется на штаны?
Полная фраза:
использование колористики камуфляж для военнослужащих и лиц, которые имеют специальные звания
Типо погоны срезал и в шоколаде.

запрет на ношение (военной формы одежды ВСУ, формы одежды других воинских формирований, органов исполнительной и судебной власти), (знаков различия), (использование колористики камуфляж для военнослужащих и лиц, которые имеют специальные звания), лицами, которые не имеют на то права

а, не так понял. Но все равно там речь помимо прочего о «колористике камуфляж» так что дело не только в погонах

погоны срезал

Это в кавычках: «погоны срезал» :)

Підписатись на коментарі