How long is your christmas break?

ось такую инфу увидел
answers.yahoo.com/...qid=20081220122103AAwubkC
такое впечатление что народ за бугром гуляет как минимум 12 дней а то и 19.
лично у меня с выходными всегда поблемы, так-сяк на новый год и рождество дней 5 получается. как у вас?

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Мы гуляем с 24 по 2

Мы всем офисом уезжаем в Польшу. Так что гуляем неделю

в RIM гуляют неделю перед новым годом.
в Yahoo тоже гуляют неделю перед новым годом.

в этом году очень удачно выходные выпадают — получается с 23 по 2-e

везееееет..........

а вобще уже сейчас офисы полупустые и трассы свободные :) все кто может берут отпуска

акое впечатление что народ за бугром гуляет как минимум 12 дней а то и 19.

да, за счет отпуска между праздниками. Так и вы возьмите ;)

christams breaka нету. 4 дня на рождество 23-26 декабря, и 4 дня на НГ 30 дек-2 янв

Как я ненавижу эти праздники!

а чего если не секрет? Я вот даже очень положительно отношусь, наверное старость :))

Во-первых, я когда не работаю чувствую себя немножко не в своей тарелке и мысленно переживаю. Во-вторых, всегда меня несет куда-то и обычно не туда куда я хочу а куда кривая вывезет. В-третьих надо без конца бороться с жирной и вредной едой. В четвертых на новогоднюю ночь я к 2 часам уже засыпаю. В пятых надо поздравлять людей которых я не очень хочу поздравлять. В шестых всегда приходиться тратить больше чем я планировала на всякую ерунду. В седьмых буду одна и это тоже не очень весело(( Короче побыстрее бы уже все закончилось.

Вот теперь вы видите почему люди обзаводятся детьми до 30ти? Дети нейтрализуют все 7 причин :)

не нейтрализуют.
однако добавляются расходы на елку, деда мороза и сопутствующие сказки/подарки.
добавляется борьба со сладким для ребенка(куча возможных последствий, от аллергии на непонятные конфетки, которыми кто-то угостил, до кариеса).

куча всего добавляется...

ой жах! :) як на мене справа с самій людині..., а все інше: розходи (як на мене ці розходи досить прикольні! і я це люблю), або що у дітей на другий день після різдва зуби випадають від солодкого ... — то все чисто відмазки.

потрібно лікуватись від песимізму ! :)

однако стоматологи нынче дороги...

и попробуйте (на досуге) удержать 2-3 летнего ребенка в кресле стоматолога во время лечения — и я готова обсудить тему оптимизма с вами снова)

дороги, ну не настолько :) в 2-3 года зубки еще молочные так что, стоматолог это не фатально :) и кариес не от одного дня в году появляется :) и он скорее всего неизбежен в любом случае (хотя я не д-р комаровский)

моим 12 и 13 лет, так что я уже и забыл че там обсуждать ...

Кариес у 2-3х летнего ребенка? Чем вы его кормите?

люди добрые, искренняя просьба — если вы не в теме — просто проходите мимо...

Причем здесь не в теме? Я сам не был маленьким что ли? В первый раз пошел к стоматологу лет в 10, причем зубы у меня так себе. Есть два брата младших, никто в 2-3 (и даже в 6) к дантистам не обращался.

как бы выразиться помягче -
сейчас несколько другая ситуация с маленькими детьми.
кариес и плохие зубы — весьма частое явление.
экология, питание, здоровье, наследственность и т.д. и т.п., ведь все влияет на организм.

а ведь то, что зубы молочные — не значит, что они не нужны. они должны отслужить положенный срок и смениться на хорошие(в идеале) зубы.

а вы никогда не кормИте деток молочными кашами, а сразу приучайте к фруктам, овощам, орехам.

не говорите, что мне нужно делать, и не скажу, куда вам идти)

спокойно! не повально, но довольно часто. Вы в детстве по малолетству просто не замечали проблем у саратников по песочнице.

Нет, я не исключаю, что кариес есть у 2-3х летних детей, просто мне кажется это ненормальным. Может нужно что-то менять?

(без шуток и сарказма)

да. менять надо экологию, причем кардинально.

потому что на нее всем чихать, а страдают наши дети.

чого ж така гарна дівчина і одна?

Та сама удивляюсь как такое может быть)))

Может вы уже не одног молодого человека поматросили и бросили а сейчас в поисках новой жертвы :-)

поматросили и бросили

Странная постановка вопроса в современном мире))) Уже никто никого не матросит, сейчас культурно расходятся, потому что отношения изжили себя)))

Пока сам не проверишь, не узнаешь.

гарна дівчина

как вы определили?

С 24го по 2е включительно.

Какой такой christmas break? Два выходных — первого и седьмого. Остальное за счет отпуска (между первым и седьмым)

гы с 26го по 29 — отпуск, а потом с 30 по 9 января в России официальные каникулы во всей стране ))

есть позитивчик )

Там в коментах везде фигурирует слово school. Похоже, речь идет о студентах, а не о работниках.

С выходными вообще проблемы, не только в начале января. Мало их и короткие.

В Украине не знаю ни одной компании, где на рождество выпадали бы выходные.

???

7 января — суббота. во всех компаниях должен быть выходной. и это официальный праздник, поэтому следующий за ним понедельник — тоже выходной..

Я на Родину отбываю на все праздники, но это в счёт отпуска :-)

Подписаться на комментарии