Как быть с Apple ID

Всем салют! Наткнулся на то что мой Apple ID стал неработоспособный по причине того что теперь корпорация добра требует кредитку к каждому Apple ID ! «Прощай App Store» а ведь там много бесплатных приложений!

Как обойти эти все дела если не имеешь кредитки и не хочешь ее заводить! Кто знает ?

Всем спасяб !

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Никак не обойдешь. Такая уж политика у замечательной компании Апл. Безкретиточные челы недостойны владеть precious

Т.е. вы хотите сказать что можно дать чужую кредитку или взломать там что то чтобы не платить или в чем я заблуждаюсь??? Платить за регистрацию надо в этом я не заблуждаюсь потому что сестра с этим столкнулась и вот человек даже тему завел

Платить за регистрацию в App Store не надо. Указывать кредитную карточку для пользования App Store не обязательно. Вы, вероятно, говорите о Developer Program — это большая разница.

itunes.apple.com/...00656?mt=8&uo=2 если вы пройдете по ссылке и попытаетесь загрузить игру, оно у вас попросит кредитку для регистрации за 1 бакс и наша кредитка там не подойдет (можно соврать что ты типа из англии но скорее всего кредитка все равно не пройдет) т.е. наши некошерные доллары им не подходят.

А если вы имели в виду пользование их ап стором — для рассматривания очень красивых картинок их товарных позиций, то тогда региться конечно не надо)))))

Т.е. чтобы зарегиться мне надо наврать с три короба что я живу в америке и прочее??? Та с какой стати???? Я без денег и без никакого вранья загрузила эти несчастные енгри бердс на свой Андроид. По моему эти аплы будут терять свои позиции если не пересмотрят свое отношение.

Вы говорили, что эккаунт завести нельзя — я ответил вам, как можно. Почему Эпл не работает в Украине — это отдельный вопрос. Попробуйте задать его представителям украинской власти в следующей формулировке: «Почему корпорация Эпл не может работать в Украине, зато может в Уганде, Центральноафриканской Республике, Кении, Мадагаскаре и т. д.?»

Ну тогда украинцам не след и покупать у них ничего, если они не в состоянии договориться с нашим, не буду спорить деб-ватым, правительством. А то получается что мои доллары хороши и в китае и на e-bay а этим не хороши.

Вот как зарегистрироваться:

www.iphones.ru/iNotes/33279

Внимание! Только после попытки скачать бесплатное приложение в способах оплаты появляется «none». Чистая регистрация требует привязки карты.

Регистрация, повторюсь, бесплатная. 1 бакс просит за саму игру.

Через Mac App Store хз. Через iTunes или с айфона можно не вводить кредитку.

www.iphones.ru/iNotes/33279

«Стал» неработоспособным? А раньше был? Apple ID американский?

App Store с украинским Apple ID работать не будет. Решение: завести фейковый американский эккаунт. Кредитка не обязательна.

Скачать Xcode можно с любого Apple ID. Не даёт со старым, заведите новый :)

Не дуля, а всё богатство выбора через фейковый американский эккаунт :) Да, легального App Store в Украине нет. Полагаю, по той же причине, почему нет легальных айфонов. Что это за причина? Думаю их много, гадать можно бесконечно.

Підписатись на коментарі