Телефонные роутеры в Украине для стартапа

Допустим, я хочу развернуть в Украине пару проектов и мне необходимо будет принимать звонки и базироваться буду в одном городе.
Можно ли как-то сделать так чтобы нормальном формате телефонных кодов городов (а не 1-800) ко мне дозванивались.
К примеру, я в Одессе, а мне звонят как в Киев 044-999-999 и попадают в Одессу.

Как?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

oki-toki.ua Не совсем то что вам нужно но и это тоже можем сделать или посоветовать кто сделает, как и сколько будет стоить. Звоните или пишите.

В каждом городе покупаешь SIP номер — обойдется в 30 грн/мес за номер если только входящие, правда качество = Internet. Или находишь такого оператора, который представлен в нужных городах с соответствующей нумерацией и услугой переадресации (Intertelecom) — качество получше за где-то те же деньги, так как переадресация внутри сети обычно бесплатна, правда могут снять еще что-нибудь — «плата за соединение», «за городской номер» — вобщем это можно выяснить.

Или вот, на укуртелекоме:

www.ukrtelecom.ua/.../calls/redirect

Но, дело в том, что мне кажется, что за редирект будет платить переадресующий (= твой номер). Во всяком случае, на мобильных так (одна красава взяла и сделала переадресацию своего бывшего бойфренда на платный номер. Только не угадала — и за переадресацию списывали с нее :)

Попробуй использовать voIP и прикупить киевский номер для этого (попадались методом гугления мне конторы, которые предоставляли киевские номера по SIP). Оптимально использовать для этого Asterisk на VDS. Но, опять-таки, звонки на этот номер даже киев-киев будут платные (копеек 25 минута. Или сколько поставишь, пока не посадят :)

Не проще ли звонить на мобильный?

Підписатись на коментарі