Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Сдача SCJP в Днепропетровске

здравствуйте. извините, может мой вопрос покажется боянистым, но все же. какой алгоритм сдачи экзамена в Днепропетровске?

как я понял:

1. выучи

2. оплати ваучер

3. назнач время сдачи через prometric.com

вот с первым мы разобрались. теперь возникли трудности с оплатой ваучера и назначением даты сдачи

у нас (в Днепре) его можно сдать с ШАГе, звонил туда — говорят — приходи сдавай без проблем, только время с нами по телефону согласуй.

ну я значит деньги для оплаты приготовил, зашел на прометрик, зарегистрировался, позвонил в ШАГ и договорился про дату и время, а дальше нужно указать Voucher Number/Promotion Code. вот что с ними делать теперь не знаю. звоню опять в ШАГ — говорят — да без проблем можно через прометрик оплатить — как? ничего я такого там не нашел и закрались у меня сомнения по поводу этой возможности.

может кто-нибудь помочь с разрешением этой проблемы (как мне оплатить Voucher Number/Promotion Code)?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

написал им письмо, как написано на странице — молчат. и ссылки не работают — не обновляют странички. поэтому надо заходить сюда и смотреть что конкретно делать дальше. вроде бы по этому вопросу вопросов больше не должно быть

раз уже на прометрике есть информация, которая к конкретным продуктам относится, то могли бы и ссылки пооставлять

поступаю в точности так, как вы советуете., но не помогает

В окне “Client and Program Selection” выбирай не “SUN Academic Initiative (212) ”, а “Sun Microsystems (310, 311) ”

Підписатись на коментарі