Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

How long is your christmas break?

ось такую инфу увидел
answers.yahoo.com/...​qid=20081220122103AAwubkC
такое впечатление что народ за бугром гуляет как минимум 12 дней а то и 19.
лично у меня с выходными всегда поблемы, так-сяк на новый год и рождество дней 5 получается. как у вас?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Мы всем офисом уезжаем в Польшу. Так что гуляем неделю

в RIM гуляют неделю перед новым годом.
в Yahoo тоже гуляют неделю перед новым годом.

в этом году очень удачно выходные выпадают — получается с 23 по 2-e

везееееет..........

а вобще уже сейчас офисы полупустые и трассы свободные :) все кто может берут отпуска

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

акое впечатление что народ за бугром гуляет как минимум 12 дней а то и 19.

да, за счет отпуска между праздниками. Так и вы возьмите ;)

christams breaka нету. 4 дня на рождество 23-26 декабря, и 4 дня на НГ 30 дек-2 янв

Как я ненавижу эти праздники!

а чего если не секрет? Я вот даже очень положительно отношусь, наверное старость :))

Во-первых, я когда не работаю чувствую себя немножко не в своей тарелке и мысленно переживаю. Во-вторых, всегда меня несет куда-то и обычно не туда куда я хочу а куда кривая вывезет. В-третьих надо без конца бороться с жирной и вредной едой. В четвертых на новогоднюю ночь я к 2 часам уже засыпаю. В пятых надо поздравлять людей которых я не очень хочу поздравлять. В шестых всегда приходиться тратить больше чем я планировала на всякую ерунду. В седьмых буду одна и это тоже не очень весело(( Короче побыстрее бы уже все закончилось.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Вот теперь вы видите почему люди обзаводятся детьми до 30ти? Дети нейтрализуют все 7 причин :)

не нейтрализуют.
однако добавляются расходы на елку, деда мороза и сопутствующие сказки/подарки.
добавляется борьба со сладким для ребенка(куча возможных последствий, от аллергии на непонятные конфетки, которыми кто-то угостил, до кариеса).

куча всего добавляется...

ой жах! :) як на мене справа с самій людині..., а все інше: розходи (як на мене ці розходи досить прикольні! і я це люблю), або що у дітей на другий день після різдва зуби випадають від солодкого ... — то все чисто відмазки.

потрібно лікуватись від песимізму ! :)

однако стоматологи нынче дороги...

и попробуйте (на досуге) удержать 2-3 летнего ребенка в кресле стоматолога во время лечения — и я готова обсудить тему оптимизма с вами снова)

дороги, ну не настолько :) в 2-3 года зубки еще молочные так что, стоматолог это не фатально :) и кариес не от одного дня в году появляется :) и он скорее всего неизбежен в любом случае (хотя я не д-р комаровский)

моим 12 и 13 лет, так что я уже и забыл че там обсуждать ...

Кариес у 2-3х летнего ребенка? Чем вы его кормите?

люди добрые, искренняя просьба — если вы не в теме — просто проходите мимо...

Причем здесь не в теме? Я сам не был маленьким что ли? В первый раз пошел к стоматологу лет в 10, причем зубы у меня так себе. Есть два брата младших, никто в 2-3 (и даже в 6) к дантистам не обращался.

как бы выразиться помягче -
сейчас несколько другая ситуация с маленькими детьми.
кариес и плохие зубы — весьма частое явление.
экология, питание, здоровье, наследственность и т.д. и т.п., ведь все влияет на организм.

а ведь то, что зубы молочные — не значит, что они не нужны. они должны отслужить положенный срок и смениться на хорошие(в идеале) зубы.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

а вы никогда не кормИте деток молочными кашами, а сразу приучайте к фруктам, овощам, орехам.

не говорите, что мне нужно делать, и не скажу, куда вам идти)

спокойно! не повально, но довольно часто. Вы в детстве по малолетству просто не замечали проблем у саратников по песочнице.

Нет, я не исключаю, что кариес есть у 2-3х летних детей, просто мне кажется это ненормальным. Может нужно что-то менять?

(без шуток и сарказма)

да. менять надо экологию, причем кардинально.

потому что на нее всем чихать, а страдают наши дети.

чого ж така гарна дівчина і одна?

Та сама удивляюсь как такое может быть)))

Может вы уже не одног молодого человека поматросили и бросили а сейчас в поисках новой жертвы :-)

поматросили и бросили

Странная постановка вопроса в современном мире))) Уже никто никого не матросит, сейчас культурно расходятся, потому что отношения изжили себя)))

Пока сам не проверишь, не узнаешь.

гарна дівчина

как вы определили?

Какой такой christmas break? Два выходных — первого и седьмого. Остальное за счет отпуска (между первым и седьмым)

гы с 26го по 29 — отпуск, а потом с 30 по 9 января в России официальные каникулы во всей стране ))

есть позитивчик )

Там в коментах везде фигурирует слово school. Похоже, речь идет о студентах, а не о работниках.

С выходными вообще проблемы, не только в начале января. Мало их и короткие.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

В Украине не знаю ни одной компании, где на рождество выпадали бы выходные.

???

7 января — суббота. во всех компаниях должен быть выходной. и это официальный праздник, поэтому следующий за ним понедельник — тоже выходной..

Я на Родину отбываю на все праздники, но это в счёт отпуска :-)

Підписатись на коментарі