ReactJS, TypeScript, Micro FrontendsReact fwdays | 27 березня. Долучайся!
×Закрыть

Жилье в солнечных странах Греция/Испания/Италия/Кипр

Думаю что было бы неплохо иметь квартирку или домик где-нибудь в курортной зоне. В Тайланде мне рассказывали про то что можно купить квартиру в высотке у моря, отдать ее в управление, т.е. ее будут сдавать приезжающим туристам и тебе платить копеечку за это дело, а ты когда хочешь приехать уведомляешь заранее что приедешь на такой то срок чтобы хату случайно не сдали кому-либо. Вот и думаю что чем покупать по завышенным ценам жилье тут, лучше присмотреться к таким активам зарубежом.

Кризис в самом разгаре... грех не воспользоваться моментом=)
Кто что знает по теме о Греции/Испании/Италии/Кипре?
Интересует:
1. выезд на ПМЖ
2. цены на недвижку, в каком они состоянии рынок упал или завышены в тех
или иных регионах?
3. через кого лучше заниматься приобретением (киевских, московских фирм предлагающих данные услуги или тамошних риэлторов?)

👍НравитсяПонравилось1
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Греція планує запустити програму для фрілансерів.
В усіх краінах є подібні схеми апартотелів, але треба купувати там, де нема сезонності, бо не скоро вийдете в плюс (якщо взагалі вийдете).
З тих краін, де легко отримати ПМЖ (відносно) з морем це Мадейра наприклад в Португаліі. Або Канари (Барселона) в Іспаніі (але тут суми суттєво більші ). Або не морський курорт популярний у Франціі.

Да, но только для резидентов ЕС

Думаю что было бы неплохо иметь квартирку или домик где-нибудь в курортной зоне.

в зоне PIGS

в зоне PIGS

В принципе, дёшево и практично. С кучей дармового евро-баблоса. :)

Но люмпена кругом много. Это минус.

Подписаться на комментарии