гордости псто

удачи тебе, айтишниг, если ты читаешь этот тестк :)
вот мне интересно, насколько каждый из нас понимает общественную ценность нашего красноглазия, понимает ли каждый из нас, что :
— мы не пиз дим бабло , мы зарабатываем честно, на рынке , по-взрослому !
— мы не пилим бюджет (не пиз дим бабло у старушег)
— мы занимаемся нереально наукоемким трудом , ну фиг с вами, трудоемким + дидлайны
— мы поставляем валюту в эту , заброшенную Богом (бг-м,ал-м) страну
— мы экологичны выше крыши, на питание и производство контуперов надо гораздо меньше природных ресурсов, чем на производство чугуниевых тушек и фосфатных добрив
— мы одни из самых умных в этой стране (ну пусть в математике, а не в науке по попилу бюджета, но всеже)

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Корона не жмет?...
А вообще это просто мода!
А мода эта продиктована зарплатой (следствие огромного спроса «за бугра»)
Мне тесть рассказывал, что в его молодости шофером было круто работать или на заводе...
А все «наукоемкие» и вообще «офисный планктон» — «БАТАНЫ» были.
Капнуть еще дальше трактористы (комбайнеры) в моде были, летчики...

Мне тесть рассказывал, что в его молодости шофером было круто работать или на заводе...

так такие «модники» и сейчас есть — шофер может бензин сливать и приторговывать, на заводе тоже можно стырить че :)

а мода ... ну да, мода — зарабатывать более менее прилично (и количественно и качественно) извилинами, а не руками — такая мода всегда была и будет, просто благодаря интернету это стало проще

очень годный пост. не столько по основному смыслу, сколько по форме и правильному подбору слов относительно того чем занимаются в нашей стране «уважаемые и успешные» люди — я про первые два пункта.

По моему один пункт упущен

-мы самые красивые и сексуальные (без обид представителям других профессий )))))

Сдается у прогера был вчера успешный, с точки зрения потребления горячительных напитков, вечер :)

Обычно как раз после них в 3 часа ночи тянет порассуждать на подобные темы ;)

я ж и говорю что умные — действительно без горячительных напитков не обошлось, тут вы правы :)

но в любом случае подобная тема важна, как по мне

А толку от всего этого? =)

Оно «не булькает» :)

а ещё мы скромные!

Подписаться на комментарии