Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Namecheap vs Godaddy, и вообще какой регистратор лучше

Почитав вот этот форум
http://www.warriorforum.com/forum/topic.asp?TOPIC_ID=259894

побежал на namecheap и зарегистрировал 5 доменов за 46$.
А вообще с каким регистратором лучше дела иметь.
Какой самый серъезный? Вот Google, Facebook, etc. каким пользуются?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Если нужно много доменов то становитесь реселлером на Enom.com. Получите хорошие цены, автономное управление всеми настройками и возможность применения различных макросов. Плюс API если вдруг когда-то понадобится автоматизировать.

Если энд юзерский интерфейс, то однозначно лучше Namecheap. Удобный интерфейс и не пытаются тебе проапселлить 100 разных сервисов по дороге к чекауту.

Посмотреть чем пользуется гугл (и заодно фейсбук) можно тут: whois.domaintools.com/google.com

Но человеку который «бежит» пользоваться 1 долларовой скидкой это знание абсолютно никакой пользы не принесёт. :) Ответ на вопрос зависит от того, для какой цели регистрируются домены, с хранением whois более-менее справляются практически все регистраторы, а дальше уже начинаются нюансы.

я понимаю что очень просто ставить смайлики, нюансы начинаются тогда, когда
вам необходимо зарегистрировать от 50 доменов.
и один из регистраторов какого-то перца вдруг сбрасывает новые настройки и возвращает
назад старые ns-сервера.
а саппорт GoDaddy мне весело пишит стандартные .IN-фразы что, мол, спасибо за понимание из-за того что я не могу
зарегистрировать домен в одной европейской стране.
С таким подходом, буду ли я доверять этим парням, если у меня проект с большими масштабами?
Насчёт гугла, они пользуются МаркМонитором для более большего чем просто управление записями DNS — нам сейчас это не подходит.

Но уверен что раньше они пользовались другим регистратором.

Підписатись на коментарі