Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×
👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Интересная мысль — хотите мотивировать программистов берите в штат больше девушек, интересно как коррелирует процент девушек в команде с мотивацией и трудоспособностью...

Автору: а может программирование не ваше, не посмотрели в смежные области, например в подбор кадров для ИТ ? Относительно обучения пробуйте использовать mind map и не старайтесь объять необъятное, напишите маленькую программу, потом улучшайте ее, и так далее, потом сделайте перерыв и забудьте о ней потом вернитесь и не незамутненным взглядом посмотрите, что можно сделать лучше и т.д. Учитесь у лучших, думаю многие хотели бы взять шефство над таким джуниором....

Автору: а может программирование не ваше, не посмотрели в смежные области, например в подбор кадров для ИТ

Спасибо за замечание, но я не пойму — с чего Вы взяли, что программирование не мое? Учитывая совсем недолгий процесс обучения и неплохой опыт работы в ИТ с видимыми успехами, предложение о подборе кадров совсем неуместно.

А почему сразу нельзя в девелоперы? Зачем тратить время на QA? Тем более, что в тестировании я себя не вижу — мне это не интресно

Підписатись на коментарі