Миллион на раскрутку сайта

www.pravda.com.ua/news/2011/11/15/6756861

Более $100 тыс за раскрутку в течении 6 месяцев. Фигня какая-то. Я не силен в ценах раскрутки, но помоему ключевые слова у УкрПочты такие, что их и за $1000 в месяц можно вывести в топ 3 гугла.

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

именно поэтому неуплата налогов есть социально полезное дело

отсылаю заказное через укрпочту-что могу сказать, совок полный, однажды в очереди стоял 3 часа(!) и это с бабками и прочими ветеранами (благо был в наушниках), так ты сварился на. автоматизации ноль — компы используються как касовые аппараты, ручной труд. почему я не могу подойти к терминалу, вбить туда куда мне письмо отправить надо, оплатить через терминал, мне терминал выдаст марки и накрейку оплачено и я самостоятельно вышлю заказное. хуже чем в налоговой.

Мне для того чтобы получить перевод надо заполнить длинный бланк получения (паспортные данные, сумма, дата, прописью сумма и т.д.), переписать себе на бумажку от кого деньги, откуда и сколько (потому что на руки не выдается никакой документ от кого деньги, откуда и сколько). и у меня таких переводов бывает до 50 штук!!! Иногда час стою там заполняю(((( Никакие мои вопли о том что я VIP клиент абсолютно никого не волнуют)

Укрпошта — госмонополия. Потому, такие заказы частным даунбаским конторам — ни что иное, как форма распила госбюджетного бабла.

то есть ваших налоговых отчислений, влючая НДС

Гы, а они ещё и спамеры.

expert-m.com.ua

Вообще самое интересное здесь это формулировка. Спрашивается зачем вообще выводить укрпошту в какие-то топы? От этого что, люди начнут пользоваться этим чудо-наследием от СССР и больше писать бумажные письма? :)

Смысл в УкрПочте очень большой. Такой инфраструктуры как у них нет ни у кого. Все Новые Почты и прочие пока еще только мечтают о таком покрытии которое есть у УкрПочты. Все что им нужно это переходить на современные методы работы, а не тот иди-м который есть сейчас. Они до сих пор по почте присылают ответы на запросы в бумажном виде!!!! В Одесской области на деньги наложенных платежей видимо начальство крутиться -деньги возвращаются через месяц-другой (а ведь это мои оборотные деньги). И еще много всякого есть у них.

Но при все моем желании отказаться от них я не могу так как много еще людей живет в селах в которых есть только Укрпочта.

ну может быть. Иногда приходится пользоваться добровольно-принудительно (хотя они уже 3 важных моих письма потеряли и всем пофиг на этой почте они ещё и возмущаются тем что я понимаете ли недоволен :) ). Но конечно раскрутка сайта это сейчас главное в попиле бабла в реструктуризации этой конторки

То вы неправильно подошли к проблеме))) Небось пошли туда и орать? Так там орать и сами умеют). Надо было подать заяву на розыск, заплатить 12 грн, принести копию квитанции (ту которую вам дали когда письмо ушло), заполнить специальный бланк, ну и подождать ответа месяца два. Если письмо найдут, то 12 гривасов вам так уж и быть, вернут)))

Наверное проще было бы устроить очередной военный переворот в какой-нибудь демократической республике Конго, чем найти в недрах укрпочты моё письмо.

Поэтому я решил что мне проще объяснить отправителю что же такое Украина более детально, чем потратить ещё полдня, 12 грн и ещё кучу времени чтобы туда каждый день ходить и как дятел спрашивать «ну как там, нашли?»

ЗЫ. Самое главное, что блин письма от коллекторов на имя предыдущих жильцов (при этом среди них и те, кто был прописан, и кто вообще нелегально снимал эту квартиру) с различными угрозами типа «мы вас вычислили что вы там проживаете, срочно платите иначе завтра прийдём с милицией, СБУ и прочими» — приходят как по часам. При этом я как-то занёс стопку этих писем на эту самую почту, показал доки что квартира моя и только моя, они с понимающим видом покивали, сказали что мол мы уведомим отправителей что получатель уже там не живет и прочее бла-бла-бла. Так вот этой корреспонденцией почтовый ящик регулярно забит и сейчас, а несколько раз попробовал, чтобы мне прислали на этот адрес кое-что — фигушки...

Сдавай-те в мукалатуру будет вам копеечка на пиво ;)

несколько раз попробовал, чтобы мне прислали на этот адрес кое-что — фигушки

Заказное отправление было? Если да, удивительно — у меня за последние четыре года ни одного не потерялось (посылки/бандероли из-за границы).

вы как сегодня родились и про откаты никогда не слышали :)

если вдруг это так :))) это не достойное поведение для укрпошты

Интересно — три женщины соучредители :) Есть вы тут?

Газетная статья, как фильм про хакеров, написали что знали про продвижение. Если смотреть, доверия мало.

— Серед них — реєстрація в каталогах мережі інтернет посилань на сайт “Укрпошти”,

> За $5000 во все каталоги укрнета и все постовые всех блогов :)) Шутка конечно, но по идее самые весомые каталоги и директории должны бесплатно такой сайт разместить, ну максимум оплатить труд того, кто будет добавлять.

— формування переліку ключових слів для організації відповідних пошукових запитів,

> Бесплатно (и видимо уже прикинуто, так как посчитали переходы)

— організація взаємодії сайту із соціальними мережами,
> Многое можно подразумевать, максимум на что у меня хватает фантазии, приложения в соц сети, которые будут позволять отправлять письма из онлайна в офлайн :)

А так что бы страницу в фейсбуке, надо придумать концепцию — ради чего, может быть здесь идея с пятью нулями, не спорю. — $10000

— виведення корпоративного порталу “Укрпошти” за ключовими словами у рейтингу пошуку по кожному on-line сервісу в ТОП-3 строком на шість місяців."

> Зависит от ключевиков, здесь можно разгуляться, не понятно что значит “на 6 месяцев” — потом в топку? или в смысле еще денег надо?

— Контекст.

> От ключевых и за 6 месяцев можно потратиться.

Но вобще, я считаю что основным должно быть именно концептуальное решение — www.ukrposhta.com — самизнаетекого на сайт надо натравить, ну полная скука, что там вобще кликать и что читать, то есть что раскручивать собрались?

Если в эти деньги вложить умысел сделать интересным сайт, то не хватит однозначно :)

Блин вот как люди «зарабатывают» денежки. Лучше бы они отладили механизм получения посылок, а то статус посылки никогда не соответствует тому где она есть на самом деле. (Зачастую и никто не знает где она есть) И научили работников почты пользоваться интернетом.

То просто видимо кто то дал взятку (донецкие конечно, кто же еще)))) начальству из УкрПочты и ухватил вкусненький контрактик, под который ничего не надо делать.

Почему же не надо, надо! Много чего на эти деньги надо и можно сделать. Может газетенка виновата, что описала так примитивно, но если описанное это ТЗ — Укрпошту можно успокоить только тем, что это вполне реально и выполнимо :)

что это вполне реально и выполнимо :)

Мне еще у вас надо поучиться находить ложку меда в бочке г...)))))

Та просто обидно что тут мучаешься с этими едвордсами и директами и поисковой оптимизацией, а тут раз и миллион с неба упал (ну откат кому надо дал и все в ажуре)

Интересно — три женщины соучредители :) Есть вы тут?

Очень сомневаюсь что эти женщины умеют в Интернет заходить

Подписаться на комментарии