Операція «Буря в пустелі»

В чому швидше можна розібратись і почати працювати:
1) PHP + SQL;
2) Java;
3) C++;
Пошаривши в неті я зробив висновок що 1), але дуже хочется почути голос «з середини».

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Тестировщиком быстрее. ;)

вдогонку к РНР пойдет mySql, javascript и html. вы к этому готовы?

рекомендую все же java.

Почему C#/.NET никто никогда не рассматривает?

Потому что это та же ява, только от богомерзкого микрософта, и с зарплатой на 20% ниже.

К тому же еще и не кросплатформенна (что бы там в мелкософте не утверждали). И наверное уже не будет.

Ну и нафиг эту кроссплатформенность :)

Я б порадив вивчати в наступній послідовності:
1) Алгоритми та структури даних (неважливо на якій мові).
2) ООП (тут краще на java або С++, хоча на крайняк і пхп зійде)
3) Курс «Бази даних» (реляційна алгебра, нормальні форми та іншу реляційну маячню, nosql).

Тоді вже можеш з чистою совістю вивчати синтаксис та особливості будь-якої мови та гомнокодити на ній.

1. Легкий вход но долго будешь на низкой зп.
2. Вход сложнее но стартовая зп выше.

3. Тут хз зчем, вход еще сложнее и зп ниже чем в пункте 2.

Если ты студент учи джаву. Если ты работаешь и решил неспешно сменить работу на более оплачиваемую то учи джаву. Если с деньгами напряг и жрать уже почти нечего учи РНР. Если сильно упереться то РНР можно выучить за 2 недели до уровня достаточного для того что бы устроиться на 300 баксов. Но сколько времени займет поиск такой работы не знаю.

На 3 очень высокие зарплаты но крайне мало проектов, особенно у нас в стране.

Сугубо джуниорский вопрос. В таком случае, все равно, с чем разбираться — чем больше времени это займет, тем больше будет пользы :)

чем бы солдат ни занимался — лишь бы зае*ался

Вообще можно еще уточнить для каких целей

А шо не ясно? БАБЛО рубить!!

ну, голобальный смысл ясен, имелось ввиду для веб разработки или еще для каких целей

As a profession. Хочу щоб в мене 12/13 вересня було свято. :-p

As a profession.

Без обид, но люди которые хотят такого, ставят вопрос по другому, по разному, но не как ни:

В чому швидше можна розібратись і почати працювати

Ображатись на чужу думку це шлях до авторитаризму) Я трохи орієнтуюсь в світі програмування і можу сказати одне — для того щоб стати дійсно професіоналом в сфері програмування потрібно час, а це якраз те чого в мене зараз немає.

многое зависит от вводных данных, образование, склад ума, знакомство с другими IT-технологиями и т.д.. Но вообще имхо у РНР порог вхождения ниже, чем у двух других озвученных языков.

Подписаться на комментарии