Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×
👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Вот и пришел конец :) Я получил statement of accomplishment по AI. 88.88 % :) Можно было лучше, если б еще на финальном экзамене пару раз не протупил жестко... Кто-то еще?

У меня 100% по МЛ, только вот финального экзамена что-то не видно, и никаких писем не приходит.

Вчера прислали statement of accomplishment по AI, 88.7%. В январе думаю продолжить :)

И я закончил. Все три, хотя местами это было адски сложно, все успеть.

Kudos! А я на ML где-то к середине забил :(

Гдэ последние лекции и домашка по machine learning-у? Врема тикает, нужно будет успеть сделать!

записался на несколько со след. года — саас, алго, нлп

У меня хорошо пошли ДБ и АИ (ДБ немного не успеваю....). МЛ есть в январе, урра :))) записалась :)

Я тоже ОЧЕНЬ рада, что МЛ есть в январе! )

Кстати, по БД материалы, квизы и задания будут доступны и после звершения курса. Поэтому можно спокойно доучивать недоученное :):)

Всмысле, «откладываю на потом»? :))

Это тоже иногда! :)) Я ужасный прокрастинатор)))))

Hear, hear :) Вчера впервые сделал домашку по AI *не в последний день* :) Как-то закончил за считаные минуты до дедлайна )))

Сейчас заканчиваю advanced track на machine learning осталось две недели. Курс просто супер, очень практично, Эндрю Энг просто удивительно сильный лектор. Возможно мне так хорошо идет потому что я темой интересовался и раньше и уже поробовал пару раз применить в продакшине.

Единственное что реально надо хотябы 3-5 часов в неделю, а лучше больше — а их иногда просто нет.

на все забила. НО записалась на новый этап с января. Постараюсь найти новый подход чтобы закончить хоть 1 курс.

Вроде как «записался» на новый этап (с января), но вот как-то подозрительно быстро прошла эта запись. Вводишь имя, мэил и все ок? Ни письма на мэил, о том что все прошло успешно, ни какой либо другой инфы. Если зарегистрироваться повторно с таким же мэйлом и именем, то снова напишет что зарегистрировался успешно :) Как-то странно это все) Мб я что-то недопонимаю?

Я думаю, ближе к началу занятий все станет ясно :)

мне мыло приходило не с первого раза. попробуйте еще раз записаться

Оно просто не сразу приходит. Be patient :))

Записувався на 3 курси. 1 підтвердження реєстрації прийшло одразу, а інші 2 десь через 2-3 дні.

ML & DB, но на ML позже записался, поэтому пока доганяю.

Я записался на AI. Мне нравится. Времени не хватает на просмотр и ответы. Успеть бы второе д/з сдать вовремя.

Записался на AI и ML. AI не понравился — слабая подача материала и совершенно невменяемый сайт. С учетом того, что по проекту мне реально нужен ML, думаю с AI advanced перейти на basic. Также на этой неделе записался на DB — заметил, что все сроки по заданиям для меня сдвинуты на неделю. На ДБ решил записаться из-за хороших отзывов. Пока advanced, но возможно тоже перейду на Basic из-за времени.

Записался на все три еще и на адвансед трэк. Очень нравятся все 3. Времени действительно занимает очень много.

и я записалась на ML, AI и DB.
Пока вписываюсь в сроки. AI не очень нравится.

И книжек накачала.

Я тоже. И АИ, и МЛ. Унываюб из — за тогоэ, что задания по первой неделе не успел к сроку, т.к. очень уж медленный инет во время плохой погоды (1-4 килобайт/сек). Не успел выкачать до конгца к сроку, чтобы посмотреть.

Записался на AI, Хотел бы и на другие, но пока борюсь за то что бы хоть на этот времени хватило. Прослушал пока только первую лекцию. Впечатление.. ну ещё только формируется..

В AI нечеткость формулировок вынесла моск на квизах :) По ходу, не одной мне, на reddit форуме тоже многие страдали))) На ML тоже записалась, в процессе просмотра :) Классная инициатива, вообще!

Да, было такое :) Еще выносит мозг произношение Себастиана )

А я думала, это у меня траблы с listening ;))))

Підписатись на коментарі