Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Luxoft Львів

Они офис открывают во Львове. Из инфы — на емейлы(скорей всего с линкедина взяли) пишут приглашения озвучить «ожидания» и прийти поговорить с их тех. специалистами. Месторасположения офиса не раскрывают, список вакансий (или хотябы технлогий) не показывают в этих емейлах.

Что всезнающий all про львовский люксофт знает?

а то при попытка посмотреть их сайт www.luxoft.ru/careers/job
выдало вдохновляющую картинку img849.imageshack.us/img849/8216/luxsoft.png

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Всем добрый день ! :) Мы знаем о профессионализме девелоперов во Львове. Поэтому с одним из заказчиков готовы стартовать офис во Львове. Но когда это произойдет — еще не решили. Следите за новостями компании :) www.luxoft.com
Готова ответить на ваши вопросы. пишите :
e-mail: [email protected]

Skype : Hrrenata

Рената, а торг на тему «а в какой проект?» уместен?

вы еще вопропросы туипа а можно я буду директором филиала позадавайте :))

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Интересно. Тут говорят что львовский рынок сильно перегрет, большая конкуренция и мало народу, а кто-то ещё хочет открывать тут офис с нуля. Ну вобщем нам это исключительно наруку.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

це та компанія яку прирівнювали до рабовласницької галери?

нет, не та, та уже давно во Львове :)

а як «та» називається якщо не секрет?:)

Это.. Негативные отзывы о компаниях на сайте запрещенны!

галера очень крутая и комфортная :)

Ну объективности ради стоит сказать насчет галер что все большие аутсорсеры в Украине плюс-минус одинаковые. С близкими зарплатными вилками, перспективами, похожей работой и требованиями. В одновременно начинают нанимать людей, и одновременно в кризис их увольняют, по похожим критериям. Где то конечно есть какие-то особенности типа сигвеев и лапшы науши, но это имхо совсем не критично.

БОльшую роль в них играет скорее подразделение или комана куда попадёш.

галера очень крутая и комфортная :)

Саш, можно я пятак вставлю?
чистоимхо — ISD — не галера.
dou.ua/...ums/topic/4887
ISD — это громадная экосистема с вёслами.
в ней можно родиться, прожить жизнь и уйти вниз по Днепру.
Это — непотопляемый ковчег совкового капитализма.

Совершеннейший механизм из легко заменяемых шестерёнок, сдержек, противовесов, мелких жестокостей, морковок, сосисок и ароматных плюшек.

зы. сорри за оффтоп

Я как бы не знал о какой конторе речь идет, это была типа шутка на комент выше, ни о чем конкретном :) ну а под определение галеры подходит любая контора, слишком мало данных чтобы догадаться.

список вакансий (или хотябы технлогий)

вы как маленький с таким вопросом :)

если будет новый офис во Львове то это логично нечто посредине Кракова и Киева.

Да и конкуренция будет повыше что тоже Львову +

А вот как переживет это старина Серв

Серв в своей нише крепко сидит. Проблема у местных будет, если начнут предлагать зарплату на уровне киевской, а это маловероятно. Будут опять перетягивать мидлов-джунов не немного большую оплату.

Во Львове еще небыло примера когда «гиганты аутсорсинга» удачно с нуля открывали офис.

посмотрим
но думаю что это однозначно хорошая новость для львовских программистов

А як справи у львівських Глобала і Епама?

Все ок. Но им пришлось купить местные компании, с нуля офис не получалось открыть.

Глобал открыл офис во Львове и надолго застрял на отметке 20 человек.

Хотели раскручиваться своими силами — но вовремя поняли, что местный рынок диктует немного другие условия и зп, чем они предлагают. Пришлось купить компанию иначе бы вылетели со Львова со свистом. Аналогичная история и про Харьков.

Підписатись на коментарі