Что такое миллиард долларов

После прочтения dou.ua/...​sebya-spasatelej-ukrainy
Хотел разъяснить что такое миллиард долларов на западе.
Миллард долларов — это городовой бюджет IT подразделения в MNC в которой я работаю.
Основные статьи:
зарплаты (около 2 тыс. человек, больше тысячи работает в Индии).
лицензии, серверы, обслуживающий персонал, etc.

то что в Украине миллиард долларов зарабатывают только — это показатель того что можно расти ещё очень высоко.
В сёлах, к примеру, можно на тестеровщиков обучать.

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Миллард долларов — это городовой бюджет IT подразделения в MNC в которой я работаю.

Максим, ты такой крутой..

«городской» знайшовся. :)

О великий «просветитель» нас дремучих !!!

Все так начали гнать на село. В университете на одном потоке учился с людьми с разных городов и сел. Сейчас вот смотрел ихние страницы на LinkedIn, кто в Циклуме, кто в ГлобалЛоджике, кто в Когнианс работает. Гнать на село не нужно, там есть очень хорошие ребята.

ПС. Я коренной киевлянин, просто говорю свое мнение.

Думаю Максим Федоренко не готов к шестилетней образовательной и культурной адаптации людей из села на пути к продуктивному тестированию.

Подняли вы нам настроение))) спасибо

Оксана, бывают случаи в жизни — люди говорят, а потом сожалеют.
У меня была ситуация в Украине когда мне нужно было бы обучать людей после техникума для работы с клиентами. И вы знаете, если там нету мат. анализа, то они всё понимают.

Также как и индийцы — они все работают по шаблонам: здесь так — потому что так написано в инструкции. А в тестировании не обязательно знать TCP/IP и вообще все глубинные детали. Для этого достаточно эксперта по безопаности. Товарищи же после техникума могут тестировать основной basic stuff с позиции обычного пользователя.

так в селах же самые суровые тестировщики и есть, ты попробуй корову протестировать или тест кейсы для трактора сочинить. Ну а про ежедневный QA процесс самогонного аппарата я вобще молчу

это win

а что такое win?

en.wikipedia.org/wiki/Win

но у вас на самом деле получился не просто win, а epic win

вы знаете, повидав на своём веку больше кол-во разработчиков из Индии,
вариант с тестеровщиками из села должен быть рабочим.
главное что-бы у них образование техникума хотя бы было.
ПТУ пойдёт тоже, если толковые парни.

Подписаться на комментарии