Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Компилятор электронной книги

Підписуйтеся на Telegram-канал «DOU #tech», щоб не пропустити нові технічні статті

Вот столкнулся с заданием на создание компилятора! Может у кого-то есть примеры кода для создания нечто подобного! Помогите плз, сроки жмут немного! (((

Или подскажите как создать программку которая бы без ошибок и прочего бреда читала гипертекст!

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Если дело дошло до обычного парсера, то у меня есть нечто круче: я делал первую компилиляцию groups.google.com/...6b62be70c51ca1e pli=1

Если что пишите

KUM 1 нед. назад

А может вам обычный парсер?

htmlparser.sourceforge.net

единое текстовое целое, во!

архиватор вам в помощь, объединять txt и html в единое целое

Мне нужно, судя по вопросу, создать э-книгу, по типу натата бук компайлер или SecureBook Free Ebook Compiler 1.0, только более простой вариант, без защиты и со способностью соединять тхт и гипертекст в единое целое))
поздно мне уже лекции читать) хотя не отказался бы)
еще бы очень помогла бы мне щас книжка Easy Way to Create eBooks Using Visual C++ by Yeoh HS

поделитесь, если у кого-то есть

Насколько я понял, автору нужно что-то более похожее на компилятор CHM-файлов, а не GСС.

судя по вопросу — вдумчиво курить книгу «красного дракона»

Судя по вопросу, автору нужно вдумчиво курить конспект лекций...

Виноват. Оплошал

Книга красного дракона — Ахо, Ульман, Сети «Компиляторы: принципы, технологии и инструменты»

судя по вопросу — вдумчиво курить книгу «красного дракона»
(Ахо, Ульман «Теория синтаксического анализа, перевода и компиляции»)

курсовые пошли?)

GNU GCC — на офф сайте не нашел исходника ((((

ftp.gnu.org/gnu/gcc

Не в слух, а брала именно текстовую инфу.

GNU GCC — на офф сайте не нашел исходника ((((

Вот столкнулся с заданием на создание компилятора! Может у кого-то есть примеры кода для создания нечто подобного!

GNU GCC, бесплатный компилятор с открытыми исходниками. Берите пользуйтесь.

Или подскажите как создать программку которая бы без ошибок и прочего бреда читала гипертекст!

Вслух читала что-ли? Если задача стоит сделать браузер, то посмотрите например на браузер Arora, достаточно молодой, использует движок WebKit, гуй сделан на Qt. Если же нужен сам движок, то смотрите тот-же WebKit. Исходники доступны.

Если нужно что-то попроще, то смотрите текстовые веб-браузеры, вроде lynx и w3m.

Підписатись на коментарі