Корпоративные развлечения

Вопрос к сотрудникам IT-компаний! Как часто вы готовы ходить с коллегами на футболы/в кино/в боулинг и т.д. в нерабочее время? И нравятся ли вам такие корпоративные развлечения?

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
— Извини, это не ты та девушка из бухгалтерии, что вчера на корпоративе танцевала на столе в одном лифчике и трусиках?

— Да ты, должно быть, слишком рано ушел, парень!

2 раза в год корпоратив. 1 раз в кино ходили.

Мне пофиг, могу никуда не ходить с сотрудниками. Общение с ними вне работы мне напоминает о работе :)

Йопрст, уже 2 года мечтаю поиграть в футболл.
Есть тут кто из Днепра , кто собирается в комманды ив футбик бегает ?

Если есть, то я готов присоедениться.

У нас каждый четверг, после работы, ходят играть в карты (Манчкин, 7 чудес, Цивилизация и прочее). Организовались самостоятельно.

А вообще, ПМСМ, это не уже не проблема HR, как сотрудники проводят свое свободное время.

В принципе когда-то ходили раз в неделю в боулинг на пару часиков. Все были довольны. Когда наш департамент был большой чей-то день варенья выпадал чуть ли не на каждую вторую пятницу. С удовольствием устраивали пьянку. Сейчас со своим тимом постановили тимбилдится минимум раз в пол-года-год с выездом на природу не мение чем с одной ночевкой.

суть в том что если незнакомые люди вместе побывают, пообщаются хотя бы в 3-4 разных местах (боулинг, картинг и т.д.), то они будут чувствовать себя по отношению друг к другу как старые знакомые/друзья.

з.ы. тимбилдинги раз в месяц, и да, нравится

Могут, но почему бы не пообщаться с коллегами в нерабочей обстановке? :)

Это понятно, а без указки сверху никак? Вы то для этого им зачем?

Судя по информации на вашем сайте у вас только два кодера, два дизайнера и один архитектор, судя по фотографиям — далеко не аутисты, неужели они не общаются??? Суппорту — да, но им не футбол нужен, а, обычно, психологическая реабилитация...

Только для одного — оплатить это самое развлечение за счет компании :)

А ещё лучше добавить эти деньги в зарплату или бонус...

Но это дороже получитсо, чем устроить бухаловку.

Кроме того не понятно куда работник потратит эти деньги, а если на книги, а не на бухло :)

Встречный вопрос, такое впечатление, что в компании работают одни имбицилы, что они не могут сами сходить в боулинг, в кино и на футбол с теми, с кем хотят, а не по указке свыше?

с кем хотят — это не всегда коллеги)

Подписаться на комментарии