Интернет магазин в Украине зе ньйю вей

Я уже писал что хотел купить себе ботинки в магазине fankyshop.com.ua , а прислали не те что заказал. Хотел тут расписать как я покупал и мне говорили что все просто супер. А когда захотел вернуть(нафига мне ботинки которых не заказывал) то в общем-то наткнулся на не желание идти на встречу. Поискал отзывы и нашел:
black-book.com.ua/...ce/31-fankyshopcomua.html
glasnaroda.com.ua/...ine-fankyshop.com.ua.html

1. Не покупайте там ничего.
2. Разошлите ссылку на этот топик всем кого вы знаете.
3. Сразу ощутил зачем Азаров(или кто там) хочет чтобы все интернет магазины были с реальным складом и адресом.
4. fankyshop — гори в аду.

PS. А я то уже было так привык к розеткам и дешевшенетам, там всегда все проходило гладко, и покупки и обмены и возвраты.

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
два выходных дня. 4 литра пива и магазин (реальный, физический, где меня кинули и не поняли)
и на SERP на первой страничке появились негативные отзывы на их интернет-магазин.
прикольная реакция их сотрудника на одном из форумов которые я «обошел» — сначала прикалывался, потом просил о встрече, потом плакался

вот что с людями делает потерянные 100 грн, обидка и желание проверить себя в поисковой деоптимизации

так что лучше всего — создаете где нить на блогспоте или еще где бложик, выкладываете инфу по максимуму — сканы документов фотки того, что заказано и пришло и все такое

и потом топаете по всем популярным форумам и бэклинкаете

можно еще на адсенс проплатить гривен 100 ...

вообще интернет магазины очень легко «завалить» , в отличие от реального люди часто по ним гуглят ...

для этого сейчас и рулит user-defined — всяческие лайки и дизалайки, тулбары с отзывами и всяеские stumbleupon. бэклинки — вчерашний день. но зачморить сайт легко все равно, даже не сайт а что либо. все что для этого нужно — креатив и умение пользовать компьютером. да, здравствует элекронное правительство

ну беклинки на правильный домен, в данном случае fankyshop-otziv или fankyshop-kinuli или чет в подобном духе выводится в топ легче, чем имя в конце длинного урла

Я вам уже говорила что вы могли на Почте проверить товар и не брать то что вы не заказывали . Конечно неприятно что вы попали в такую ситуацию, но поискать отзывы вы могли бы до того как купили там что то, правда?

Сразу ощутил зачем Азаров(или кто там) хочет чтобы все интернет магазины были с реальным складом и адресом

И что это гарантирует? Можно обманывать людей со складом и адресом. И хорошо, качественно работать без склада и адреса.
Интернет-магазин — тоже самое что обычный магазин, я вот вчера буквально купила дорогой сыр в варусе пришла домой а сыр реально испорчен.

Можете что то купить в нашем магазине, и надеюсь мы вас не разочаруем)))

то наверное был «Рокфор» — он и должен быть с зелено-болотной плесенью :)

Рокфор я тоже купила и он вонял правильно))) Тот который вонял неправильно был бри.

Так бри он и должен вонять — нашатырем :)

Ни фига)))) он должен быть мягким и он не особо пахнуть, чуть-чуть

Тогда, может он уже был в употреблении?

врядли. Он был плотно упакован и запечатан и явно хороший. Вкусненький.

Любой вонючий сыр станет восхитительно вкусным и ароматным, если его подать вместе с селедкой по-вьетнамски (это когда ее жарят)

Ну у всех вкусы разные. Я этот люблю добавлять в салат и с Токайским вином тоже идет неплохо.

Рокфором закусывать хорошо, особенно большим цельным ненарезанным куском, чтобы упирался во время откусывания полным ртом в нос, своим запахом не давая отрубиться выпивающему

гм. а я его с медом под киндзмараули люблю, вот я быдлота

Подписаться на комментарии