×

Неопределенность

Не знаю даже как сформулировать тему. По сути это просто размышления с надеждой услышать чей-то опыт, как оно было у вас и как решилось.

Есть ощущение что многие, в том числе и я, на определенном этапе своего профессионального развития понимают, что как-то что-то не то, или кажется что не тем занимаешься, или тем но не так как хотелось бы. При чем мозги на месте, взялся за С++ идет, получается, взялся за Ruby отлично! язык что надо, интересно, PHP? тоже хорошо, деньги платят но кажется не то что надо.. Меня например интересует и веб-разработки и десктоп, особенно стало тянуть в сторону ios/osx. При чем я бы не сказал что это просто увлечения, побаловался и забыл, всё получается и достаточно хорошо, реальные проекты за реальные деньги. Главное остановиться на чем-то. И чего же собственно хочется на чем остановиться не понятно.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
а зачем останавливаться ?
но вообще конечно постановка вопроса глупая — это только второй яп отличается от первого, а седьмой от восьмого почти не отличается :)

вот мне, например, нравится оптимизация и эвристические алгоритмы — можно день провалятся на диване смотря в потолок и выбирая правильный набор решений

Прямо как в анекдоте про елочные игрушки — языки и платформы совсем как настоящие, но вот, уже не радуют :-)

Надо вам планку повысить, выйти что называется из своей зоны комфорта. Заняться немного или много другим.

Підписатись на коментарі